Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:37   #3601
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
слушай, а ты это все сама выяснила (в инете, или у Яковлевой, например) или они в ЖК это сами говорят? а то может "утопающие" и не узнают, что их спасать надо
я сначала сама вычитывала, а потом у врача спрашивала, она мне рассказала вкратце, подтвердила мне объем инфы прочитанный мной, а в жк они вафли жуют в этом плане, типа ну не переживайте, ну сдадите анализ на АТ, не беспокойтесь все хорошо будет...
а есть у кого все плохо очень бывает, не всем везет, что "пронесло" и до переливаний крови внутриутробно доходит лишь бы малыш родился здоровым...
мое мнение лучше перебдеть чем недобдеть...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:38
ответ для little_sweet , на сообщение « Викуся!!!!!! Поздравляю тебя,моя... »
  #3602
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
поздравляю с хорошим узи!!!! девочки - это здорово!!!! мой муж тоже сына хотел, а когда Соня родилась, то был в шоке от такого своего опрометчивого желания и теперь хочет только дочерей))))
Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Ого, уже 20 см!!! Главное чтоб ребенок был здоров!! Мы конечно тоже настроились на мальчика, и если нам скажут что будет девочка, мы тоже будем в шоке, так что это нормальная реакция))
Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
урааа с дочуркой тебя Викуля!!!!!!
а то что она у тебя худенькая так это временно, сейчас начнет поправляться и будет расти в здоровеньком пузике
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Я еще раз тебя поздравляю!
а что, пупок вывернуло сильно?
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Викуся!!!!!! Поздравляю тебя,моя дорогаааая!!!!!! Вы мои маленькие принцесски!!!! Прям плакаю!!!!))))))))))))))))))))


Фух! Нуконец то я доехала до работы! Спасибо всем за поздравления! Надеюсь саня мой тоже отношение изменит и в нашей девочке души не будет чаить))) Пока он у меня уже спрашивает когда второго можно делать))
Пупок у меня не сильно вылез, но т.к. животик круглый и упругий, то сережка очень оттапыривалась, и могла цепляться за все что угодно, ну из под одежды тоже выпирает не гуд.
Единственное что мне сказали, что плацента чуть ниже нормы. Но это не критично и за оставшиеся месяци все может поменяться. Это единственное замечание.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:38
ответ для loloka , на сообщение « я сначала сама вычитывала, а потом у... »
  #3603
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
я сначала сама вычитывала, а потом у врача спрашивала, она мне рассказала вкратце, подтвердила мне объем инфы прочитанный мной, а в жк они вафли жуют в этом плане, типа ну не переживайте, ну сдадите анализ на АТ, не беспокойтесь все хорошо будет...
а есть у кого все плохо очень бывает, не всем везет, что "пронесло" и до переливаний крови внутриутробно доходит лишь бы малыш родился здоровым...
мое мнение лучше перебдеть чем недобдеть...
капец!!! брошу работу - пойду на врача выучусь, на всякий случай....на всех врачей!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:42   #3604
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
капец!!! брошу работу - пойду на врача выучусь, на всякий случай....на всех врачей!
это моя мечта
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:45   #3605
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Фух! Нуконец то я доехала до работы! Спасибо всем за поздравления! Надеюсь саня мой тоже отношение изменит и в нашей девочке души не будет чаить))) Пока он у меня уже спрашивает когда второго можно делать))
Пупок у меня не сильно вылез, но т.к. животик круглый и упругий, то сережка очень оттапыривалась, и могла цепляться за все что угодно, ну из под одежды тоже выпирает не гуд.
Единственное что мне сказали, что плацента чуть ниже нормы. Но это не критично и за оставшиеся месяци все может поменяться. Это единственное замечание.
ну он дает
ничего, потом кроме дочи никто нужен не будет это он так, с горяча, сквозь разбитые мечты о вертолетике который вместе с сыном запускал бы
с плацентой не волнуйся, все еще тыщу раз поменяться может, главное не критично и все
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:47
ответ для loloka , на сообщение « :046::046::046: это моя мечта:008: »
  #3606
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
это моя мечта
я тоже стала об этом задумываться с рождением дочери. но ведь реально надо выучиться на всех врачей! для начала на терапевта, чтоб хоть худо-бедно свое здоровье мониторить. потом на акушера-гинеколога, чтоб нормально заБ и родить. потом на неонотолога, педиатра, детских невролога, гастроэнтеролога, ортопеда, ЛОРа и хирурга (на всякий случай), еще уролога - вдруг мальчик (на гинеколога-то уже выучились). далее идет маммолог. ну, дальше список расширяет каждый сам для себя - смотря что болит))) а ведь на каждую специальность надо минимум 8 лет обучения. а еще и практиковаться было бы неплохо))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:48
ответ для loloka , на сообщение « там после родов ситуация такая, ... »
  #3607
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
там после родов ситуация такая, родился деть делают ему анализ на группу крови и резус, если ребенок отрицательный (те не было антител в крови, но в 28 недель делался укол ИГ) то ничего не нужно делать, а если деть +, то ИГ повторно и ГВ не сразу, тк реакция может быть на поскочившие из-за смешения крови во время родов, всеж при ЕР это неизбежно может случится
Блин, а мне только единственная Яковлева сказала, что в 28 нед. обязательно надо делать укол. Порозова Е.Н. из центра Медицины плода и окушерка из Алмазова сказали если нет анти тел то ничего не нужно делать.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:49   #3608
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Блин, а мне только единственная Яковлева сказала, что в 28 нед. обязательно надо делать укол. Порозова Е.Н. из центра Медицины плода и окушерка из Алмазова сказали если нет анти тел то ничего не нужно делать.
вот если нет антител то его и делают.... а если есть АТ то резусконфликт пошел и укол ИГ бессмыслен и не поможет, может только навредить увеличив АТ в крови
а в жк мен сказала врач если у васе есть деньги желание то сделайте если нет АТ
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:50   #3609
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Блин, а мне только единственная Яковлева сказала, что в 28 нед. обязательно надо делать укол. Порозова Е.Н. из центра Медицины плода и окушерка из Алмазова сказали если нет анти тел то ничего не нужно делать.
какое щастье, что у меня +резус...правда, у меня и так проблем хватает, но хоть тут не надо метаться...а врачи паразиты, чесслово!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:53
ответ для loloka , на сообщение « :010::010::010: ну он дает ничего,... »
  #3610
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ну он дает
ничего, потом кроме дочи никто нужен не будет это он так, с горяча, сквозь разбитые мечты о вертолетике который вместе с сыном запускал бы
с плацентой не волнуйся, все еще тыщу раз поменяться может, главное не критично и все
Это то да..про мечты..вчера меня спрашивал:А девочки строят из конструктора крепости?? Или только замки?? Бедный мне его так жалко, чувствую себя какой то виноватой((( Дебильное состояние(((
А про плоценту, она тоже меня успокоила, что ничего страшного, просто не надо прес напрягать и тяжести таскать.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena