***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:37
ответ для Aiti , на сообщение « Дамы, не нагнетайте! С одним ребенком... »
  #2001
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Если ехать в гостиницу, ИМХО, надо искать с хорошим мини-клубом, это мамина свобода часа на 2-3часа до обеда в самую жару и часа на 1,5-2 вечером (по моему прошлогоднему опыту). Конечно, с детьми в отеле проще. Но мы 2 лета ездили дикарями в Хорватию, тоже отдохнули, хотя магазины-готовка все же не совсем отдых.
Если ехать в апартаменты, я бы поискала компанию с подходящим дитем.
А что за мини-клуб, группа присмотра за детьми? Типа мини-сада? Это бывает включено в стоимость?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 30.03.2012, 00:40
ответ для Snowy , на сообщение « Вот этого я и боюсь :073: Хочется и... »
  #2002
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Кемер, все включено Думаю, проблем не возникнет Главное в этом деле, я так понимаю, аптечку правильную взять?
Елки-метелки, она еще спрашивает!!!
Аптечку, если что, тебе по страховке привезут. Надо брать, конечно, на всякий случай. В Турцию, как я понимаю, надо желудочное и от горла, как-то мне казалось, там в основном эти проблемы бывают (если бывают).
Про язык - управишься, конечно, им и русский уже впору вторым гос.языком объявлять.
Когда едете?
__________________
Aiti is offline  
Старый 30.03.2012, 00:43   #2003
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
...по-моему на тех побережьях уже отлично всё понимают по-русски..Даня тебе поможет!!!Даня в садик ходит сейчас? ...Алл, у нас всё по-прежнему... только витамины и таблетки глотает без уговоров и ещё просит
PS спасибо, за телефончик...
Отлично Да, Дэн мне поможет, точно
Даня ходит, сад обожает просто (оба). Я так рада, хоть одной проблемой меньше А то мне сейчас на работу выходить, позарез надо.

Может, летом получше будет, всякие черники-клубники пойдут?

Не за что!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 30.03.2012, 00:43
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #2004
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Мини-клуб - это занятия с детьми, обычно от 4 до 12 лет. Если отель очень большой и крутой, то детей делят на 4-8 (мини), 8-12 (тин) и 12-... (юниор) клубы. Там игры и занятия под крышей в тени в середине дня, кино, мультики, спортивные мероприятия, шоу, диско и пр. Зависит от харизмы аниматоров, их количества и от политики отеля. В Турции обычно мини-клубы на высоте. Испорченные Турцией дети в других странах потом очень скучают.
Aiti is offline  
Старый 30.03.2012, 00:45
ответ для Aiti , на сообщение « Елки-метелки, она еще спрашивает!!!... »
  #2005
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Елки-метелки, она еще спрашивает!!!
Аптечку, если что, тебе по страховке привезут. Надо брать, конечно, на всякий случай. В Турцию, как я понимаю, надо желудочное и от горла, как-то мне казалось, там в основном эти проблемы бывают (если бывают).
Про язык - управишься, конечно, им и русский уже впору вторым гос.языком объявлять.
Когда едете?
Не, я ее возьму, конечно, это даже не обсуждается

Ой, девочки, так здорово, что по поводу языка париться не надо

На майские
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 30.03.2012, 00:48
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #2006
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


2 слова про Мотю. Мы в саду эту неделю. Пошла на удивление прилично, без воплей и забастовок. Научилась наконец раскрашивать не вылезая за границы. Поет и пляшет (дома-то компании не было).За месяц сидения дома заметно повзрослела. Общаться с детьми по-прежнему не очень, больше наблюдает, а потом мне рассказывает, кто ее подружка, во что они играли - все чистый вымысел. Видимо, хочет общаться, но не знает как к этому приступить самой, а когда ее зовут - отказывается.
Изредка подтекает прозрачной водой нос. Иногда кашляет. Были у ЛОРа, ушли со справкой "здорова". Для нашего климата, времени года и личной склонности к аллергии это называется здорова. В сад.
Aiti is offline  
Старый 30.03.2012, 00:49
ответ для Aiti , на сообщение « Мини-клуб - это занятия с детьми,... »
  #2007
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Мини-клуб - это занятия с детьми, обычно от 4 до 12 лет. Если отель очень большой и крутой, то детей делят на 4-8 (мини), 8-12 (тин) и 12-... (юниор) клубы. Там игры и занятия под крышей в тени в середине дня, кино, мультики, спортивные мероприятия, шоу, диско и пр. Зависит от харизмы аниматоров, их количества и от политики отеля. В Турции обычно мини-клубы на высоте. Испорченные Турцией дети в других странах потом очень скучают.
Круто!
Отель пока не знаю какой, но мы среди 4-5* выбираем, думаю, там это должно быть.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 30.03.2012, 00:49
ответ для Aiti , на сообщение « 2 слова про Мотю. Мы в саду эту... »
  #2008
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
На майские
Суууупер!!! А море уже купабельное?
__________________
Aiti is offline  
Старый 30.03.2012, 07:24
ответ для Aiti , на сообщение « 2 слова про Мотю. Мы в саду эту... »
  #2009
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
2 слова про Мотю. Мы в саду эту неделю. Пошла на удивление прилично, без воплей и забастовок. Научилась наконец раскрашивать не вылезая за границы. Поет и пляшет (дома-то компании не было).За месяц сидения дома заметно повзрослела. Общаться с детьми по-прежнему не очень, больше наблюдает, а потом мне рассказывает, кто ее подружка, во что они играли - все чистый вымысел. Видимо, хочет общаться, но не знает как к этому приступить самой, а когда ее зовут - отказывается.
Изредка подтекает прозрачной водой нос. Иногда кашляет. Были у ЛОРа, ушли со справкой "здорова". Для нашего климата, времени года и личной склонности к аллергии это называется здорова. В сад.
Молодцы А куда пошли, в свой садик? Как вас туда без прививки пустили?
У меня нос 3 года подтекает, вазомоторный ринит, здорова, но операция нужна (у вас, конечно, другое, но суть та же).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 30.03.2012, 07:26
ответ для Aiti , на сообщение « Суууупер!!! А море уже купабельное? »
  #2010
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Суууупер!!! А море уже купабельное?
Фиг знает, кто говорит да, а кто нет Но нам пофиг У меня мозг от диплома взрывается и мне надо побыстрее (вот такой я эгоист )
На крайняк никто не мешает нам слетать туда и в сентябре, я все-таки, планирую на работу после диплома выйти
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena