Делюсь опытом - что надо купить к рождению ребенка. - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 22:45
ответ для Black_Love , на сообщение « Спасибо! :flower: Так я и думала, что... »
  #391
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Спасибо! Так я и думала, что 90х60 великовато.
А в окее брал кто-нибудь? Их местной марки пеленки одноразовые оч приятные по цене
Океевский девчоки хвалят (уже в нескольких топиках видела). Ценник мега-адекват.
А мне тут подсказали еще способы испольщования таких пеленок - летом в коляску и при походе по поликлиникам.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:52
ответ для irinaand , на сообщение « Океевский девчоки хвалят (уже в... »
  #392
Квитка
Активный участник
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
А мне тут подсказали еще способы испольщования таких пеленок - летом в коляску и при походе по поликлиникам.
Вот, как раз то же самое хотела добавить.

А про кроватку ещё вспомнила (Комаровский советовал) - чтоб уберечь матрас, кладёте на него клеёночку (можно тонкую) по размеру кровати+чтоб загнуть по бокам матраса можно было, сверху наматрасник на резинке, а потом уже опять клеёнку+пелёнку+простынь.

Очень оказался правильный совет!!!
Квитка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:37
ответ для Ayats , на сообщение « Делюсь опытом - что надо купить к... »
  #393
Квитка
Активный участник
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 334


Девочки, вот ещё хорошая толковая книга - Настольная книга молодой мамы. Все о малышах от рождения до 2 лет. (или тут

Я брала такую в читальном зале библиотеки, мне очень понравилась. Ориентирована на нашу российскую действительность, в отличие от всяких зарубежных авторов. Простые, толковые, полезные советы, всё доступно и по полочкам разложено и описано.
Я читала уже когда доче было 6 мес, мне особенно понравилось описание по месяцам - что с малышом происходит, в какие игры с ним играть, на что ориентироваться в развитиии. Очень много идей, как хорошие игрухи-развивашки сделать самому.
А так там приведена информация с самого рождения -по уходу, вскармливанию. Есть много толковых ссылок на интернет-ресурсы.
Эту книгу не так часто можно встретить, так что от души рекомендую

ПЫ.СЫ. У этого автора есть несколько книг, некоторые из них идут с бонусом - СД-диском с детскими стихами, например.
Квитка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:31
ответ для Ayats , на сообщение « Делюсь опытом - что надо купить к... »
  #394
pauan
Гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1


А вот марганцовку в аптечку лучше не покупатьт. Уже несколько лет она входит в перечень наркотических препаратов, которые воздействуют на ЦНС, поэтому она сейчас редко и продается. Ее нельзя использовать как наружно так и внутрь, как детям так и взрослым.
pauan is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:52
ответ для pauan , на сообщение « А вот марганцовку в аптечку лучше не... »
  #395
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от pauan Посмотреть сообщение
А вот марганцовку в аптечку лучше не покупатьт. Уже несколько лет она входит в перечень наркотических препаратов, которые воздействуют на ЦНС, поэтому она сейчас редко и продается. Ее нельзя использовать как наружно так и внутрь, как детям так и взрослым.
Что вы ерунду то пишите?
Она входит не в перечень наркотических препаратов, а в перечень препаратов используемых при изготовлении наркотиков. Поэтому ее и перестали продавать. Она им не в качестве наркотика нужна, а для химической реакции при изготовлении.
Это самый лучший антисептик
__________________
Lexanna is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:04
ответ для Lexanna , на сообщение « Что вы ерунду то пишите? Она входит не... »
  #396
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
Что вы ерунду то пишите?
Она входит не в перечень наркотических препаратов, а в перечень препаратов используемых при изготовлении наркотиков. Поэтому ее и перестали продавать. Она им не в качестве наркотика нужна, а для химической реакции при изготовлении.
Это самый лучший антисептик
Согласна, пишут ерунду!!!
А то, что наши дедушки самогонку чистят углем активированным??? его тоже употреблять из-за этого нельзя по назначению???
Марганцовка безвредный антисептик (при правильном использовании), именно для этого ее и используют в наркоте для очистки, во взрывчатке для химической реакции!!!
__________________
ealenkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena