Наказания...какие?!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2007, 17:02
ответ для jul-juliya , на сообщение « нет!!!! не навижу....но.... Он... »
  #31
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
нет!!!!

не навижу....но....
Он супур отец-для младшего(родного) сына...
Просто СУПЕР!!....

И как поступить?????
Простите, "нет" и "ненавижу" относятся к кому - к мужу или к сыну?
Барахлюш is offline  
Старый 09.07.2007, 17:10
ответ для Nata_Lee , на сообщение « грустно и страшно! :( Автор, очень... »
  #32
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Спасибо автору огромное за откровенное письмо! Вы ддаже не понимаете, как многим помогли - помогли осознать сейчас, осознать и испугаться! Испугаться за будущие отношения со своимим детьми!!!!
Я тоже из числа жестоких родителей - оправдываться собственным опытом или чем-то другим считаю нечестным!Старшему 8 лет - мы его уже почти потеряли!Срываюсь на него часто, говорю с ним металлическим голосом, наказываю, ору....
Некоторое время назад поняла - что рою ему могилу - всей его будущей жизни, какую он жену найдет после такого примера, а как он будет с юлююдьми общаться?....
Приняла решение измениться и все тут! ПОлучилось самой себе на удивление! НО как только расслабляюсь - сразу скатываюсь обратно!


Мой вывод - только мы ответственные за отношения с детьми! Это наша жизнь - она в том, чтобы беречь свои отношени я ребенком, во что бы то ни стало!!!!!
Натура is offline  
Старый 09.07.2007, 17:10
ответ для Alla_Z , на сообщение « У меня сын тоже еще маленький... Но... »
  #33
jul-juliya
Элита
 
Аватар для jul-juliya
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
прочитала ваш топик, и задело.. себя вспомнила в детстве......

Себя вспоминать в детстве......я была ужасный подросток!!Мама и папа ревели!!!!!!!!!!
Мой Владик даже близко не стоял!!Но, он очень на меня похож....
__________________
jul-juliya is offline  
Старый 09.07.2007, 17:17
ответ для jul-juliya , на сообщение « Наказания...какие?!!!!!! »
  #34
Anjel
Ветеран
 
Аватар для Anjel
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 612


А вы попробуйте получить совет от сына"У тебя у самого скоро будут дети,я тебя люблю поэтому я хочу что бы ты выучился зарабатывал хорошо и т.д,не хочу чтобы ты пил,курил...,потому что люблю тебя и не хочу что бы ты вырос хилым не полноценным мужиком.Но как мне это сделать ?что бы ты сделал со своим сыном в такой ситуации?Мы не правы согласна ,но как надо?"Попробуйте может вы вдвоем найдете выход.
Anjel is offline  
Старый 09.07.2007, 17:20
ответ для jul-juliya , на сообщение « [quote=барабашка;5878269]ну уж не знаю,... »
  #35
барабашка
Элита
 
Аватар для барабашка
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 119


Он не папа-отчим.Время с ребенком вообще не проводил.....но....я вышла замуж не просто так!!!!
Муж так ухаживал за ребенком(в 1 годик)стирал,подгузники и ползунки....мыл ему попу...готовил еду...
Вообще у меня муж был замечательный....но.... со временем...стал нас не на видеть.....меня и ребенка.Для него мы эгоисты,били нас мало...[/quote]


Ну тогда я бы поговорила со старшим сыном, (когда мужа дома нет),
спросите у сына есть ли у него время с вам поговорить, при этом вы сами должны располагать свободным временем и сядьте с сыном и попросите у него прощение (если вы сами, конечно, считаете, что виноваты- да хотя бы за бритьё головы), расскройтесь ему, расскажите, как в сами видети эту ситуацию, спросите, узнайте, что у него на душе, чем он живёт, как школа, девушки, вы в курсе? может это поможет вам понять друг друга, встаньте на его сторону, а не на сторону отца, ну даже не знаю, что ещё,
не долбайте его по поводу курения, просто скажите, что вам очень больно, смотреть на что он тратит своё здоровье
барабашка is offline  
Старый 09.07.2007, 17:23
ответ для jul-juliya , на сообщение « Наказания...какие?!!!!!! »
  #36
jul-juliya
Элита
 
Аватар для jul-juliya
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 887


Девочки-прочитала все !!!!
К психологу муж не пойдет!!!Даже говорить не стоит!
Если кому то кажется,что я даю своего (Владика)ОБИЖАТЬ,ТО ЭТО НЕ ТАК!!Я его просто -обожаюи до безумея люблю!!!Мне проще с мужем поругаться,чем с Владюшей!Вдадик-это моя копия!!!Я тоже была очень трудный ребенок!Поэтому,все заскоки сына,я фильтрую:А как я поступала?!"......
jul-juliya is offline  
Старый 09.07.2007, 17:31
ответ для jul-juliya , на сообщение « Наказания...какие?!!!!!! »
  #37
барабашка
Элита
 
Аватар для барабашка
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 119


сходите к психологу одна в подростковый центр (наверное Ювента и взрослых принимает), там вам помогут разобраться в мотивах поведения сына, дадут советы, которыми действительно стоит воспользоваться
Психологи действительно помогают, у моей подруги дочь 15 летняя стала неуправляемой, даже при том, что её всё было позволено, так маме там быстро мозги вправили на место, научили как правильно общаться с дочерью, как правильно построить фразу, чтоб до дочки дошло, как научиться говорить нет ребёнку ну и так далее, короче её это спасло.
барабашка is offline  
Старый 09.07.2007, 17:38   #38
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


Автор, не могу конечно понять как вам сейчас больно, но как мне кажется основаная проблема, что вы не любите своего мужа. Может ваш сын чувствует и это выводит его из состояния равновесия.
Просто могу рассказать о своей ситуации. У меня муж-отчим, которого моя дочь называет папа. Вроде бы - настоящая семья. НО... когда у нас с мужем были проблемы, то у меня и с дочерью были проблемы. Решила проблемы с мужем, устаканились и отношения с дочерью.
И в свете этого факта, могу посоветовать, может вам не отношения с сыном менять, а отношения с мужем. Если сын не видит, что ваш муж вас не любит и вы его тоже, как сын то вас будет любить и уважать. Как говорится в пустой колодец вода не попадает. То есть прежде чем что-то отдать эмоционально, надо это что-то иметь.
Надеюсь, что написала понятно.
__________________
Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните
pristupik is offline  
Старый 09.07.2007, 17:42
ответ для jul-juliya , на сообщение « Наказания...какие?!!!!!! »
  #39
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


А по поводу наказаний. Разговоры и любовь - вот что должно быть. Удачи Вам в этом нелегком труде.
pristupik is offline  
Старый 09.07.2007, 17:51   #40
jul-juliya
Элита
 
Аватар для jul-juliya
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 887


Цитата:
Моизбалованного и наглого, потокая чаду во всем. Можно осуждать за то, что позволяла кому-то или сама жестоко наказывала и ребенок озлобился. Можно осуждать за то, что не была ребенку другом....
Цитата:
Моизбалованного и наглого, потокая чаду во всем.
С какого перепугу вы решили что у меня ребенок"Маминькин сынок" !!!!Почему вы решили,что я его изболавала!Чем!!!!!!Фраза:"Потакая чаду во всем.." В чем я ему потакала????????
Цитата:
Можно осуждать за то, что не была ребенку другом....
Ну а это с какого перепугу вам померещилось??????!!!!!!!!!!!!
Владюша мне все рассказывает.Даже тема секса и его девушек!Рассказывает-все...одно правило... не болтать папе!!!
__________________
jul-juliya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena