Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:36
ответ для Dreamwalker , на сообщение « ага, я платно. я боюсь бесплатной... »
  #18021
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
ага, я платно.
я боюсь бесплатной медицины
я не боюсь, я птица стреляная. Вот честное слово, чувствовала бы, что все так критично - нашли бы мы деньги на нормальные платные роды (а не на "полуплатные")) А так - да пусть лучше старшая на юг съездит или не дай Бог младшей нужны будут деньги на лечение...
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:41
ответ для Dreamwalker , на сообщение « вот это уже перекос в сторону ЕР. я... »
  #18022
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
вот это уже перекос в сторону ЕР. я считаю, из разряда фанатизма. от таких врачей я бы побежала.
Боюсь, что это не редкость сейчас. Там у девушки был тяжелый гестоз (помимо всего прочего), а доктор в ЖК ей даже на ДО не хотела направление дать (пока по скорой не увезли), а на ПКС сказала, что даст направление только в ее ПДР (причем ПДР по УЗИ, по месячным он был раньше). Со мной в РД опять же лежала другая девушка, у нее первый ребенок умер в родах (ЕР), второе было КС, это была 3я беременность, отеки, сахарный диабет, давление , 33 года - и ее тоже уговаривали рожать самостоятельно (а это еще в 2008 году было). В итоге сделали ЭКС.

Вот и мне сейчас по разговорам с Г. в ЖК кажется, что она не настроена давать мне направление на ПКС.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:47
ответ для lavis , на сообщение « Боюсь, что это не редкость сейчас. Там... »
  #18023
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Боюсь, что это не редкость сейчас. Там у девушки был тяжелый гестоз (помимо всего прочего), а доктор в ЖК ей даже на ДО не хотела направление дать, а на ПКС сказала, что даст направление только в ее ПДР (причем ПДР по УЗИ, по месячным он был раньше). Со мной в РД опять же лежала другая девушка, у нее первый ребенок умер в родах (ЕР), второе было КС, это была 3я беременность, отеки, сахарный диабет, давление , 33 года - и ее тоже уговаривали рожать самостоятельно (а это еще в 2008 году было). В итоге сделали ЭКС.

Вот и мне сейчас по разговорам с Г. в ЖК кажется, что она не настроена давать мне направление на ПКС.
а я как будто в другой стране живу...у меня в прошлую Б отеки были, так меня с 32 недель все укладывали или порывались уложить в стационар, хотя кроме отеков все ок было.
В эту гин-г сказала: если ситуация повторится, будешь лежать в больницах (ага, щаз) или будем ругаться.
Я уж решила, что лучше за питанием послежу, чем в стационар или нервотрепка))
По поводу ЕР после КС - ну она не возмутилась моему желанию, когда я заикнулась, но потом намерила мне узкий таз и сказала: Ер отменяются
ну я не спорю, что я враг своему ребенку что ли.. если б не было узкого таза (в первую Б меня даже не измерял никто), то просто из-за рубца я бы не пошла на ПКС.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:47
ответ для lavis , на сообщение « Не знаю, имеет ли смысл бегать, анализы... »
  #18024
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А в ту же Снегиревку не хочется платно и добровольно, только если уж так получится.
Я бы поехала в Снегиревку только при условии совмест.пребывания с ребенком, т.е. видимо пришлось бы брать платную палату. И нужно узнать - возможен ли такой вариант в случае КС. А лежать всемером без детей - это не мой вариант, так и до ИВ недалеко, да и ребятенка жалко, первые часы жизни без мамы...
У меня знакомая лежала там на ДО, палата на 8 чел, продавленные кровати, она не спала несколько суток Но сохранили хорошо.
__________________
Молодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:51   #18025
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
а я как будто в другой стране живу...у меня в прошлую Б отеки были, так меня с 32 недель все укладывали или порывались уложить в стационар, хотя кроме отеков все ок было.
В эту гин-г сказала: если ситуация повторится, будешь лежать в больницах (ага, щаз) или будем ругаться.
Я уж решила, что лучше за питанием послежу, чем в стационар или нервотрепка))
По поводу ЕР после КС - ну она не возмутилась моему желанию, когда я заикнулась, но потом намерила мне узкий таз и сказала: Ер отменяются
ну я не спорю, что я враг своему ребенку что ли.. если б не было узкого таза (в первую Б меня даже не измерял никто), то просто из-за рубца я бы не пошла на ПКС.
Я ж говорю, это из-за того, что я отлично себя чувствую. Ну не верится врачам, я что я вся такая веселая хожу, улыбаюсь с гемоглобином 98 и с плавающими точечками перед глазами.
Отеков у меня нет - что да, то да.

А таз мне мерили в первую беременность, в эту просто переписали из карты. неправильно, конечно. но он по-любому широкий даже до первой беременности был. Для меня нервотрепка - неопределенность с сердечком у ребенка
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:52
ответ для lavis , на сообщение « Боюсь, что это не редкость сейчас. Там... »
  #18026
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение

Вот и мне сейчас по разговорам с Г. в ЖК кажется, что она не настроена давать мне направление на ПКС.
На что бы не дала направление ваш Г., вопрос будут решать в роддоме. Когда я лежала на ДО в 16-м, у одной девочки был ре в тазовом (мальчик), и ее до последнего пытались заставить рожать ЕР, хотя направление было на КС. Даже переворот пытались сделать в 39 недель . Ну как-то все-таки сложились обстоятельства, что все-же КС было. Как она радовалась.
Вобщем, езжайте в 9-ку, в 1-й или в Снегиревку, там особых борцов за ЕР нет.
__________________
Молодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:53   #18027
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
Я бы поехала в Снегиревку только при условии совмест.пребывания с ребенком, т.е. видимо пришлось бы брать платную палату. И нужно узнать - возможен ли такой вариант в случае КС. А лежать всемером без детей - это не мой вариант, так и до ИВ недалеко, да и ребятенка жалко, первые часы жизни без мамы...
У меня знакомая лежала там на ДО, палата на 8 чел, продавленные кровати, она не спала несколько суток Но сохранили хорошо.
Девочки в топе про Снегиревку что=то пишут, что там контракт около 40 тыс (забыла точную цифру), еще на руки врачу, еще за анестезию + еще за палату если - это уже под 100 тыс. выходит, можно за те же деньги в Алмазова идти Или это все преувеличено сильно, я уж не знаю. Я-то рассчитывала просто бригаду отблагодарить.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:55   #18028
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
На что бы не дала направление ваш Г., вопрос будут решать в роддоме. Когда я лежала на ДО в 16-м, у одной девочки был ре в тазовом (мальчик), и ее до последнего пытались заставить рожать ЕР, хотя направление было на КС. Даже переворот пытались сделать в 39 недель . Ну как-то все-таки сложились обстоятельства, что все-же КС было. Как она радовалась.
Вобщем, езжайте в 9-ку, в 1-й или в Снегиревку, там особых борцов за ЕР нет.
Ну вот я и хотела бы в 1й. Надеюсь, что бумажка из 13 не станет к этому препятствием..или отклеить ее?

А переворот не сделали? Или попытались все же?
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:58
ответ для lavis , на сообщение « Ну вот я и хотела бы в 1й. Надеюсь, что... »
  #18029
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Спасибо за поддержку, девочки!! Просто я еще раз сегодня поразилась тому, что, даже если что-то у меня написано в анализах (типа низкого гемоглобина), мне не верят!! Слишком цвету и пахну (ТТТЧНС), никак не научусь жаловаться на все подряд!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:11
ответ для lavis , на сообщение « Спасибо за поддержку, девочки!! Просто... »
  #18030
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, девочки!! Просто я еще раз сегодня поразилась тому, что, даже если что-то у меня написано в анализах (типа низкого гемоглобина), мне не верят!! Слишком цвету и пахну (ТТТЧНС), никак не научусь жаловаться на все подряд!
Вам повезло с врачем!
У меня наоборот, пытаются всеми силами найти патологию и отправить на ДО или дневной стационар, хотя объективных причин на это нет.
parasenkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena