Будем мамами двойнят Летом 2011 года! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 01:33
ответ для Yulek Duo , на сообщение « какая прелесть про соску )))))))))) жду... »
  #1051
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
какая прелесть про соску )))))))))) жду не дождусь когда мои общаться начнут и поползут.
У меня тоже хондра бывает, спасает выход на улицу, в инет, педикюр/маникюр, поход в дет.маг. и к ужасу - поесть
Я своим детские песни пою и включаю скаченные из инета, всякие мультяшные песенки, какое-то время слушают, еще купила проектор-ночник томи-звездочка, тоже занимает на какое-то время, а вообще любят общаться, особенно Иринка, а Андрюха обычно терпеливо ждет своей очереди и потом застенчиво улыбается
У нас тоже детские песни из Интернета,а депрессия...это даа...Бывает иногда накатывает,особенно когда устаешь,а дети капризничают..А коляска у нас внизу стоит,только переноски с детьми вынести и положить,с ужасом думаю о том времени,когда в переноски мы не влезем....Как тогда выносить на прогулку?(если одна дома).
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:11   #1052
Zoyaka
Частый гость
 
Аватар для Zoyaka
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
девочки, как вы детей развлекаете? у меня что-то такой депрессняк, ничего не хочу, детей на диван выкладываю, игрушки им даю и сижу тупо рядом, даже говорить не хочется. надо как-то выползать, заниматься, а я в прострации какой-то.
хорошо, что они уже немного друг друга развлекают, правда доча повадилась у сына соску изо рта тягать и радостно смотреть как он ревет, пихать ему в глаз или под бок, засранка.
Я играю деткам на органоле песенки, если у них говорливое настроение - болтаю с ними, повесила на стенку алфавит с картинками и либо подношу деток на руках к нему, либо кладу в стульчик для кормления около него. Иногда они могут разглядывать картинки минут по 15 Они обожают, когда я делаю им зарядку, поэтому делаем ее по несколько раз в день. Если надо развлечь только одного, танцую с ним (как оказалось, это даже полезное упражнение для детей)
__________________
Zoyaka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:17
ответ для miloka , на сообщение « Будем мамами двойнят Летом 2011 года! »
  #1053
Zoyaka
Частый гость
 
Аватар для Zoyaka
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 34


Девочки, а кто-нибудь уже задумывался над выбором сидячей коляски на весну? Я на днях стала смотреть, какие бывают и пока что для себя так ничего и не поняла. Хочется трость...Вроде как понравилась Инглезина, но уже даже не помню почему
__________________
Zoyaka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:06
ответ для Zoyaka , на сообщение « Я играю деткам на органоле песенки,... »
  #1054
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Zoyaka Посмотреть сообщение
Я играю деткам на органоле песенки, если у них говорливое настроение - болтаю с ними, повесила на стенку алфавит с картинками и либо подношу деток на руках к нему, либо кладу в стульчик для кормления около него. Иногда они могут разглядывать картинки минут по 15 Они обожают, когда я делаю им зарядку, поэтому делаем ее по несколько раз в день. Если надо развлечь только одного, танцую с ним (как оказалось, это даже полезное упражнение для детей)
а что за зарядка?
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:27
ответ для Zoyaka , на сообщение « Девочки, а как вы своих малышей... »
  #1055
DashaRu
Старожил
 
Аватар для DashaRu
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Zoyaka Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы своих малышей выносите гулять? Сами таскаете или вам кто-то помогает?
Я выношу в автокреслах, коляска лежит в багажнике.
DashaRu is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:31
ответ для Zoyaka , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь уже задумывался... »
  #1056
DashaRu
Старожил
 
Аватар для DashaRu
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Zoyaka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже задумывался над выбором сидячей коляски на весну? Я на днях стала смотреть, какие бывают и пока что для себя так ничего и не поняла. Хочется трость...Вроде как понравилась Инглезина, но уже даже не помню почему
У нас Maclaren Twin Techno, она очень-очень удобная.
DashaRu is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:08   #1057
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от DashaRu Посмотреть сообщение
Я выношу в автокреслах, коляска лежит в багажнике.
Вы их одновременно выносите? Я в автокреслах их еле поднимаю
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:22
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Вы их одновременно выносите? Я в... »
  #1058
DashaRu
Старожил
 
Аватар для DashaRu
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Вы их одновременно выносите? Я в автокреслах их еле поднимаю
Сейчас уже тяжелее становится, но я автокресла без проблем ставлю на землю. Если машина рядом припаркована, то несложно. А если, бывает, в конце улицы, тогда морально готовлюсь к выходу.
Но у нас самое сложное - троих одеть. Папа наш даже от одной старшей устаёт, когда все вместе выходим, и он её одевает.
DashaRu is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 10:21
ответ для Zoyaka , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь уже задумывался... »
  #1059
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Zoyaka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже задумывался над выбором сидячей коляски на весну? Я на днях стала смотреть, какие бывают и пока что для себя так ничего и не поняла. Хочется трость...Вроде как понравилась Инглезина, но уже даже не помню почему
я тоже хотела инглезину купить для дачи и т.д. Там минусы - нет бампера, нет дождевика. и капюшон никакой и мне показалась узкой(надо отзывы почитать). А так коляска очень сносная. На лето я мечтаю о бэби джогер или созатто или макларен. они все примерно в одной цене, но у беби джогер нет аксессуаров (дождевика, бампера, накидок) и купить ее сложнее. А еще я купила пер пего б\у( помутнение рассудка)... после того как муж ее постирал оказалась очень приличной коляской, но в мой багажник она не влезла! будет жить у нас на даче и на балконе.
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 10:55   #1060
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena