АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 03:17
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22771
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Вот мир тесен-вступила в группу в контакте,куда предварительно Настю хотела отдать в садик на след. год,а там мама девочки,старший ребенок к нам в сад ходил и у нее вечно проблемы с моей сменщицей были,младшую в ту же группу отдает,)))))))ужасть)
Милашка Ольга is offline  
Старый 04.12.2011, 03:18
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « Второй недошитый тоже ее? »
  #22772
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


А можно я хвастанусь? Уже две недели на " -60" , весы показывают - 3 кг. Правда, пока не заметно, но приятненько)

Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
Второй недошитый тоже ее?
Угу
Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
слу - черепехи есть, но стремные
я позырю че продается
кот в сапогах - проблема именно в сапогах) Он сапоги такие же хочет)
Я сейчас кота шью. С сапогами Посмотришь)) Ну можно и черепаху попробовать)
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
Старый 04.12.2011, 03:24   #22773
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
Вот мир тесен-вступила в группу в контакте,куда предварительно Настю хотела отдать в садик на след. год,а там мама девочки,старший ребенок к нам в сад ходил и у нее вечно проблемы с моей сменщицей были,младшую в ту же группу отдает,)))))))ужасть)
А с тобой проблем не было?
Держись давай, не болей сильно!
А еще у меня подружка родила 16 ноября - она никому не говорила, что ждет ребенка, прикиньте? У нее первая беременность сильно неудачная была - у ребенка обнаружили порок не совместимый с жизнью ( не развивались легкие) причем поздно обнаружили Они в Дагестане живут, не знаю какой там уровень медицины, честно, не буду оговаривать.
И вторую беременность они скрывали даже от ее родителей! ( те в России)
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
Старый 04.12.2011, 03:25
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « Второй недошитый тоже ее? »
  #22774
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
Кать,я освободилась черте когда,нам замордавали там))))и это толктьо начало,позвоню завтра!0))
вЕРА ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА-НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ,ой,ссори за капс,в каждой работе есть свои недостатки,в твоем случае-истерички)))))знаю,что ты в работу вкладываешь душу,поэтому так и говорю))
Настя ничего,кашляет только,я вслед за ней заболела,у меня есть все,кроме темпы.
Сегодня умудрилась в библиотеку поехатьь,вместо того,чтобы лечиться,и к вечеру меня совсем скосило,поэтому сейчас я пью чай и не делаю педагогику,хотя должна,но у меня ватная голова,не могу(((((((((
Вер,у меня там две куклы вот таких,и одна синдерелла-барби,я в расстройстве,больше не буду брать кукол,будет мне урок,хотя еще посомтрим,когда придет посыль,может там и правда слон сидит.)
я спрашивала у девочек в контакте, кто занимается закупками с этих сайтов, они мне писали, что такие куклы стоят с доставкой 1200-1300р.
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline  
Старый 04.12.2011, 04:16
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22775
LuchaS
Активный участник
 
Аватар для LuchaS
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 310


Девочки, всем спасибо за поддержку.
Я посмотрела еще раз внимательно. У нас приведение передних отделов стоп, ну это не совсем косолапость. Как прочитала, лечится легче, но вероятность рецидива больше.
LuchaS is offline  
Старый 04.12.2011, 04:17
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22776
LuchaS
Активный участник
 
Аватар для LuchaS
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 310


Все... пошла спать, сил нету уже.

Ирочка, поздравляю!!!
LuchaS is offline  
Старый 04.12.2011, 04:30
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22777
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


Свет, я тебе настоятельно рекомендую очертя голову не впаать в это лечение. Я не в коем случае не отговариваю, не дай бОг, но взвесь все еще. Сходи еще к какому-нибудь врачу. Обрати внимание, что ооооооочень многие дети лет до 4-5 ходят косолапо, то есть наски вместе - стопы врозь. Мы так ходили лет до 4-х точно, носки вместе - стопы врозь, да еще на внутреннюю поверхность заваливались, как бы подворачивалась ножка, ножки тощенькие дожленькие иксиком, плоскостопие. Сейчас парню 5 и 8: ноги сильные прямые и ровные. Плоскостопия практически нет, ходит ровно, вренне бегает как лось - массажи ( профессиональные 3-4 раза в год + дома сами как научили), бассейн, ЛФК. . А ведь нам в свое время хваленый ортопед Арестов (или Арисов не помню) тоже настоятельно рекомендовал гипс и "колодки", говорил, что есди мы так не сделаем , то на всю жизнь косолапыми останемся.А реьенку тогда было около 2-х - у меня тоже как и у тебя паника была.
Я понимаю что доктор спец по стопе смотрел...ни в коем случчае не умаляю его компетентность и не удтверждаю, что он не прав..но просто бывает такая фигня, что спецы - они ведь реально с пристрастием осматривают, как бы выискивая "свои" проблемы
Red Delicious is offline  
Старый 04.12.2011, 09:55   #22778
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Синяя ГуСеНиЦ@ Посмотреть сообщение
А можно я хвастанусь? Уже две недели на " -60" , весы показывают - 3 кг. Правда, пока не заметно, но приятненько)
Поздравляю У меня весной за 2 месяца на ней ушло почти 5 кг, причем с 2-3 нарушениями

Всем привет!
__________________
Oksutka is offline  
Старый 04.12.2011, 10:31
ответ для Oksutka , на сообщение « Поздравляю :flower: У меня весной за 2... »
  #22779
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от LuchaS Посмотреть сообщение
всем привет
с косолапием никто не сталкивался?
Мы ходии сегодня к ортопеду по стопе. У нас косолапость. Надо лечить и время упущено. Я не понимаю,как Волошин этого не заметил и не направил вовремя ( Сейчас, конечно, это будет даваться сложнее.
3 недели минимум будут ножки гипсовать, а потом в лучшем случае брейсы на ночь. Это такие ботинки с перемычкой, детки в них, естественно,не любят спать. Сказали запастись терпением... Ну и видимо еще деньгами.
Я сегодня наревелась. Сейчас это намного сложнее будетдаваться, как физически, так и морально. Ребенок уже бегает, а его закуют и максимум ползанье буде доступно. Гулять теперь на сон только в коляске... У нас столько планов было... И да, все описаное - это хороший вариант. Иначе оперативное вмешательство в возрасте 7 лет.
Я не понимаю, что меня ждет... И к тому же как я буду работать. Я не трудоголик, просто работа вынужденная мера.
Блин, Свет, держись! Больше даже и сказать нечего.
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 04.12.2011, 10:37
ответ для Red Delicious , на сообщение « Короче, НГ будет у нас или нет? Не... »
  #22780
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
Короче, НГ будет у нас или нет?
Не хочу брать на себя устроение праздника и навязывать свое мнение, но если вдруг найдутся желающие, то на ВО есть отличное заведение с хорошей детской комнатой....http://spb.allcafe.ru/restaurants/truffal-dino
я там периодически бываю, мне там нравится
на вкус и цвет товарища нет, поэтому я и не навязываю
но с другой стороны - если мы хотим НГ, то надо как-о уже что-то решать - времени осталось совсем немного
Мы на всё согласны
__________________
Федотики is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena