Помогите оживить комнату...чего то не хватает - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:56
ответ для Katunka , на сообщение « Помогите оживить комнату...чего то не... »
  #11
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Тут убавлять надо, а не добавлять...
Обои и шторы чудовищно портят впечатление от хорошей расстановки и красивой мебели. Сделать обои однотонными, или например по всем стенам белые, а у изголовья темные (например, в той же гамме, что покрывало), чтобы изголовье было видно на контрасте. И шторы в тон покрывалу, чтобы оно пригодилось).
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:02
ответ для Katunka , на сообщение « Помогите оживить комнату...чего то не... »
  #12
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Все нравится, кроме покрывала. Покрывало как-то не в тему. И шторы как-нибудь по-другому закрепить, поинтереснее.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:07
ответ для Katunka , на сообщение « Помогите оживить комнату...чего то не... »
  #13
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Очень все скученно - свет рядом с кроватью перенести на стену - над кроватью что то повесить..... Столик очень загружен фотки - картинки лучше расположить на стене ( что бы радовали глаз) на столике оставил бы 1 вазу с цветами
У ВАС типичная проблема тут густо а на стенах пусто...... да цветы в спальне не всегда хороши ( надо смотреть по здоровью)
Торец белого шкафа чем то прикрыл бы или вющимся цветком или красивым панно или плетением = НА самом деле вам нужен человек со вкусом или дизайнер часа на три сейчас это помойму доступно.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:24
ответ для Maw , на сообщение « Очень все скученно - свет рядом с... »
  #14
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


У меня наверное нет вкуса, но мне все нравится кроме покрывала. При первом взгляде какое то радостное, светлое чувство возникло, как в детстве летом. И шторы действительно не нужно так закреплять. На подоконник просто цветов больших красивых поставить и с картинами что то придумать - O-Live подробно про них описала и я с ней согласна.
Покрывало нужно наверное или белое или чуть зеленоватое, в тон занавескам. И может быть мохнатый белый коврик около кровати?
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:28   #15
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
по-больше секса во всем....Вы уж меня простите но у вас так скучно как будто спальня дедушки и бабушки....исключение кровать но на ней скучное покрывало....скучные ....очень скучные шторы.....Если все это Вами подбиралось тк. Вы именно такие цвета любите то конечно чего уж теперь..не выкидывать же...Повесьте хотя бы тогда над кроватью в изголовье огромную какую то картину с полуобнаженной женской фигурой или совершенно обнаженной...поищите сейчас столько всего много интересного можно найти и фотообои и фрески и репродукции всякие...Делают по вашим картинкам- выберите сами и принесите им в офис или по электронке отправьте.
И еще: свет обыграйте как то интересно интимно. Например ввиде свечек настенные какие то светильники и т.д.

Простите если что-обидеть не хотела
Не обидели
Картину не получится)) двое детей заходят в комнату, не корректно))

Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Все нравится, кроме покрывала. Покрывало как-то не в тему. И шторы как-нибудь по-другому закрепить, поинтереснее.


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Очень все скученно - свет рядом с кроватью перенести на стену - над кроватью что то повесить..... Столик очень загружен фотки - картинки лучше расположить на стене ( что бы радовали глаз) на столике оставил бы 1 вазу с цветами
У ВАС типичная проблема тут густо а на стенах пусто...... да цветы в спальне не всегда хороши ( надо смотреть по здоровью)
Торец белого шкафа чем то прикрыл бы или вющимся цветком или красивым панно или плетением = НА самом деле вам нужен человек со вкусом или дизайнер часа на три сейчас это помойму доступно.
Картина с комода будет висеть над комодом, просто крепление не куплено...про свет подумаем

Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
У меня наверное нет вкуса, но мне все нравится кроме покрывала. При первом взгляде какое то радостное, светлое чувство возникло, как в детстве летом. И шторы действительно не нужно так закреплять. На подоконник просто цветов больших красивых поставить и с картинами что то придумать - O-Live подробно про них описала и я с ней согласна.
спасибо
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:30
ответ для zekot , на сообщение « по-больше секса во всем....Вы уж меня... »
  #16
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
в изголовье огромную какую то картину с полуобнаженной женской фигурой или совершенно обнаженной..
Ну это не всем подходит. Мне бы например не хотелось других голых женщин в своей спальне, особенно в огромном масштабе. Сексуальность не обязательно должна быть такой нарочитой.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:03
ответ для Solmaraqua , на сообщение « Тут убавлять надо, а не добавлять...... »
  #17
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
Тут убавлять надо, а не добавлять...
Обои и шторы чудовищно портят впечатление от хорошей расстановки и красивой мебели. Сделать обои однотонными, или например по всем стенам белые, а у изголовья темные (например, в той же гамме, что покрывало), чтобы изголовье было видно на контрасте. И шторы в тон покрывалу, чтобы оно пригодилось).
+1
Полный разнобой в цветах. Поэтому и неуютно. 2 вещи из 3 надо заменить: обои, покрывали, шторы.
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:35
ответ для Katunka , на сообщение « Помогите оживить комнату...чего то не... »
  #18
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Совершенно не стала бы менять ничего - сделаете шторы-покрывала одного цвета и будет скучно. Цвета эти хорошо сочетаются, это изюминка. Не должно быть одинакового цвета, это прошлый век. Добавлять деталей тоже не торопитесь, будет пестрить. Я бы наоборот убрала всю эту дребедень (сорри - я так все безделушки называю) с комода и оставила бы там либо вазу с цветами, либо одну картину.
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:01
ответ для Эта , на сообщение « Совершенно не стала бы менять ничего -... »
  #19
мЕрЕщИцЦа
Участник
 
Аватар для мЕрЕщИцЦа
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Совершенно не стала бы менять ничего - сделаете шторы-покрывала одного цвета и будет скучно. Цвета эти хорошо сочетаются, это изюминка. Не должно быть одинакового цвета, это прошлый век. Добавлять деталей тоже не торопитесь, будет пестрить. Я бы наоборот убрала всю эту дребедень (сорри - я так все безделушки называю) с комода и оставила бы там либо вазу с цветами, либо одну картину.

золотые слова.


если рамки - то белые. и не мельчите. у вас обои мелкотравчатые....а если еще и " картинки лесенкой".....только крупные детали.


я не понимаю - чем не нравится покрывало???...вот обои - спорные. ( ну да куда уж их теперь)
мЕрЕщИцЦа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:54
ответ для Katunka , на сообщение « Помогите оживить комнату...чего то не... »
  #20
quiosque
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 94


Попробуйте не застилать подушки покрывалом: смотрится громоздко, особенно на фоне легких штор. Подушки приложите к изголовью над покрывалом. Наволочки могут быть зеленого цвета, тогда шторы не будут "зеленеть" в одиночестве
quiosque is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena