Плейс ту стей, лай энд лей - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:48
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Света, все, что делал папа-Шашкин, не... »
  #1021
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Света, все, что делал папа-Шашкин, не позволяело ей называть его СирОжей и давать те эпитеты, которые она ему давала!
Он - несчастный отец смертельно больного ребенка. правый-неправый в своих поступках, но не экстремист, который ненавидит свою дочь. А получалось, что так. Я в той теме ничего не писала, хоть чуть все руки себе не искусала.
Полина, ты допускаешь ошибку, которую, скорее всего, изначально сделали Шашкины - Соня не была смертельно больным ребенком. Она, согласно выложенным родителями же документам, со своим типом лейкоза относилась к группе низкого риска, это больше 80% на ПОЛНОЕ излечение, начни она лечение вовремя и не скачи из больницы в больницу из-за прихоти родителей. Про затею германскими мухоморами вообще молчу.
В общем, в этом вопросе я тоже категорична, и сожалею, что не удалось тогда привлечь Агапитову, и поместить девочку на лечение здесь, не дав уехать.
И Шашкин все эпитеты заслужил, кмк.
И про "несчастного отца" меня не трогает, т.к., к сожалению, Соня не единственный ребенок с онко- и онкогематологией, и подобные альтернативно-одаренные родители - славатегосподи, скорее исключение из правил.
И то, что Соню удалось не заморить в Мюнхене - тоже заслуга тех тем. Т.к участники их подняли на ноги югенд-контроль, который напугал своим вниманием Клера, и тот отправил Шашкиниых восвояси, а не продолжил эксперименты над девочкой.
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:49
ответ для Jane K , на сообщение « Плейс ту стей, лай энд лей »
  #1022
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Заканчиваю на эту тему.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:50
ответ для Фотинa , на сообщение « Заканчиваю на эту тему. »
  #1023
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


В итоге то что с этой Соней? Известно?
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:52
ответ для Jane K , на сообщение « Плейс ту стей, лай энд лей »
  #1024
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Не знаю. Меня эти югенд-контроли как-то пугают. Они готовы взять на себя ответственность за судьбу ребенка?
Моя бабушка всегда говорила: Никто, как Бог.
Это очень скользкая и тонкая материя. В любом случае, то, что там говорил этот "югенд" было отвратительно. Мне сложно объяснить. Я считаю совершенной клинической идиоткой тетку, которая по интернету от пневмонии лечила ребенка, но совершенно не испытываю того же к отцу Шашкиной.
Это его беда была, что какой-то шарлатан показался ему более убедительным, чем наши врачи.

Я тоже заканчиваю

Грымзик, она жива.
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:58   #1025
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Полина, ты допускаешь ошибку, которую, скорее всего, изначально сделали Шашкины - Соня не была смертельно больным ребенком. Она, согласно выложенным родителями же документам, со своим типом лейкоза относилась к группе низкого риска, это больше 80% на ПОЛНОЕ излечение, начни она лечение вовремя и не скачи из больницы в больницу из-за прихоти родителей. Про затею германскими мухоморами вообще молчу.
В общем, в этом вопросе я тоже категорична, и сожалею, что не удалось тогда привлечь Агапитову, и поместить девочку на лечение здесь, не дав уехать.
И Шашкин все эпитеты заслужил, кмк.
И про "несчастного отца" меня не трогает, т.к., к сожалению, Соня не единственный ребенок с онко- и онкогематологией, и подобные альтернативно-одаренные родители - славатегосподи, скорее исключение из правил.
И то, что Соню удалось не заморить в Мюнхене - тоже заслуга тех тем. Т.к участники их подняли на ноги югенд-контроль, который напугал своим вниманием Клера, и тот отправил Шашкиниых восвояси, а не продолжил эксперименты над девочкой.
Свет, и даже согласна была до того момента, пока не увидела тез, кому был поставлен диагноз и кто спокойный уеал домой

у меня историй воз и тележка, асолютная безолаберность и безнаказанность
система и дальше будет порождать такие ситуации, и имхо, чем дальше, тем их будет больше
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:09
ответ для Jane K , на сообщение « Плейс ту стей, лай энд лей »
  #1026
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


А мы с Шашкиными из Мюнхена тогда летели одним рейсом, даже в одном ряду. Мы - слева, они - справа. Меня так нервировало, что он как сел, вынул маленький молитвинник, и не выпускал его из рук весь полет, читал. За все время ни разу не взял на руки мелкого - ему около года тогда было. Тот все время на руках у жены провел - и в самолете, и по трапу она с ребенком спускалась, и в автобусе.. А тогда рейс задержали на 7 часов почти - мы в аэропорту умаялись все. Тяжело же так - постоянно с дитем на руках. Элементарно руки затекают.
Вот честно - руки чесались по башке ему настучать.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:12
ответ для svetilnik , на сообщение « Свет, и даже согласна была до того... »
  #1027
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Свет, и даже согласна была до того момента, пока не увидела тез, кому был поставлен диагноз и кто спокойный уеал домой

у меня историй воз и тележка, асолютная безолаберность и безнаказанность
система и дальше будет порождать такие ситуации, и имхо, чем дальше, тем их будет больше
Я про взрослую онкологию согласна.
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:13
ответ для Jane K , на сообщение « Плейс ту стей, лай энд лей »
  #1028
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Давайте лучше про что-нибудь хорошее.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:14
ответ для Jane K , на сообщение « Плейс ту стей, лай энд лей »
  #1029
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Я решила быть доброй неожиданно
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:15
ответ для Фотинa , на сообщение « Я про взрослую онкологию согласна. »
  #1030
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Я про взрослую онкологию согласна.
а я сейчас и про ту и про другую
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena