АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 00:05
ответ для Людвигия , на сообщение « Хотя может и не заметно было бы. »
  #21981
Милка
Активный участник
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Дундича
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
И не пахла?
меня ничего не напрягало, подозреваю, что воздухозаборники в другом месте.
сказали, что хорошо, что она ничего не погрызла.
я такая брезгливая, что сегодня даже кушать не хочется.
__________________
Ко мне на "ты"

Дочки: Робоцып (июль 07) и Мурхухн (апрель 10)
Милка is offline  
Старый 24.11.2011, 00:14   #21982
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
меня ничего не напрягало, подозреваю, что воздухозаборники в другом месте.
сказали, что хорошо, что она ничего не погрызла.
я такая брезгливая, что сегодня даже кушать не хочется.
Кстати да, они же могут все что угодно прогрызть. А может уже полудохлая заползла фуууууу
Людвигия is offline  
Старый 24.11.2011, 00:21
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #21983
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


вот даже недавно...Ксю покакала в подгуз,потом взяла горшок и с криками "кака" притащила мне)))))))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline  
Старый 24.11.2011, 00:41   #21984
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
супер,я уже так хочу,только бы попасть,как обещали.
А вообще как все происходит там,можешь поподробнее рассказать.
Вы во сколько купаетесь?А мне справку надо какую-ту?А Насте справку вчера взяла,в декабре значит придется опять брать?
Оля, надо кроме справки от педиатра (мы кстати в этом году без справки, сначала сказали не надо, потом вроде надо, у меня лично никто не просил, а я молчу. Новую можно не брать, там вроде нет срочности.) ОБЯЗАТЕЛЬНО и тебе и ребенку энтеробиоз. Я у нас же в поликлинике сдавала руб за 150, ребенку бесплатно по направлению от педиатра.

А так все просто. Приходишь минут за 10 до своего времени, там раздевалка, все вещи оставляешь, ребенка раздеваешь и идешь мыть попу Одеваешь шапку, трусы (лучше двое или даже трое на случай покака, многие этим страдают, но тоже периодами) и в бас. Сначала наверно будете в круге плавать, привыкать. Нырять наверно Оля сразу начнет или через занятие. 30 минут плаваете, моетесь, одеваетесь. Голову сушат под сушилкой для рук, но некоторые свои фены носят. Ну вот наверно и все.
А еще Оля конфетки дает мармеладные, так что если Настя не ест надо ее предупредить или принести ей печенки и попросить дать. Там все дети уже дрессированные, выходят и конфетки просят

Наше время 9-45 по средам и пятницам, но теперь мы будем ходить после сада в четверг и вторник (где-то в 16-15 или чуть позднее).

Когда ты за абонементом?
__________________
NUshak is offline  
Старый 24.11.2011, 00:57   #21985
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Оля, надо кроме справки от педиатра (мы кстати в этом году без справки, сначала сказали не надо, потом вроде надо, у меня лично никто не просил, а я молчу. Новую можно не брать, там вроде нет срочности.) ОБЯЗАТЕЛЬНО и тебе и ребенку энтеробиоз. Я у нас же в поликлинике сдавала руб за 150, ребенку бесплатно по направлению от педиатра.

А так все просто. Приходишь минут за 10 до своего времени, там раздевалка, все вещи оставляешь, ребенка раздеваешь и идешь мыть попу Одеваешь шапку, трусы (лучше двое или даже трое на случай покака, многие этим страдают, но тоже периодами) и в бас. Сначала наверно будете в круге плавать, привыкать. Нырять наверно Оля сразу начнет или через занятие. 30 минут плаваете, моетесь, одеваетесь. Голову сушат под сушилкой для рук, но некоторые свои фены носят. Ну вот наверно и все.
А еще Оля конфетки дает мармеладные, так что если Настя не ест надо ее предупредить или принести ей печенки и попросить дать. Там все дети уже дрессированные, выходят и конфетки просят

Наше время 9-45 по средам и пятницам, но теперь мы будем ходить после сада в четверг и вторник (где-то в 16-15 или чуть позднее).

Когда ты за абонементом?
спасибо за ответ,энтеробиоз у нас сдан,не знаю вот только-возьмет ли,ведь сказали приехать 20 декабря к ней,а справка вчера выданакогда плавать начнем чего-то не поняла,вроде почти сразу.
А конфетку нам сегодня уже дали)))Настя,конечно же,сразу ее слопать решила.
А сколько вы платите?И как ты поменялась временем проблематично или не очень?
__________________
Милашка Ольга is offline  
Старый 24.11.2011, 00:58
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #21986
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


А то есть в купальнике там нельзя?Очень жаль,у нас куплен спец. для бассика с резиновой попой,и шлепки))
Милашка Ольга is offline  
Старый 24.11.2011, 01:02
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #21987
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


У меня что-то не процитировалось ничего(
Кристинка заразилась от папы видимо - врач приходила уже, мне вроде понравилась, не знаю пока...
Температура очень высокая поднимается до 39,6 постоянно. Доктор сказала это из-за горла ( у нас оно очень красное) , вообще в первый раз у нас горло болит - Крис не ест ничего(
Прописали тантум Верде, а я понять не могу -это же вроде полоскание? Или я туплю и сироп есть такой? Как горло полоскать?
В общем пока мы только виферон ставим и темпу сбиваем.
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
Старый 24.11.2011, 01:03
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #21988
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Оль, с резиновой попой наверняка можно! Он же как трусики для плавания сделан - ты только тренеру продемонстрируй эту попу))))
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
Старый 24.11.2011, 01:07   #21989
Звёздочк@
Активный участник
 
Аватар для Звёздочк@
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м. Новочеркасская, г. Пушкин
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Синяя ГуСеНиЦ@ Посмотреть сообщение
У меня что-то не процитировалось ничего(
Кристинка заразилась от папы видимо - врач приходила уже, мне вроде понравилась, не знаю пока...
Температура очень высокая поднимается до 39,6 постоянно. Доктор сказала это из-за горла ( у нас оно очень красное) , вообще в первый раз у нас горло болит - Крис не ест ничего(
Прописали тантум Верде, а я понять не могу -это же вроде полоскание? Или я туплю и сироп есть такой? Как горло полоскать?
В общем пока мы только виферон ставим и темпу сбиваем.
У Ульянки тоже горло краснющее, тоже прописали Тантум верде. Это спрей.
__________________
Звёздочк@ is offline  
Старый 24.11.2011, 01:15   #21990
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
спасибо за ответ,энтеробиоз у нас сдан,не знаю вот только-возьмет ли,ведь сказали приехать 20 декабря к ней,а справка вчера выданакогда плавать начнем чего-то не поняла,вроде почти сразу.
А конфетку нам сегодня уже дали)))Настя,конечно же,сразу ее слопать решила.
А сколько вы платите?И как ты поменялась временем проблематично или не очень?
Почему нельзя, можно в купальнике Но я один раз сводила и он опять отложен, до того момента пока красавица не будет проситься на горшок!!! Главное, чтобы одежда в случае эксцессов препятствовала попаданию какешек в воду, и желательно мути тоже. Поэтому мы ходим с трех труселях Было тут у нас 5 наверно раз подряд, а теперь уже 5 раз без происшествий Но какают они оооочень часто, наверно вода как-то расслабляет. Версия вторая для плаксивых - после ЭТОГО дела ВСЕГДА вынимают Потом обратно правда запехивают. Оля сказала, что все детки делятся на две категории серуны и серуньи

Значит вы ходить только с января будете!!!

Со временем всегда можно договориться, но лучше конечно своего придерживаться, народу много и может одновременно оказаться вместо 4 и 6, и даже 9 детей! Еще же пропуски разрешают отрабатывать
__________________
NUshak is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena