Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 22:51   #491
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Анисовка Посмотреть сообщение
В конечной редакции речь идет только об ИЖС? А про садоводство? вопрос не будем поднимать?
Я думаю, что эти две проблемы имеет смысл разделить.
Тем более что в новой редакции Закона Санкт-Петербурга уже исключены слова про удалённость земельного учстка(раньше оговаривалось, что до 60 км от города), поэтому они вам вполне на законных основаниях будут предлагать садоводства в 5-6 часах езды от города.
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:10   #492
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


может и это нам поможет
Медведев снял Илью Клебанова с должности полпреда в СЗФО
06.09.2011 17:03
Президент Дмитрий Медведев снял полпреда президента в СЗФО Илью Клебанова с должности в связи с переходом на другую работу.
Об этом сообщает РИА Новости.
Вместо него полпредом назначен Николай Винниченко. Это однокурсник президента Дмитрия Медведева, в последнее время работавший его полпредом на Урале, а до этого руководивший Федеральной службой судебных приставов (ФССП).
В свою очередь Винниченко на посту уральского полпреда сменил экс-мэр Тюмени Евгений Куйвашев, в прошлом некоторое время работавший заместителем руководителя управления ФССП по Москве.

новенький))
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:32
ответ для xristianin , на сообщение « да - сегодня - завтра размещаем наше... »
  #493
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
да - сегодня - завтра размещаем наше открытое письмо , под которым можно подписываться в электронном виде на сайте
http://open-letter.ru/

всех такой вариант устраивает?

но после опубликования будем заниматься подписание бумажных копий.. все согласны?
ждем
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:33   #494
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение

новенький))
Кто на новенького? (с)
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:37
ответ для monif , на сообщение « Ой:008:! Случайно влезло)) ... »
  #495
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Напишите фразу, которая, как вы считаете, должна быть.
Полезла уточнять, что же написано в поправках... А в поправках написано "в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации"...
Так что, как всегда, в федеральном законе написано: "творите на местах все, что хотите, а мы умываем руки"...

"согласно Земельному Кодексу" не получится в шестой пункт добавить, а хотелось .

Разве что "участки под ИЖС давать всем многодетным без исключения, согласно словам, произнесенным Президентом с экронов телевизора..."
__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:43
ответ для xristianin , на сообщение « да - сегодня - завтра размещаем наше... »
  #496
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
да - сегодня - завтра размещаем наше открытое письмо , под которым можно подписываться в электронном виде на сайте
http://open-letter.ru/

всех такой вариант устраивает?

но после опубликования будем заниматься подписание бумажных копий.. все согласны?
Слышала такую версию, что все эти "демократоры" и "открытые письма" - способ, чтобы отвлечь людей он "настоящей" борьбы за свои права. Так что подписывать вживую и отправлять по нужным адресам - будем обязательно!!!

А в твиттер господину Губернатору стали в итоге что-нибудь отправлять? Или там уже цензура действует?

И повторю свой вопрос: достаточно ли семей? У меня (и наверняка, не только у меня) есть 3-4-5-..... сколько-то в общем, знакомых многодетных, которые на ЛВ не сидят , можно их тоже сагитировать подписаться под живым письмом
__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:10
ответ для Rikki , на сообщение « Слышала такую версию, что все эти... »
  #497
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Слышала такую версию, что все эти "демократоры" и "открытые письма" - способ, чтобы отвлечь людей он "настоящей" борьбы за свои права. Так что подписывать вживую и отправлять по нужным адресам - будем обязательно!!!

А в твиттер господину Губернатору стали в итоге что-нибудь отправлять? Или там уже цензура действует?

И повторю свой вопрос: достаточно ли семей? У меня (и наверняка, не только у меня) есть 3-4-5-..... сколько-то в общем, знакомых многодетных, которые на ЛВ не сидят , можно их тоже сагитировать подписаться под живым письмом
Я к вам сегодня присоединилась, у меня тоже есть знакомые многодетные семьи.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:22   #498
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Друзья,

в общем, конечный текст с 2ой страницы разместил на нашем сайте, ссылку на которую можно использовать в твиттере и где угодно:

http://mnogodetok2011.blogspot.com/p/2011.html

короткая ссылка для рассылки в твиттере или в статусе: http://goo.gl/E31t1

А также разместил в нашей открытой группе вконтакте Многодетнки ЛВ

http://vkontakte.ru/topic-8020254_24987938

в нашей закрытой группе, как я понял оно уже давно висит..

текст точь в точь с тем, что есть на сегодняшний день. Теперь начинаем рассылать и печатаем и подписываем..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:35   #499
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Наши шаги:

1. Собираемся в списки (есть уже база нашего движения в эл.виде)

2. Составляем письмо - общими усилиями составили, спасибо тому, кто его изначально написал т.к. он составил черновик, с которым было легче работать, чем когда его не было..

3. Размещаем письмо в интернете и в закрытой группе вконтакте. и открытой группе вконтакте - сделали.
может быть еще где-то разместить?

4. Послать текст письма губернатору в твиттер. Куда еще можно посылать в электронном виде?

5 Распечатка письма и подписывать его по районам

6. в случае какого-то ответа будем решать вопрос о размещении письма в СМИ и т.д.

что упустил? может быть мы опережаем события? я чего-то не знаю? уточните, исправьте, прокомментруйте..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:43   #500
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


не знаю - нужен ли нам общий эл.адрес , который я создал и буду проверять - на всякий случай наш общий "официальный" эл.адрес: mnogodetok2011(собакча)**********

я его буду проверять - можем подписать этим эл.адресом наше письмо

что вы думаете?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena