Турция 2011. Часть 2 - Страница 1349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 11:05
ответ для mama , на сообщение « Госпидя, получила свои билеты на... »
  #13481
StepashkaS
Активный участник
 
Аватар для StepashkaS
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 487


Всем привет!
Девочки, а кто-нибудь подключал на МТС "Мир без границ"?
Я вот думаю подключить эту услугу или же с ТЕЛЕ2 поехать!?
__________________
Меня зовут Татьяна и ко мне лучше на ТЫ.
StepashkaS is offline  
Старый 09.06.2011, 11:08
ответ для МонА-мур , на сообщение « Вчера в Анталии было +32 :080:... »
  #13482
StepashkaS
Активный участник
 
Аватар для StepashkaS
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Вчера в Анталии было +32
Более-менее прохладно только к 20ч.
Вот, а вы смеётесь надо мной, ведь прохладно вечером!
__________________
Меня зовут Татьяна и ко мне лучше на ТЫ.
StepashkaS is offline  
Старый 09.06.2011, 11:08
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #13483
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Всем доброе утро! В Кемере сегодня утром море уже +25!!!
iriskka is offline  
Старый 09.06.2011, 11:11
ответ для StepashkaS , на сообщение « Вот, а вы смеётесь надо мной, ведь... »
  #13484
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от StepashkaS Посмотреть сообщение
Вот, а вы смеётесь надо мной, ведь прохладно вечером!
Где тут прохладно вечерами? Я туда хочу!!!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 09.06.2011, 11:18
ответ для МонА-мур , на сообщение « Вчера в Анталии было +32 :080:... »
  #13485
Ассолька
Активный участник
 
Аватар для Ассолька
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Село Кукуево)))
Сообщений: 320


Девочки!!! 23.06 улетаем в Анталию.
Отель Конкордия. По рейтингу - не "айс"
Но - так складывалась ситуация...... тк бюджет был ограниченный,
а если лететь, то только в конце июня.

А вообще - может, кто был в Конкордии???
Может кто скажет каких хвалебных слов?
А-то, начитавшись отзывов.


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Вчера в Анталии было +32
Более-менее прохладно только к 20ч.
А что там с морем???? какая температурка???

PS
А вообще отпуск это в любом случае круто!!!!!!!
__________________
Ассолька is offline  
Старый 09.06.2011, 11:19
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #13486
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Девочки, всем привет из Сиде!

Я к вам за помощью. У меня разыгралась грыжа межпозвонковая, два дня лежала в номере пластом, с жуткими болями. Диклофенака уже 7 ампул проколола. Кетонала надыбали у добрых людей 5 таблеток, так они меня хоть на ноги подняли, смогла в ресторан ходить.
Подскажите пожалуйста, какое здесь сильное обезболивающее продают, как оно называется?
Подруга сходила в аптеку и купила одно лекарство, но пока от него толка мало.
Осталось всего 6 дней, но как и их протянуть, не знаю.....
Cherie is offline  
Старый 09.06.2011, 11:19
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #13487
irina_picaleva
Старожил
 
Аватар для irina_picaleva
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 1 088


Девочки, посоветуйте. кто пользовался услугами такси с ЛВ, к кому лучше обратиться. У нас вылет ночной
irina_picaleva is offline  
Старый 09.06.2011, 11:34
ответ для Cherie , на сообщение « Девочки, всем привет из Сиде! Я к... »
  #13488
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет из Сиде!

Я к вам за помощью. У меня разыгралась грыжа межпозвонковая, два дня лежала в номере пластом, с жуткими болями. Диклофенака уже 7 ампул проколола. Кетонала надыбали у добрых людей 5 таблеток, так они меня хоть на ноги подняли, смогла в ресторан ходить.
Подскажите пожалуйста, какое здесь сильное обезболивающее продают, как оно называется?
Подруга сходила в аптеку и купила одно лекарство, но пока от него толка мало.
Осталось всего 6 дней, но как и их протянуть, не знаю.....
А к врачам по страховке не обращались? Они то лучше свои лекарства знают, да и рецепт выпишут. Многие обезболивающие только по рецепту.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 09.06.2011, 11:35   #13489
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Гюнайдын!

Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Госпидя, получила свои билеты на завтра. Летим каими-то Тюменскими авиолиниями. Уже звонила в Пулково, потому что никакой инфы не нашал не на их сайте, не у этой компании. Вроде нашли этот чартер. Но предупредили позвонить поздно вечером, могут быть какие-то изменения. Я в шоке! Едем тоже от какого-то неизвестного мне туроператора Ладжина. Вылет вроде назначен на 14.00, а обратно в 7.35 ( бессонная ночь). Надо начинать пить успокаивающие, еще и ПМС замучал. Тоже все может случится в самый такой момент...
Наверно, Ютэйр авиакомпания, судя по времени вылета
Летали, всё нормально, ТТТ

Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! В Кемере сегодня утром море уже +25!!!
Доброе-доброе!
__________________


Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут
Enli is offline  
Старый 09.06.2011, 11:37
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #13490
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Отчет об отдыхе в CLUB SERENA HOTEL 4*HV (Сиде). Отдыхали с 1 по 15 мая 2011 г., 2 взрослых + малыш 1,8. Прилетели в Турцию ночью, в отель доехали уже к 3 часам, встретили нас приветливо, поселили мгновенно (отель на этот момент был почти пустой, но и к концу отдыха, когда все было битком, люди не жаловались - если номера еще не были готовы, то на ресепшене тут же предлагали на это время пойти в ресторан перекусить). Территория очень красивая, благоухает апельсинами, которые можно рвать прямо с веток, сладкие. Номер дали стандарт, на втором этаже, нам показался маловат, но мы в нем сидеть и не собирались. Номера с террасами большие, лучше брать их. Экономы находятся вокруг бассейна и диско-бара, танцпола ( шумно слишком),семьям с детьми не рекомендую, ночью точно будет мешать. Утром назначают встречи с тургидом, предлагает экскурсии, при этом напирает на то, что времени думать нет, т.к. завтра купить будет уже нельзя. Цены кусаются - минимум 50дол. на человека (через дорогу в турагенстве в 2 раза дешевле), при покупке 2-х обещают фото сессию в подарок ( она бесплатная, только фото 5 дол. за шт.), но мы сделали и не пожалели, очень красивые фотографии получились, муж договорился за 50 дол., нам их отдали в эл.виде без печати (120 фото), так что торгуйтесь. Номера убирают хорошо, да и вообще всю территорию отеля и пляжа просто вылизывают, утром армия уборщиц оперативно все подчищает. Кормили хорошо, официанты очень любезные (малыша нашего просто обожали, играли с ним). По пятницам готовят шаверму. Некоторые туристы жаловались, что выбор мяса маловат (2-3 вида), но нам было нормально. Не смотря на толпу народу, и то, что люди явно набирают больше чем смогут съесть, всем всего хватало, и выбор хороший: много салатов (15-20), пирожных (10-15 видов), горячего (7-10). Кормят 3 раза в день (по времени) + кофе-тайм с пирожными+бабушка рядом с пляжем лепешки печет бесплатно. Море чистое и очень красивое, пляж песчаный, но вход галька (без шлепок не подойти) и почти сразу глубина. Для детей не очень удобно конечно. В начале мая море было еще прохладное, но мы купались, мелкому наливали бассейн. Аниматоров много, 5-6 человек, с 10 утра спортивные развлекухи: дартс, волейбол, водная гимнастика в бассейне, йога, фитнесс и т.д.. Есть детская площадка и работает детская комната, с детьми сидит девушка, играет с ними, хотя по идее детский клуб с 3х лет, но и от малышей не отказываются, даже наш шилопоп, минут тридцать мог там усидеть. вечером детская дискотека с 21 до 22, потом шоу какое-нибудь, потом дискотека для взрослых. Без изысков конечно, для молодежи скучновато наверное, но для семей с детьми и людей старшего возраста - по-моему идеально. Кроме того на территории есть хамам, сауна (бесплатно), кальян-бар. Через дорогу довольно много мелких магазинов, цены приемлемые, не дороже чем на разрекламированных гранд-базарах. Прогуляться за территорией отеля особенно не куда, сплошная вереница отелей вдоль дороги. Но мы сами ездили в Сиде, Аланию, Манавгат - долмуши (маршрутки) катаются каждые 15 минут, 3 дол., 30 минут и вы на месте, гуляй не хочу. Отдых у нас получился замечательный, было тепло и очень уютно. Ребенок спокойно ел с общего стола, проблем не было. В отеле практически только русские, и весь персонал довольно прилично говорит по русски. Из неприятного было только: ребенка покусали ночью комары (берите фумигатор) + некоторые сильно пьющие соотечественники (просто не приятно), но с этой бедой сложно бороться. Вывод: хороший бюджетный отель для отдыха с семьей.
Змеище is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena