:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 10:16   #24801
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255
Горячие ножницы



Девочки, доброе утро!
Подскажите, а есть ли у нас в каком-нибудь салоне красоты услуга термострижки (или стрижка "горячими ножницами")?
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:01
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24802
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


девочки, может надо кому?
новая, размер 50, стоит 250р. (флис и сверху непромокайка)
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24803
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Ой, забыла поделиться : на выходных были в Призме, купили дочке резиновые сапоги! ЗА 300 р С УТЕПЛИТЕЛЕМ !!! Без - стоят 200 .
Очень я не хотела покупать резину за 600-700 р в наших обувных магазинах, так что, кто ищет, тот всегда найдет
Размеры были разные !
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:14
ответ для *IVA* , на сообщение « Ой, забыла поделиться :support: : на... »
  #24804
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Ой, забыла поделиться : на выходных были в Призме, купили дочке резиновые сапоги! ЗА 300 р С УТЕПЛИТЕЛЕМ !!! Без - стоят 200 .
Очень я не хотела покупать резину за 600-700 р в наших обувных магазинах, так что, кто ищет, тот всегда найдет
Размеры были разные !
а на мальчиков были?
__________________
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:26
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Горячие ножницы »
  #24805
genik77
Старожил
 
Аватар для genik77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Подскажите, а есть ли у нас в каком-нибудь салоне красоты услуга термострижки (или стрижка "горячими ножницами")?
В салоне Винтаж
__________________
genik77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:28
ответ для мама Темыча , на сообщение « а на мальчиков были? »
  #24806
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
а на мальчиков были?
Были! И коричневые (бордо) и синие и еще какие-то...
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:36   #24807
Тынц
Частый гость
 
Аватар для Тынц
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: скалы мой приют
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть опыт записи в детски сад через электронную очередь на сайте gu.spb.ru? Через сколько вам приходило уведомление, может темка где есть про эту очередь, заранее спасибо!
Когда старшую ставила года 1,5 назад, в течение месяца и пришло.
1,5 месяца назад младшую - до сих пор уведомления нет. Вчера звонила в РОНО - сказали звонить в приемный день. Буду выяснять
Тынц is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:58
ответ для мама Темыча , на сообщение « а на мальчиков были? »
  #24808
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
а на мальчиков были?
Это точно...но вот сколько я не мерила на дочь свою сапоги самые простые не одни не сели...то в голенище велики, то малы...то не влазим...для себя я просто Антилопу нашла и в ОЗ за 335р покупаю))))
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:01   #24809
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Девочки, в продолжение стомотологической темы назрел вопрос: а в обычной стом.поликлиннике по полису никто не пробывал лечить зубы, обычный кариес или пульпит? Что то все ходят в платные, я тоже и мне постоянно не везет как-то( денег оставишь, а потом ходишь долечиваешь, последний раз даже обычный кариес затянули на три недели лечения, но это отдельная история...Сына водила в детскую стоматологию по полису пару раз, платила за пломбу что-то в районе 700 рублей, все нормально.
Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
я ходила в нашу стоматологию на Ларина по полису во время беременности, один зуб (кариес) лечила - пломбу ставили. По беременности сначала был осмотр, чтобы штампик в карту поставить, на осмотре мне сказали, что у меня на одном зубе кариес и спросили - вы платно куда-нибудь пойдете или у нас будем делать? я сказала, что у них, дали мне талончик сразу (видимо потому что беременная была и очень мне хорошо сделали. заплатила какие то смешные деньги (что-то типа 250 рублей) за импортную пломбу и все. и врач мне очень понравилась - ее фамилия Замалутдинова, очень приятная женщина и сделала все прекрасно. Как то даже про нее статью в нашей местной газете видела.
просто пугают очереди за талонами и всякие ужасы, которые рассказывают про гос. стоматологии, но я думаю, что все не так страшно.
Цитата:
Сообщение от Полтора кота Посмотреть сообщение
Много раз лечила зубы в нашей сертоловской стоматологии(кариес). Выходило всегда рублей 800 за зуб. То есть платила только за пломбу хорошую и анестезию вроде, но это уже пару лет прошло.. все всегда хорошо было. А после платной клиники тоже долечивать приходилось...К Замалутдиновой не попадала, но по отзывам она там самая лучшая
Ну вот, наконец дождалась именно таких отзывов А у вас ( у всех кто лечился) нет контактов докторов,чтобы можно было попасть на приём без талончиков? Я видимо такая лентяйка,что не могу себя заставить ни свет ни заря пойти за номерком
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:12   #24810
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Девочки, в продолжение стомотологической темы назрел вопрос: а в обычной стом.поликлиннике по полису никто не пробывал лечить зубы, обычный кариес или пульпит? Что то все ходят в платные, я тоже и мне постоянно не везет как-то( денег оставишь, а потом ходишь долечиваешь, последний раз даже обычный кариес затянули на три недели лечения, но это отдельная история...Сына водила в детскую стоматологию по полису пару раз, платила за пломбу что-то в районе 700 рублей, все нормально.
У меня там был и положительный и отрицательный опыт. Фамилию врачей не помню...

Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Спасибо! Попробую талончик взять, пока есть такая возможность по времени и полечить зубки
Напишите потом, пожалуйста, в какой день ходили и как долго пришлось стоять в очереди за талоном
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena