Это конец? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 12:29   #1
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670
Это конец?



Девочки, я незнаю с кем мне поделиться. Маму и друзей грузить и расстраивать не хочу, поделиться не с кем, сама рыдаю, мысли путаются.
Сегодня с утра поругались с мужем.
Муж работает на производстве, рабта совершенно ненормальная, со сбитым графиком, по 12 часов, с 8 до 20 или с 20 до 8, 2 дня в день, потом 2 дня отдых, потом 2 ночи, 1 день отдых, потом всё повторяется, понятно, что нервная система, такого не выдерживает. Я в декрете, сейчас еще ждем второго, я на 8-м месяце. Старший ребенок в последнее время иногда просыпается, ему снятся страшные сны, плачет, естественно все просыпаются, я пытаюсь обьяснить, что это сон, всё, хорошо, муж нервничает и кричит на сына. Мужу вставать в 6 утра, он всю ночь просидел в интернете с игрушкой, это у него единственная отдушина, лег в 4, сказал, что не может спать, когда мы сопим в комнате (мы живем в однушке). Это уже не первый случай. Мы его стараемся не трогать. Когда спит, забивается в дальний угол кровати, выставляет руки ноги так, что к нему не приблизиться или отворачивается. Когда отсыпается после ночных смен, мы с ребенком сидим на кухне или целый день гуляем. По семейным делам, я напрягаю его редко, он ни чем не помогает, работает, покупает продукты и всё необходимое. Единственное что делает, это уже почти год утепляет балкон.
Он мне заявил, что будет уходить спать к маме , он предлагал мне это и раньше, но в более спокойной обстановке, Я в шоке, это значит, что видеть мы его будем, 1-2 раза в неделю, а то и реже. Сын его очень любит, ждет папу каждый день, во сколько бы он не пришел, бежит к двери, естественно к нему липнет, хочет общаться и играть в редкие выходные, папу это раздражжает, он либо спит либо играет на компе. Сейчас ждем еще одного сына.
Мы любим его, мне тоже хочется общаться с ним, но его раздражает даже когда я зову его кушать, говорит, что он сам решит, когда ему есть и ест один. Стол, это наверно единственное место, где мы можем просто посидеть и пообщаться и то, он сидит с игрой. Примерно 1-2 раза в год, мы с ребенком ездим к моей маме в другой город, больше, чем на 2 недели, он нас не отпускает, либо не выдерживает и приезжает сам.
Каждый день звонит с работы, спрашивает как настроение и как мы там, либо я ему звоню сама, спрашиваю как добрался.
Наличие кого то на стороне исключено, он бы прямо сказал и ушел. На мое предложение развестись и не мучиться, сказал что 1- это проще всего. 2- он не хочет быть козлом бросившим свою семью. Я предложила его не мучать и уехать самой , он заявил, что идти мне некуда и далеко, проще и быстрее, уйти ему самому (мы живем в его квартире).
Я вижу, что это конец, Я люблю его и вижу как он мучается. Я не хочу воспитывать сыновей без отца, но тем не менее, уехала бы сама, только бы не быть такой ненужной и не чувствовать себя мучительницей. Я хочу нормальную семью, я хочу каждый день встречать мужа, для меня дико, если мы будем спать в разных квартирах.
Может я не права, я что то делаю не так, я незнаю, как мне изменить ситуацию. Может то, о чем он говорит, это нормально? Но по сути, это будет муж и отец выходного дня.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:34
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #2
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Я вижу, что это конец, Я люблю его и вижу как он мучается. Я не хочу воспитывать сыновей без отца, но тем не менее, уехала бы сама, только бы не быть такой ненужной и не чувствовать себя мучительницей. Я хочу нормальную семью, я хочу каждый день встречать мужа, для меня дико, если мы будем спать в разных квартирах.
Может я не права, я что то делаю не так, я незнаю, как мне изменить ситуацию. Может то, о чем он говорит, это нормально? Но по сути, это будет муж и отец выходного дня.
А Вам лишь бы ГКА поскорее. Есть очень много нормальных вещей: он в мужской тюрьме, она - в женской. Он год на подводной лодке, она - на берегу. И как вообще жены моряков и офицеров выживают?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:34
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #3
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Автор, а когда он таким стал? Всегда или вдруг с какого-то момента?
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:36
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #4
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


очень жаль..может, к психологу (проблема с игрозависимостью, стресс-депрессия налицо), работу сменить?
раз есть хороший муж, любовь, детишки, я бы поборолась..
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:37   #5
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
А Вам лишь бы ГКА поскорее. Есть очень много нормальных вещей: он в мужской тюрьме, она - в женской. Он год на подводной лодке, она - на берегу. И как вообще жены моряков и офицеров выживают?
Да, только он не на лодке.

Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
Автор, а когда он таким стал? Всегда или вдруг с какого-то момента?
После рождения старшего ребенка, почти 3 года назад.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:38
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #6
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Лучше нормальный чел 1-2 дня в неделю, чем нервный, но каждый день.
Дети все равно еще маленькие, подрастут, будут с папой в игрухи резаться.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:38   #7
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
. И как вообще жены моряков и офицеров выживают?
вы правильно уточнили...именно ВЫЖИВАЮТ...
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:38
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #8
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


пока есть понаехалово питерские и будут такими))жаль что у нас так еще не развита система сдачи сьема как в других странах
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:39
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #9
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


А топ зачем создавали? Обсудить или мнения узнать, правильно ли, если муж будет ночевать у мамы?
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:40   #10
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
После рождения старшего ребенка, почти 3 года назад.
Ну изменился наверно не только он, но и Вы. На мужа легла ответственность по содержанию семьи, я так понимаю Вы из декрета не выходили и сейчас ждете второго ребенка. На нем тяжелым грузом висит "должен", а любому человеку необходимо хоть иногда отдохнуть, расслабиться, провести время так как ему хочется, тем более 12-часовой рабочий день, дома не отдохнуть... Отпустите Вы его поспать у мамы, от Вас убудет что ли?
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena