СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2008, 21:42
ответ для SlimBeauty , на сообщение « + 10000000 !!! Мне было 18 лет,... »
  #151
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
+ 10000000 !!!
Мне было 18 лет, когда я первый раз забеременела. С мамой мы уже жили раздельно. Когда я ей позвонила и сказала об этом, она даже думать не стала. Она у меня просто спросила:"Ты сможешь прокормить этого ребенка? Одеть его, обуть и дать ему все что потребуется для этой жизни? Нет. Поэтому иди и делай аборт." Тогда было обидно и больно, что мама не поддержала в такой момент. Но даже тогда я понимала, что это единственный разумный выход из положения. И сейчас когда у меня есть малыш, я знаю, что смогу не только прокормить его и дать самой необходимое, но и гораздо больше! Кстати у меня была возможность рожить и в 23 года, но даже тогда я отчетлива понимала, чт не готова к этому еще.
.
Я очень извиняюсь, что может не в тему, ну как вы думаете, что бы сейчас говорила ваша мама и вы ей, если после вашего первого аборта, у вас больше бы никогда не было детей. Ведь абсолютно всякое возможно, и я не за то что бы рожать в 18, я за то что бы конечно предохраняться, и конечно свою бы дочь по голове бы не погладила, но на аборт бы тоже не отправила. И кстати все кто 18 лет рожают, никогда после не говорят, что это самая большая ошибка в их жизни, наверное, это ооочень тяжело, но свои кровиночки мамочки всегда обожают , и потом часто говорят, что это самое хорошие, что случилось в их жизни.
Прости уж не удержалась.

А так у нас тож проблемы, внимательно читаю и жду отчета.

Маришка малышкА is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 23:51   #152
Ворона на мосту
Мега-элита
 
Аватар для Ворона на мосту
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
И кстати все кто 18 лет рожают, никогда после не говорят, что это самая большая ошибка в их жизни, наверное, это ооочень тяжело, но свои кровиночки мамочки всегда обожают , и потом часто говорят, что это самое хорошие, что случилось в их жизни.
ОФФ: прямо таки уж и все? а у меня есть противоположные примеры, причем прямо противоположные....
Сорри автору за офф...
Ворона на мосту is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 23:56
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #153
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Итак..... прочитала все посты. Могу много чего написать по этому поводу, но все мы сдесь ждем совсем другого.
Мой отчет: опять таки в этом походе были и плюсы и минусы. Что-то я узнала нового, но это не касается нашей "общей, так сказать проблемы" Как психолог - доктор оч. хороша. Как сексолог - даже не наводила на нужные мысли. Поэтому мы с мужем сделали вывод - ее конек психология, но никак не сексология. Очень долго пыталась вывести меня на правельную формулировку моих мыслей. Но зачем, если и так все понятно, но сказано, может быть не в той форме. Долго пыталась выяснить чего мы от нее хотим и опять же в "правельной" формулировке. Причем она сама сказала, я понимаю, чего Вы хотите, но Вы не так об этом говорите.... ну смысл тот. Когда я сказала про "тот метод", она сказала:"Я кажется знаю о каком методе Вы говорите, но именно к Вам мне бы не хотелось его применять." А зря. Так же было сказано:"Вам нужны четкие инструкции, но я их Вам тоже не дам." Грррррр.... Еще раз повторюсь, что как психолог она мне понравилась. Если бы у меня была какая нибудь психологическая проблема (ну вот например у меня болезненная привязанность к моей маме, спровоцированная чувством вины), я бы пошла к ней!
Что мы решили с мужем.... мы таки попробуем сходить еще раз к Ефимову. Очень уж нас заинтересовал его метод и лично меня то, что писала про него ForTee. Так что если этот метод действительно существует, я буду счастлива до глубины души! Если нет - то думаю нужно будет кому нибудь еще из нас попробовать сходить к другому специалисту и написать свой отзыв. А то мы не потянем всех специалистов в нашем городе, пока найдем нужного. И очень надеюсь, что коллективным разумом и трудом мы найдем "нужного" доктора.

ЗЫ: Кстати я предупредила мужа, что Екимов принимает в геникологическом кабинете и поинтересовалась не будет ли он себя не комфортно чувствовать, если за его спиной будет стоять гинекологической кресло . Ответом было:Да мне вообще наплевать, что будет стоять за моей спиной, главное, чтобы нам помогли!" Но мужчины бывают разные, поэтому если наш совместный поход принесет свои плоды и вы пойдете к нему, предупредите своих мужей.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 23:57
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #154
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Freelancer, я просто плачу от Ваших слов! В общем у всех одна проблема и мы ее знаем, но не знаем как ее решить...
Я тоже читаю и думаю, ну как? Как? У меня такое ощущение, что пока только я занимаюсь этим вопросом, и впитываю мудрость с этого форума, особого толку не будет. Вы всё правильно пишите, но это работа для двоих
Очень жду отзыва о сексологе
А про аборты, есть другая тема. Да и тем более правильно сверху написано, легко судить когда сам не оказался в такой ситуации. Так что оставим это
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 00:02
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #155
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Ой пока я писала, отзыв то и появился Спасибо SlimBeauty
Я теперь даже не знаю к кому идти Почему то мне казалось что женщине легче всё рассказать, глупо наверное, но не знаю.... Раз она больше по психологии, с этим у нас пока наболевших проблем нет (хотя никогда нельзя быть уверенным на 100%) Вообще то я тоже не очень то умею точно выражать свои мысли словами. Чтож делать то? Пойду с мужем советоваться
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 00:59
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #156
veron
Участник
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 108


У меня такая же проблема в семье, я даже открыла свой топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=439512, в отличие от автора у меня ситуация зашла слишком далеко. Мы завтра с мужем идём к Екимову. Это последний шанс наладить наши отношения.
Подержите за меня кулачки!
veron is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 01:40
ответ для veron , на сообщение « У меня такая же проблема в семье, я... »
  #157
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от veron Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема в семье, я даже открыла свой топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=439512, в отличие от автора у меня ситуация зашла слишком далеко. Мы завтра с мужем идём к Екимову. Это последний шанс наладить наши отношения.
Подержите за меня кулачки!
Болею за Вашу семью рукаи и ногами!!! Одно могу сказать - если муж сам предложил сходить к специалисту, значин он еще надеется, на сохранение семьи, а это уже дорогого стоит! Так что хвост пистолетом! Держитесь из последних сил!!!
У меня к Вам тогда будет просьба. Напишите плиз свое мнение от похода, т.к. мы то все равно к нему пойдем. Но хочется услышать мнение еще одного человека. И напишите дал ли Вам этот поход что либо. Навел ли на какие нибудь мысли в правильном направлении. Вообщем, как можно подробнее. Не прошу писать, что скажут конкретно Вам, просто свое мнение о Екимове, как о специалисте. Заранее огромное спасибо!
И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 11:49
ответ для SlimBeauty , на сообщение « Болею за Вашу семью рукаи и ногами!!!... »
  #158
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Дорогие девочки и мальчики! Как вы не поймете, что задача психолога-патолога - привязать вас к себе, как можно на
большее время! Сфета то темная, неисследованная! Хотя я не говорю, что это не может никому помочь. Просто
слышал интервью одного голливудского звиздюка: "Мы сотрудничаем с моим психологом вот уже 20 лет!" Комментарии
нужны? Человек так и не стал самостоятельным, и счастлив в своем невежестве. В общем, я невысокого мнения о нашей
фрейдистско-юнговской психологии.

Про ту женщину, что требует "точных формулировок"- тут могут быть варианты: первый - уточнение ваших же
формулировок способствует тому, чтобы вы сами разлагали проблему на косточки, что уже большой шаг; второе -
точные формулировки вопросов дадут вам точные формулировки ответов (на словах, естесственно), такой формалистский
отмаз: " Я вам дала, что просили, теперь сами что хотите, то и делайте (а я свою попу прикрыла)".
Ох, не любит у нас народ думать и напрягаться, дайте им рецепт на блюдечке, универсальную пилюлю, которую можно
принять во время просмотра телесериала. Я ничего не знаю относительно доктора Екимова, но предполагаю кое что, как бы
делал я, если б зарабатывал на этом деньги. Разбирать каждую конкретно ситуацию непросто, нужны тесты, интуиция и
т.д. Как это включить при поточном приеме? Поэтому...У каждого психолога есть в кармане несколько заготовленных
фокусов-заданий. Приведу пример.

1. Вообще-то это совет для мужчин. Купите цветов,конфет, красного вина, и в сексшопе такую штучку, не знаю, как
называется..Такие типа колготки, только на все тело, костюмчик с вырезами в интересных метсх. Помещается в
кулачке. Уложите детей спать пораньше, и объявите жене "праздник", пьем вино, едим конфеты с цветами, но! На
сегодня форма одежды - только ЭТО (тот "костюмчик"). Бурный секс обеспечен.
Но поймите, этот трюк - на один раз.
2. Объявите двухнедельный мараторий на секс, даже на тискания и поглаживания по попке. Даже если вы им и так уже
месяц не занимаетесь, все равно объявите. Плюс-минус один один день объявите (с утра), что хотели бы с женой
немного "посидеть". Далее пункт 1. Если не получается, продлите мораторий еще на 2 недели и т.д. Когда-нибудь
крышу да сорвет.

Одна моя очень хитрая знакомая, так же видимо устав от обыденности, подвела мужа к тому, что "заниматься сексом -
это жить во грехе", и давай мол, воздерживаться. Тогда у нас была волна увлечений различной изотерикой и
христианством. Но она прекрастно знала темперамент мужа. Приблизительно через месяц был у них в гостях,
спрашиваю: "Ну как воздержание, получается?". Ответом было:"Нет, не получается, но зато КАК!!!"
Кто не понял: вялого секса стало меньше, и сам секс стал реже, но за счет этого резко возросло качество в
оставшиеся дни "греха".
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 13:28
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #159
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
1. Вообще-то это совет для мужчин. Купите цветов,конфет, красного вина, и в сексшопе такую штучку, не знаю, как
называется..Такие типа колготки, только на все тело, костюмчик с вырезами в интересных метсх. Помещается в
кулачке. Уложите детей спать пораньше, и объявите жене "праздник", пьем вино, едим конфеты с цветами, но! На
сегодня форма одежды - только ЭТО (тот "костюмчик"). Бурный секс обеспечен.
Но поймите, этот трюк - на один раз.
2. Объявите двухнедельный мараторий на секс, даже на тискания и поглаживания по попке. Даже если вы им и так уже
месяц не занимаетесь, все равно объявите. Плюс-минус один один день объявите (с утра), что хотели бы с женой
немного "посидеть". Далее пункт 1. Если не получается, продлите мораторий еще на 2 недели и т.д. Когда-нибудь
крышу да сорвет.
По поводу первого, не впечатлило, ну свосем. Представляю как я сижу пью вино сверкая интимными местами, а он сидит и думает "Ну скорей бы она уже наклюкалась и дала..." Это я конечно утрирую Но примерно так и будет, он не пьёт вообще и ему скучно когда пью я.
По поводу второго, у меня закрадывается смутное сомненье, что я буду только рада, а вот он вряд ли согласится, ему то кажды день хочется и всё это превратится опять в то что он смотрит на меня просящими глазами а я отбиваюсь.
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 14:29
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #160
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


По поводу кабинетов врачей. Кабинеты выделяет клиника. Гинекологическое кресло любому сексологу, работающему с женщинами, необходимо, как средство труда, как и гинекологу.
Для диагностики и для процедур. Не во всех случаях, конечно. Но к этому надо быть готовой.
В Городском сексологическом центре у врачей-сексологов 2 комнаты: с обычными креслами - для бесед, и с гинек. креслом -процедурно-смотровая. Там, раза в 2 дешевле.

Есть такая очень эффективная тактика повышения качества секса у женщин и мужчин. Используется как один из методов не медикаментозного лечения эректальных дисфункций, например. И желание сильно повышает. Давно используется на Западе, и описано в книжках.
Паре предлагается в течение недели (вроде бы) ежедневно делать друг другу полный легкий эротический массаж руками, не касаясь половых органов (строгое табу). Только руками. Сексом заниматься нельзя категорически. Ни обычным ни ОС и т.п. Выдержать такое непросто даже пару дней, желание становится прямо необузданным. Тактильная чувствительность обоих и взаимопонимание оч. повышаются. И даже какие-то открытия удается сделать. Новые эрог. зоны "просыпаются".

Есть и всякие другие практики. Но опять же в каком случае это полезно применять, а в каком нет, знают только специалисты, а не дилетанты.
ForTee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena