✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿ - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 00:13
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #151
kcenbka
Активный участник
 
Аватар для kcenbka
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 499


Привет всем!!! И я завтра в ваши ряды вступаю, пойду рис замачивать))))
kcenbka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 10:23
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #152
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Девочки,я решилась. Сегодня первый день с вами
nun is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 10:26
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #153
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Ой, девочки, как-то плохо мне совсем. Сегодня еле встала с кровати, сердце стучит, голова кружится, по всему телу мелкая дрож (хорошо муж дома еще был). Выпила актию питьевую, но курица все равно готовится. Муж ругается, нечего так себя насиловать, мол ребенка еще кормишь, на спорт ходишь, жрать надо! Но красивой-то тоже быть хочется!!! Короче очень не хочу отступать, но буду смотреть по состоянию.
А, самое главное!!! Отвес всего лишь 0,2кг, итого 61,2. Блин, маловато как-то. С чем связано , не знаю, честно не отступала ни на шаг. Хотя и риса очень мало ела.
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 11:42
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #154
zebra23
Частый гость
 
Аватар для zebra23
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 69


девочки,и я сегодня расстроенная отвес всего 0,2 кг без нарушений.....сама не понимаю почему так?Начала стремительно,а что теперь случилось???Но все равно на позитиве с вами в одной упряжке до конца!!!
__________________
zebra23 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 11:58   #155
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от zebra23 Посмотреть сообщение
девочки,и я сегодня расстроенная отвес всего 0,2 кг без нарушений.....сама не понимаю почему так?Начала стремительно,а что теперь случилось???Но все равно на позитиве с вами в одной упряжке до конца!!!
Ну ничего, мы лишним кг еще покажем.
Мне кажется, что я так мало скинула, потому что этот вес со мной живет очень давно. А как говорят, со старым весом расстаться ох как нелегко!!!
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 12:08   #156
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


так девочки как я обещала пишу свой отвес за 3 дня на рисе не нарушая ничего я скинула 600гр. Но хочу всех успокоить вес это не показатель что на вас не действует диета.Например я 5 числа замерила свои объемы ог -108, от-87, о боков(из-за чего я и худею)-108, об-108.Сегодня по прошедствию 3 рисовых дней мои объемы уменьшились ог-108, от-85, о боков- 104, об-104.вот как, всем известно жир очень легкий 2кг жира это очень очень много.И вообще девочки при каких либо похуданиях сначала уходит объемы потом кг.Поэтому не надо взвешиваться каждый день это нужно делать 1 раз в неделю.ДЕВОЧКИ ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА КГ ЛУЧШЕ ИЗМЕРЬТЕСЬ И ДЕРЖИТЕСЬ ДО КОНЦА, а вконце сравните результат. ДЛЯ ОТЧЕТА ВЕС 5 ЧИСЛА 83,600КГ------
8ЧИСЛА----83.0КГ. --2см талия, -4см бока, -4см попа. ВСЕМ УДАЧИ НЕ РАСТРАИВАТЬСЯ ПРОЙДЕНО ПОЛ ПУТИ НЕ ЖАЛКО ЛИ ВАМ БРОСАТЬ.
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 12:24   #157
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


В любом случае нужно посидеть и посмотреть как поведет себя организм. забыла сказать что всё зависит от строения тела.Девочки давайте сфоткаемся до и после и увидим разницу.
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:07
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #158
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


И у меня сегодня вес стоит , как и вчера 60 кг, итого за 4 дня диеты минус 2 кг.Но и этот результат мне нравится, хотя хотелось бы больше.Сдаваться не намерена , буду продолжать, кстати и аппетита особого нет.

Девушки, а спортом вроде на этой диете заниматься не рекомендуется, гляньте первый пост
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:08   #159
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060


Цитата:
Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
Ой, девочки, как-то плохо мне совсем. Сегодня еле встала с кровати, сердце стучит, голова кружится, по всему телу мелкая дрож (хорошо муж дома еще был). Выпила актию питьевую, но курица все равно готовится. Муж ругается, нечего так себя насиловать, мол ребенка еще кормишь, на спорт ходишь, жрать надо! Но красивой-то тоже быть хочется!!! Короче очень не хочу отступать, но буду смотреть по состоянию.
А, самое главное!!! Отвес всего лишь 0,2кг, итого 61,2. Блин, маловато как-то. С чем связано , не знаю, честно не отступала ни на шаг. Хотя и риса очень мало ела.
Цитата:
Сообщение от zebra23 Посмотреть сообщение
девочки,и я сегодня расстроенная отвес всего 0,2 кг без нарушений.....сама не понимаю почему так?Начала стремительно,а что теперь случилось???Но все равно на позитиве с вами в одной упряжке до конца!!!
Привет. ..

Таня, если плохо - сделай перерыв на день.. но много не ешь пей например кефир и гречу лопай - как раз гемоглобин повысишь...

А то , что у вас маленький отвес , по-моему , закономерно.. мне кажется на цифре 60 килошки меееедленнно уходят, я, честно, даже удивилась, что в первые дни у вас бskj не по -500г... сорри уж... так что последние 5-9 кг самые капризные.
__________________

________________________________________
Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !

М@лина is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:09
ответ для маха2007 , на сообщение « В любом случае нужно посидеть и... »
  #160
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060


Цитата:
Сообщение от маха2007 Посмотреть сообщение
В любом случае нужно посидеть и посмотреть как поведет себя организм. забыла сказать что всё зависит от строения тела.Девочки давайте сфоткаемся до и после и увидим разницу.

я боюсъ
__________________

________________________________________
Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !

М@лина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, королева, маргарита, похудеть, рис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena