Про Корь - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:25
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #3381
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


люди - что нибудь изменилось? ну там, новое постановление, например????????
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:52   #3382
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
люди - что нибудь изменилось? ну там, новое постановление, например????????
мне почему то кажется, что пока не выжмут прививки ПО ПОЛНОМУ МАКСИМУМУ, который возможен, ничего не изменится....
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:03   #3383
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
если не лень, прочитайте топ, ещё топ "В Петербург вернулась корь", там и врачи выступали.....
на эти вопросы уже были даны ответы

если Вы в принципе не хотите деласть своим деткам прививки, то есть клуб антипрививочников, в котором Вам раскажут их вИдение ситуации с прививками в мире в целом
Читать не лень. И если Вы посмотрите внимательно, то мой вопрос был связан именно с последним разъяснением прокуратуры от 16 марта,так что читать до этой даты нет смысла! Кроме вопросов,я так же высказала своё мнение, если моё мнение совпало с десятком других форумчан, писавших тут ранее, это не значит, что я не могу более высказываться по этой теме. В каких темах мне писать и что спрашивать, а что нет, я как-нибудь разберусь сама

И я, в принципе, не против прививок, об этом так же было сказано выше, что конкретно у моего ребёнка медотвод.
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:06   #3384
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
мне почему то кажется, что пока не выжмут прививки ПО ПОЛНОМУ МАКСИМУМУ, который возможен, ничего не изменится....
Да, очень похоже, что Вы правы. Сейчас запрет на посещение детских учреждений, характеризуется, как временный. Но нет ничего более постоянного, чем временное.
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:15
ответ для Mushk@ , на сообщение « Да, очень похоже, что Вы правы. Сейчас... »
  #3385
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Да, очень похоже, что Вы правы. Сейчас запрет на посещение детских учреждений, характеризуется, как временный. Но нет ничего более постоянного, чем временное.
Запрет-запретом, но дети-то ходят! И непривитые в том числе!

Знаете что самое интересное? Вот чего они добились этой сверхвакцинацией в период этой "эпидемии": сделали прививки лишь те, кто так или иначе филонил-забыл-забил-болел-медотводил и т.д.....У нас в топе июлят на начало февраля среди полуторалетних детей было двое-трое привитых ККП, остальные - НЕТ. Сейчас привились постепенно все, кто планировал это делать так или иначе.
Но ведь кто действительно НЕ СОБИРАЕТСЯ прививать детей - они этого не сделают!!! Эти люди уже единожды прошли этот путь со старшим ребенком и получили ПВО, или непонаслышке знакомы с последствиями прививок. Сейчас пока мы пытаемся бороться законными способами, данными нам государством, пльзуемся возможностью добровольного выбора. Но если у нас этого выбора не будет - мы ВЫНУЖДЕНЫ будем добиваться иными методами.... к сожалению страна наша насквозь бюрократична и в любой сфере можно найти "нечистых на руку" работников.........
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:56
ответ для amber_drop , на сообщение « Здесь вы точно ничего не добьётесь.... »
  #3386
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Здесь вы точно ничего не добьётесь.
Девушки, а чего здесь добиваться-то? Четких инструкций и разъяснений от таких же пользователей, как вы? Словно форум - это какая-то официальная инстанция.
Или очередной склоки? Или любимой ругани делать/ не делать прививку?
Я тоже восприняла высаживание не привитых ранее детей, как меру для снижение риска заболевания для них. Имею право. Как и на противоположное мнение, кстати, тоже.
__________________
Александра.


Последний раз редактировалось leksa2002; 22.03.2012 в 18:45.
leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:37
ответ для leksa2002 , на сообщение « Девушки, а чего здесь добиваться-то?... »
  #3387
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Читать не лень. И если Вы посмотрите внимательно, то мой вопрос был связан именно с последним разъяснением прокуратуры от 16 марта,так что читать до этой даты нет смысла! Кроме вопросов,я так же высказала своё мнение, если моё мнение совпало с десятком других форумчан, писавших тут ранее, это не значит, что я не могу более высказываться по этой теме. В каких темах мне писать и что спрашивать, а что нет, я как-нибудь разберусь сама

И я, в принципе, не против прививок, об этом так же было сказано выше, что конкретно у моего ребёнка медотвод.
я Вам рот не затыкала, если Чё....ТДО?
на Ваши вопросы, даже в свете постановления прокуратуры от 16 марта, уже отвечали, их в принципе предвидели, задавали раньше.....

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Запрет-запретом, но дети-то ходят! И непривитые в том числе!

Знаете что самое интересное? Вот чего они добились этой сверхвакцинацией в период этой "эпидемии": сделали прививки лишь те, кто так или иначе филонил-забыл-забил-болел-медотводил и т.д.....У нас в топе июлят на начало февраля среди полуторалетних детей было двое-трое привитых ККП, остальные - НЕТ. Сейчас привились постепенно все, кто планировал это делать так или иначе.
Но ведь кто действительно НЕ СОБИРАЕТСЯ прививать детей - они этого не сделают!!! Эти люди уже единожды прошли этот путь со старшим ребенком и получили ПВО, или непонаслышке знакомы с последствиями прививок. Сейчас пока мы пытаемся бороться законными способами, данными нам государством, пльзуемся возможностью добровольного выбора. Но если у нас этого выбора не будет - мы ВЫНУЖДЕНЫ будем добиваться иными методами.... к сожалению страна наша насквозь бюрократична и в любой сфере можно найти "нечистых на руку" работников.........
вот то-то и оно....
в нашей ПК пока на КПК никого вроде как не гоняют...
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:24
ответ для leksa2002 , на сообщение « Девушки, а чего здесь добиваться-то?... »
  #3388
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
Девушки, а чего здесь добиваться-то? Четких инструкций и разъяснений от таких же пользователей, как вы? Словно форум - это какая-то официальная инстанция.
Или очередной клоки? Или ругани любимой ругани делать/ не делать прививку?
Я тоже восприняла высаживание не привитых ранее детей, как меру для снижение риска заболевания для них. Имею право. Как и на противоположное мнение, кстати, тоже.
Это было бы логично, если бы не начали пускать с медотводами. И даже без оных местами. Или непривитый ребёнок с медотводом подвергается меньшей опасности, по сравнению с тем, чьи родители написали отказ?!
И эта забота должна была сопровождаться выдачей маме больничного. По закону – на весь период карантина, если он есть. Но его нет. Как и законных оснований для недопуска в сад.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:34
ответ для leksa2002 , на сообщение « Девушки, а чего здесь добиваться-то?... »
  #3389
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
Девушки, а чего здесь добиваться-то? Четких инструкций и разъяснений от таких же пользователей, как вы? Словно форум - это какая-то официальная инстанция.
Или очередной клоки? Или ругани любимой ругани делать/ не делать прививку?
Я тоже восприняла высаживание не привитых ранее детей, как меру для снижение риска заболевания для них. Имею право. Как и на противоположное мнение, кстати, тоже.
Я вот ваше мение принимаю. Но тут такая шляпа, что детей-то высадили, а больничный мамам не дали. И мамы потеряли работу. Забота так себе, чесслово.

И почему написала, что в этом топе сие обсуждать бесполезно - не буду искать, но тут были таааакие фантастичные и категоричные заявления, что противно становилось. Девушке я посоветовала два топа, где ей могут дать реальные советы, куда писать, ходить и что делать. Не факт, что поможет, но вдруг. А здесь будет сотрясание воздуха и только.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:20
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #3390
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


А в марте еще были случаи заражения?
Кто нибудь получил ответ на электронное послание в прокуратуру? Может я пропустила и уже писали. Но меня в письменном виде послали. Мне вот интересно сколько это еще будет тянуться, до конца учебного года......
levvis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena