Мой живот - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:48   #881
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Меня муж заставляет идти на операцию, а я боюююсь....с детьми опять же расстаться на недельку придётся,хотя можно на дачу их с бабушкой отправить.Короче,всё возможноо, а я не решаюсь.Да и не выбрала куда идти.Поддержите,плиз !!!
мы 1 июня планируем на моря уехать,значит в апреле надо операцию...
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:03
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #882
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


а меня мысли мучают.беременность первая, но вот надо ли и хочу ли еще детей-не определилась.но гоблином в 30 лет не хочу быть....вот и думаю.о себе подумать надо но...а вдруг опять забеременею...что тогда.написано что многие после абдомино опять беременели только конечно и опять растягивались........
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:25
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #883
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


А вот знаменитая октомать живот свой как подрезала и сиськи вставила
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:59
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « а меня мысли мучают.беременность... »
  #884
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
а меня мысли мучают.беременность первая, но вот надо ли и хочу ли еще детей-не определилась.но гоблином в 30 лет не хочу быть....вот и думаю.о себе подумать надо но...а вдруг опять забеременею...что тогда.написано что многие после абдомино опять беременели только конечно и опять растягивались........
Лена, да рано еще, еще даже год не прошел, лучше пока бандаж носить, кремами мазать и пресс качать (если можно). А под нож лезть уж точно рано.
Мне муж сказал - никаких операций, да я даже и не думаю об этом, по нашим понятиям операции только при крайней необходимости, да мне хватит уже операций, вот заживет пузо, и пойду в спортзал
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:56
ответ для borsh , на сообщение « А вот знаменитая октомать... »
  #885
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
А вот знаменитая октомать живот свой как подрезала и сиськи вставила
всё отрезали и новый пупок сформировали.здорово!
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:00
ответ для Liu , на сообщение « Лена, да рано еще, еще даже год не... »
  #886
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Лена, да рано еще, еще даже год не прошел, лучше пока бандаж носить, кремами мазать и пресс качать (если можно). А под нож лезть уж точно рано.
Мне муж сказал - никаких операций, да я даже и не думаю об этом, по нашим понятиям операции только при крайней необходимости, да мне хватит уже операций, вот заживет пузо, и пойду в спортзал
меня мой муж на операцию гонит ради меня самой он же видит мои проблемы( я летом ношу сплошной купальник,под одеждой живот виден некрасивый)да и вообще с дистазом и грыжей опасно жить.
детей больше не планируем,мы уже старые
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:35
ответ для Liu , на сообщение « Лена, да рано еще, еще даже год не... »
  #887
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Лена, да рано еще, еще даже год не прошел, лучше пока бандаж носить, кремами мазать и пресс качать (если можно). А под нож лезть уж точно рано.
Мне муж сказал - никаких операций, да я даже и не думаю об этом, по нашим понятиям операции только при крайней необходимости, да мне хватит уже операций, вот заживет пузо, и пойду в спортзал
дык вот и думаю-а мож подтянется? кремами пока некогда мазаться, и пресс качать тоже) вот только сподвиглась на утягивающее белье) муж в шоке-раньше стринги, а теперь ритузы))))) но конечно подожду, а вот пресс...не знаю, в животе такая дырень, чо врятли мышцы соберутся-ведь они разъехались. вообшем подожду до их полутора лет или до выхода на работу, думаю что по крайней мере малышня должна прочно ходить , чтоб мне их не таскать, после операции тем более.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:39
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #888
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Октомама возненавидела своих детей
01.07.2011 14:58
Надя Сулеман с детьми. Изображение с сайта thecount.com

35-летняя мать 14 детей Надя Сулеман (Nadya Suleman), известная как октомама, рассказала, что возненавидела своих детей. Об этом сообщается в пятницу на сайте madeformums.

«Я ненавижу своих детей, они вызывают у меня отвращение. Мои старшие шестеро детей – животные, они становятся все менее управляемыми, потому что у меня не хватает сил воспитывать их», - сказала Сулеман.

По словам Сулеман, невозможность справиться с детьми довела ее до мыслей о самоубийстве. В интервью журналистам женщина рассказала, что в поисках тишины и покоя запирается в ванной, часами сидит на полу и плачет. При этом Сулеман утверждает, что любит своих детей, но жалеет, что родила их. Кроме того, беспокойства ей добавляют материальные трудности. Ранее, чтобы лишить эту проблему, Сулеман участвовала в рекламе стерилизации животных.

Октомама Надя Сулман стала первой женщиной в мире, родившей одновременно 8 жизнеспособных младенцев. Репродуктолог Майкл Камрав (Michael Kamrava) перенес в матку Нади Сулеман 12 эмбрионов, в результате чего в январе 2009 года на свет появились шесть мальчиков и две девочки. После этого Медицинский совет штата Калифорния признал действия врача ошибочными и лишил его лицензии.

Ко времени рождения восьмерни у Сулеман уже были четверо сыновей и две дочери, также зачатые в результате ЭКО и рожденные в период с 2001 по 2009 год.

Свою страсть к деторождению Сулеман объясняла тем, что в детстве очень страдала от одиночества и мечтала о большой и дружной семье.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:07   #889
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
дык вот и думаю-а мож подтянется? кремами пока некогда мазаться, и пресс качать тоже) вот только сподвиглась на утягивающее белье) муж в шоке-раньше стринги, а теперь ритузы))))) но конечно подожду, а вот пресс...не знаю, в животе такая дырень, чо врятли мышцы соберутся-ведь они разъехались. вообшем подожду до их полутора лет или до выхода на работу, думаю что по крайней мере малышня должна прочно ходить , чтоб мне их не таскать, после операции тем более.
можно напрягать мышцы (втягивать живот) 100 раз подряд. Вроде как от этого мышцы качаются, но грыжа не вылезет. А то я тут в ванне за чем-то потянулась (как прес качают - похожее движение), т ак у меня что-то там защемило - просто жуть. Потом мне удалось расслабиться и оно само ушло внутрь, но я уже успела испугаться, что надо бегом к хирургу. Теперь ещё аккуратнее себя веду. Я просто ещё киндера хочу, поэтому пока аперация отложенна
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:31
ответ для Liu , на сообщение « Лена, да рано еще, еще даже год не... »
  #890
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Лена, да рано еще, еще даже год не прошел, лучше пока бандаж носить, кремами мазать и пресс качать (если можно). А под нож лезть уж точно рано.
Мне муж сказал - никаких операций, да я даже и не думаю об этом, по нашим понятиям операции только при крайней необходимости, да мне хватит уже операций, вот заживет пузо, и пойду в спортзал
+1000 надо подготовиться для операции . Операция это крайний метод. Надо подойти к ней в максимально возможной лучшей форме и состоянии кожи. Результат от этого тоже с большой степень зависит гляньте на форму пластический хирургии, кто на операцию выходит так сказать в боевой готовности вообще конфетки
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena