обильно шла кровь, 3ий мес. беременности, что это? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 16:10
ответ для Alenenok+ , на сообщение « обильно шла кровь, 3ий мес.... »
  #41
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Девочки, подруга автора для себя все решила и мы свое восприятие Мира и переживания за нерожденного малыша ей передать никак не сможем, лишь свои чувства бередим. Всем адекватным понятно, что кровотечение алое- это опасно и необходима госпитализация, а старших детей всегда можно доверить бабушкам-дедушкам, подругам... Вариантов море! Но каждый решаент сам, увы!
Я мамочка... is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 16:25   #42
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Девочки, подруга автора для себя все решила и мы свое восприятие Мира и переживания за нерожденного малыша ей передать никак не сможем, лишь свои чувства бередим. Всем адекватным понятно, что кровотечение алое- это опасно и необходима госпитализация, а старших детей всегда можно доверить бабушкам-дедушкам, подругам... Вариантов море! Но каждый решаент сам, увы!
согласна на все 100
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:12   #43
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Девочки, подруга автора для себя все решила и мы свое восприятие Мира и переживания за нерожденного малыша ей передать никак не сможем, лишь свои чувства бередим. Всем адекватным понятно, что кровотечение алое- это опасно и необходима госпитализация, а старших детей всегда можно доверить бабушкам-дедушкам, подругам... Вариантов море! Но каждый решаент сам, увы!

Одно непонятно - темы то такие ЗАЧЕМ??? Ну не поступают таким образом адекватные люди, все ж понятно, что к врачу нужно. Зачем бередить душу всем остальным?
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:18
ответ для Ninchik , на сообщение « Одно непонятно - темы то такие ЗАЧЕМ???... »
  #44
Тарилия
Активный участник
 
Аватар для Тарилия
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Одно непонятно - темы то такие ЗАЧЕМ??? Ну не поступают таким образом адекватные люди, все ж понятно, что к врачу нужно. Зачем бередить душу всем остальным?
наверное остальным и не обязательно читать,если не хочеться
__________________
Василий 25.06.2008 и Эльга 29.06.2010
Тарилия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:18   #45
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
если нет уже кровотечения-полежать и дома можно.Чем больница поможет?если с дитем все в порядке,так с ним и дома будет порядок,если вылежать,если пойдет выкидыш-так женщине самой это будет видно,и чувствоваться это будет. Сохраняет на таких сроках природа,а врачи не всегда.
я с вами соглашусь. разумеется, все ИМХО, и никоим образом не руководство к действию.

сама была в аналогичной ситуации со второй (текущей) беременностью.
алой кровью ливануло после секса. количество оценить сложно, ибо у страха глаза велики, как известно. ну да, мужа не видела месяц, видимо, перестарались (ремарка - первая беременность была вообще без проблем, и никакой бурный секс ни на что не влиял).
вполне возможно, что у подруги автора аналогичная ситуация...
до города - 200 км. я решила, что чему быть - того не миновать, и, если ситуация будет ухудшаться - тогда и поеду в город. в аптечке, разумеется, ничего специфического, я не сторонник "помощи природе" до 12 недель. по возможности - лежала, 13 кило старшего старалась на руках особо не таскать.
неделю еще еле-еле мазало.
потом прекратило.
ессно если бы лило - я бы поехала в больницу.
приехала в город, пошла к врачу - беременность 10 недель (соотв. сроку), на первом УЗИ очень боялась, чтто выявятся какие то проблемы... оказалось, все хорошо, закровило потому что плодное яйцо частично перекрывало внутрений зев, и в процессе секса мы его потревожили... и приросло обратно. никаких гематом, ничего.
вывод - как должно быть - так и будет.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 23:57
ответ для Alenenok+ , на сообщение « обильно шла кровь, 3ий мес.... »
  #46
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


1) скорая или по крайней мере УЗИ и срочно
2) какие приоритеты-понятно дети, есть муж, есть соседи, знакомые и т.д. ТУТ ДУМАТЬ НУЖНО И О ТОМ КОГО НОСИШЬ под сердцем
3) кровь на 3 мес. серьезное дело, и ставить диагноз по телефону-брет
4) поехала бы по скорой, сднелали бы все что нужно, и если все хорошо-уехала бы под расписку домой
5) если ждут своего малыша-нужно думать о нем и о своем здоровье...
Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:42
ответ для Alenenok+ , на сообщение « обильно шла кровь, 3ий мес.... »
  #47
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Ситуация у подруги. Ночью шла алая кровь, набралась целая прокладка, до этого успела поставить 3 свечки, какие то на п, выписала врач на плохой анализ крови. Может так и должно было быть? Сейчас крови нет, лежит, поясницу вроде отпустило. Ехать никуда не хочет, дома дети, врача телефон не спросила, хоть и платно наблюдается в Гатчине. Чем ей помочь? Все з мес. жуткий токсикоз. Хочет дождатся УЗИ, в конце месяца. У меня так вообще худшие прдположения. Насколько знаю, крови в таком кол-ве быть не должно.
было то же самое лило как из ведра,мысленно попрощалась с Б,вызвала скорую,сказали ВЫКИДЫШ!сильнейший шок,через 15 минут на УЗИ,врач сказал,не ревём,вижу плод,есть сердцебиение,после одного укола викасола кровотечение прекратилось,это описания праздника 8 марта.....
В итоге: на линеечке все написано!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena