Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 01:20
ответ для Lip , на сообщение « ээээ чего это я вас рассужу, я уж ниче... »
  #1971
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
ээээ чего это я вас рассужу, я уж ниче не помню)))
Но помню что у Евы тож не было полдника - была полноценная порция овощей с мясом) Это потому что мы молочку не ели, а вообще в идеале на полдник молочку+фрукт+сухарик/сушечку
И абсолютно такой же ненабирающий вес "желудок на ножках" - моя дочь Я уж и перекусы убрала, потому что реально боялась что живот лопнет и хоть когда то желудку надо отдыхать. Она готова была ЖРАТЬ не есть) постоянно Только вес не набирала
Спасибо тебе за наводку про книжки с наклейками - как раз была в канцелярском - прикупила парочку - покатило!!!! Только мне не оч удобно - надо ж с ней сидеть рядом а мне лень

Ромер мне нря потому что в нем высоко сидишь и все поэтому видно, И ваще я лю ромер потому что я люблю хорошие бренды
Меня не пугают "уши" никаГ - т.к. заднего стекла практически нет у купе они маленькие+у нас напрочь тонированные
Пока на Сайбексе остановилась
Ну,. а теперь то набирает вес? Меня мучает мысль, мы всегда будеи весить до 11 кг???
Я кстати тоже за Ромер, у нас и первое и второе немножко было, но не подошло. Муж про Кидди сказал, что ерунда неизвестная марка, потом посмотрели, они номер 1 в Германии и во всех краш-тестах в тройке лидеров вместе с Ромером.
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:21
ответ для Lip , на сообщение « ээээ чего это я вас рассужу, я уж ниче... »
  #1972
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Спасибо тебе за наводку про книжки с наклейками - как раз была в канцелярском - прикупила парочку - покатило!!!! Только мне не оч удобно - надо ж с ней сидеть рядом а мне лень
она быстро освоит сама мы тоже сначала вместе клеили, а теперь у нее творческий процесс и "мама не мешай"
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:21
ответ для sameah_meod , на сообщение « Лен, нашла два неплохих варианта,... »
  #1973
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Лен, нашла два неплохих варианта, сейчас определяемся кто именно, а еще я внутренне определяюсь, готова ли я оставить своего ребенка и не видеть как он растет, раньше мне это казалось проще, чем ближе к часу ИКС, тем больше мне хочется ее к себе прижать и никуда не отпускать, хотя мамы с детками постарше, выходящие на работу, говорят, что чем дальше, тем сложнее, а сидеть до трех лет, а то и дольше я точно не готова.


Ален, пусть это будет не аллергия пищевая, а контактная на что-то @@@@@@ Желаю вам найти причину. А вообще летом у многих аллергиков все проходит, мы тоже летом ели вообще все, даже жаренных кальмаров и ничего не было. А после лета какой-то аллерген дает начало и все пошло-поехало


Ир, про игрушки, когда обсуждали Монтерсорри, там была какая-то деревянная большая игруха крутилками- всякими логическими штуками и т.д. Ты писала, что купила бы такую Еве, я помню, мне тоже тогда понравилось.

Про Тему и Агушу Тут мнение наших врачей 100% совпадало. Категорически нет Типа там одни ротовирусы и восстановленное молоко. Сначала Ксю не ела мой творожок и я вопреки продолжала давать покупные, ну а теперь нам их вообще отменили.
Можно езе похвастаюсь ребенком, это так приятно
И чтобы вы не думали, что я совсем ку-ку, мне также приятно читать ваше хвастушки про детей
Мы сегодня с Ксю прочли пол мухи-цокотохи наизусть. Раньше она говорила только последнее слово каждой строчки, а теперь я говорю первое-второе, а она всю строчку до конца. Правда иногда нечетко и половину звуков не выговаривает, но это так классно
А еще наконец-то научилась сама лепить куличи с начала и до конца. Теперь из песочницы ее не вытащить часами. Очень вовремя, как раз похолодало
Я вспомнила - у Ксюхи есть такой. Смотри фирма I'm toy у них куча развивающих деревях http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/239/good_37344
Да хвастайся хвастайся))) Меня тож иногда распирает Мама Ира наизусть пол цокотухи не помнит) только Ева
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:47
ответ для Lip , на сообщение « Я вспомнила - у Ксюхи есть такой.... »
  #1974
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Я вспомнила - у Ксюхи есть такой. Смотри фирма I'm toy у них куча развивающих деревях http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/239/good_37344
Да хвастайся хвастайся))) Меня тож иногда распирает Мама Ира наизусть пол цокотухи не помнит) только Ева
Я хочу их стол со столярными инструментами нам на годик ))) и вообще все хочу у этой фирмы )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:48
ответ для sameah_meod , на сообщение « Ну,. а теперь то набирает вес? Меня... »
  #1975
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Ну,. а теперь то набирает вес? Меня мучает мысль, мы всегда будеи весить до 11 кг???
Я кстати тоже за Ромер, у нас и первое и второе немножко было, но не подошло. Муж про Кидди сказал, что ерунда неизвестная марка, потом посмотрели, они номер 1 в Германии и во всех краш-тестах в тройке лидеров вместе с Ромером.
Это как с моей коляской гесслейн - в Германии она самая модная, у нас их вообще нет. И если бы не размер и вес - она просто супер - по амортизации, функциям и так далее. Я покатала пег-перего когда в шоке была )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:52
ответ для Lip , на сообщение « ээээ чего это я вас рассужу, я уж ниче... »
  #1976
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
ээээ чего это я вас рассужу, я уж ниче не помню)))
Но помню что у Евы тож не было полдника - была полноценная порция овощей с мясом) Это потому что мы молочку не ели, а вообще в идеале на полдник молочку+фрукт+сухарик/сушечку
И абсолютно такой же ненабирающий вес "желудок на ножках" - моя дочь Я уж и перекусы убрала, потому что реально боялась что живот лопнет и хоть когда то желудку надо отдыхать. Она готова была ЖРАТЬ не есть) постоянно Только вес не набирала
Спасибо тебе за наводку про книжки с наклейками - как раз была в канцелярском - прикупила парочку - покатило!!!! Только мне не оч удобно - надо ж с ней сидеть рядом а мне лень

Ромер мне нря потому что в нем высоко сидишь и все поэтому видно, И ваще я лю ромер потому что я люблю хорошие бренды
Меня не пугают "уши" никаГ - т.к. заднего стекла практически нет у купе они маленькие+у нас напрочь тонированные
Пока на Сайбексе остановилась
Я на полдник вчера во фрукт подмешала немного каши ))) решила что это будет называться пуддинг у нас ))) не помешало потом слопать еще 200 каши на ужин и 3 маминых груди перед сном )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:32
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1977
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки! Я посмотрела фотографии с Лериного юбилея ))) это конечно неприлично - потому что все дети ОЧЕНЬ хорошенькие, и именниница вне конкурса, но Евин наряд меня просто убил!!! Ира, это так продавалось все вместе или ты сама горошины подбирала???? Аааа... В такие минуты я начинаю очень хотеть второго ребенка девочку ))))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:48
ответ для grethen , на сообщение « Девочки! Я посмотрела фотографии с... »
  #1978
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки! Я посмотрела фотографии с Лериного юбилея ))) это конечно неприлично - потому что все дети ОЧЕНЬ хорошенькие, и именниница вне конкурса, но Евин наряд меня просто убил!!! Ира, это так продавалось все вместе или ты сама горошины подбирала???? Аааа... В такие минуты я начинаю очень хотеть второго ребенка девочку ))))
Да-да-да, все очень красивые!
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:15
ответ для Тамтамчик , на сообщение « Да-да-да, все очень красивые! »
  #1979
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Да-да-да, все очень красивые!
+10000000000000
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:35
ответ для grethen , на сообщение « Девочки! Я посмотрела фотографии с... »
  #1980
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки! Я посмотрела фотографии с Лериного юбилея ))) это конечно неприлично - потому что все дети ОЧЕНЬ хорошенькие, и именниница вне конкурса, но Евин наряд меня просто убил!!! Ира, это так продавалось все вместе или ты сама горошины подбирала???? Аааа... В такие минуты я начинаю очень хотеть второго ребенка девочку ))))
вот этот вопрос я тоже хотела задать Ирре!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena