Будем мамами двойнят Летом 2011 года! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 22:55
ответ для DashaRu , на сообщение « Говорят, надо психологически... »
  #531
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
вместо лифта по лестнице вверх-вниз походить
У меня и так лифта нет, хожу каждый день по несколько раз - нагрузка уже, видимо, привычная

Цитата:
Сообщение от DashaRu Посмотреть сообщение
Говорят, надо психологически настроиться на роды. Выбирайте день на этой неделе и настаивайтесь на него.

А про стимуляцию - мне говорили, что с двойней не стимулируют. Мне тоже давали срок до конца 38-ой недели. И если бы не родила, планировали КС.
Я просто в Кронщтадте буду рожать, а они кесарево планово практически никому не делают - всем дают шанс попробовать самим родить. А насчет дня - спасибо за совет, тоже слышала, что это работает
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:03
ответ для DashaRu , на сообщение « Говорят, надо психологически... »
  #532
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от DashaRu Посмотреть сообщение
Говорят, надо психологически настроиться на роды. Выбирайте день на этой неделе и настаивайтесь на него.

А про стимуляцию - мне говорили, что с двойней не стимулируют. Мне тоже давали срок до конца 38-ой недели. И если бы не родила, планировали КС.
Как не стимулируют)) меня стимулировали на 35 неделе))
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 10:04
ответ для Yulek Duo , на сообщение « а сколько тромбоцитов в последнем... »
  #533
EvgeySha
Участник
 
Аватар для EvgeySha
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
а сколько тромбоцитов в последнем анализе?
меня тоже гоняли на коагулограмму (я сделала развернутую) и функцию тромбоцитов, я пошла в НИИ гематологии, запись на след.день, сдаешь кровь - на след день результат, ну и само собой гематологов там человек нцать штата!!! так что консультация не проблема! вот их тел 717-35-85, 2 советская,16.
у меня тромбоцитов ниже нормы, но функция их не нарушена!
Спа за советы. 154, это меня в 18рд напугали перед выпиской( куагулограмму сдала вот иду сегодня к своему г, он по телефону сказал что ничего страшного. Вот зачем пугают и так уже трясучка накрывает! Думаю рожать в 1рд, вот заодно и к ним заеду. У беликовой никто не рожал?
__________________
EvgeySha is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 10:30
ответ для Helen7 , на сообщение « вы можете направление в Жк взять в... »
  #534
EvgeySha
Участник
 
Аватар для EvgeySha
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
вы можете направление в Жк взять в Алмазова к гинекологу там очереди маленькие к гинекологу, записывают сразу на эту же неделю - придете на прием и вас могут из-за вашего срока направить без очереди к их гематологу - если с кровью что то не то то дадут "билетик" на роды у них бесплатно
Спасибо девочки за подержку. Телефон алмазова не скинете? Всех родивших поздравляю! Комп приказал долго жить ( а с телефона не удобно сидеть да и писать тоже)
__________________
EvgeySha is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:23   #535
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Мои лягушата родились 9 июля. ЭКС в 33 недели в Отта. Мальчик 2240 гр 44 см, девочка 1950 гр 43 см. Антон и Вера. Дышат сами, но лежат в интенсиве пока.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Поздравить мы тебя хотим скорей,
С тем, что после стольких долгих дней,
Все в жизни резко изменилось -
На свет два чуда появилось!

Это точно будет трудно,
Но согласитесь-ка, ведь чудно,
И это счастье навсегда -
Что не одно дитё, а два!

В два раза больше слез и смеха,
Вдвойне игрушки и рубашки,
Ну и двойного пусть успеха
Добьются деточки-двойняшки!

Вот и стих пригодился
поправляйтесь быстрее!!!!
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:29
ответ для EvgeySha , на сообщение « Спа за советы. 154, это меня в 18рд... »
  #536
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от EvgeySha Посмотреть сообщение
Спа за советы. 154, это меня в 18рд напугали перед выпиской( куагулограмму сдала вот иду сегодня к своему г, он по телефону сказал что ничего страшного. Вот зачем пугают и так уже трясучка накрывает! Думаю рожать в 1рд, вот заодно и к ним заеду. У беликовой никто не рожал?
Действительно ничего страшного!!! у меня - 150-160 всю беременность
ой, я тоже в 18 р.д. 2 раза лежалв я была на 1ДО, очень их уважаю! заведующая - УМНИЦА БЛАГОДАРЯ ЕЙ МЫ СЕЙЧАС ЕСТЬ В ЖИВОТИКЕ!

а я решила отдаться 17 р.д. на леснозаводской - они на двойняхах специализируются врач - Шман Вера Валерьевна. Девочки, кто-нибудь у нее рожал или собирается?
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:08   #537
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Девочки, а мне сегодня сказали, если на этой неделе не рожу - в понедельник ложусь в роддом - и будут меня стимулировать
Срок сейчас 38 недель, говорят, для двойни это уже многовато. Ну надо же - как узнала, что будет двойня, больше всего боялась не доносить - а тут на тебе - оказывается, перенашиваю.
Кто какие способы родить побыстрее знает? Кроме мужетерапии НА стимуляцию не хочу
ешь петрушку пучками, чай с мятой, пустырник - повышает тонус матки, пей но-шпу по 1тХ3 раза в день или свечи с красавкой - размягчает шейку и способствует раскрытию, шалфей и зверобой - содерожат природные эстрогены и вызывают маточные сокращения, в течение дня несколько раз приседать и сидеть на корточках как зэки - способствует опусканию головки и раскрытию шейки но самое главное - подготовить шейку, если хочешь на ЕР!!!
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:03
ответ для Yulek Duo , на сообщение « :ded: ешь петрушку пучками, чай с... »
  #538
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
ешь петрушку пучками, чай с мятой, пустырник - повышает тонус матки, пей но-шпу по 1тХ3 раза в день или свечи с красавкой - размягчает шейку и способствует раскрытию, шалфей и зверобой - содерожат природные эстрогены и вызывают маточные сокращения, в течение дня несколько раз приседать и сидеть на корточках как зэки - способствует опусканию головки и раскрытию шейки но самое главное - подготовить шейку, если хочешь на ЕР!!!
пустырник повышает тонус? это ж успокоительное, расслабляет мышцы. Травку пустырник заваривают при тонусе, чтобы снять его.
По теме: полы помыть и окна. А еще распланировать всю неделю, чтобы вообще окон не было свободных и в самый нужный день с самым ответственным мероприятием вот 99,9% начнутся роды!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:19
ответ для Koshanenok , на сообщение « пустырник повышает тонус? это ж... »
  #539
EvgeySha
Участник
 
Аватар для EvgeySha
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 128


Сходила в гематолог центр а точнее прорвалась, сказали бить тревогу, те ехать в снегиревку, если тромбоциты меньше 100!
Надеюсь что за неделю они так не снизятся, а 26уже сдамся в1рд. Нам бы недельку простоять и пару дней продержаться)
__________________
EvgeySha is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:01
ответ для EvgeySha , на сообщение « Сходила в гематолог центр а точнее... »
  #540
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


) простоите и продержитесь!!!!! УДАЧИ!!!!
Ждем радостных вестей!
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena