Кто родил, расскажите как начались роды? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 17:12   #81
Будзик
Guest
 
Сообщений: n/a


Я проснулась в 4 утра, тянуло живот, поддекали воды и сразу поняла-сегодня. В 15.00-первая чувствительная схватки, в 16.00 были уже в роддоме. В 19.50 родила. Шла 38 неделя.
Сейчас 40-я неделя, переодические треники (каменеет живот)как в этот раз будет-не знаю)))) Но поскорей бы)))
  Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 17:16   #82
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Цитата:
Сообщение от Julia-nikol Посмотреть сообщение
Девочки, а что, в родилке вобще нельзя кушать? Я думала хоть печенько туда прихватить...
я приготовила хлебцы и орехов грецких. Ну мало ли чего, хоть чего-то в рот бросить. хотя и не думаю о том, чтоб кушать, но мало ли чего -)))
__________________
У всякого в жизни бывают дни, что надо перетерпеть


Реlikan is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:10   #83
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от VElenaS Посмотреть сообщение
я приготовила хлебцы и орехов грецких. Ну мало ли чего, хоть чего-то в рот бросить. хотя и не думаю о том, чтоб кушать, но мало ли чего -)))
Правильно, возьмите! Вот мне сказали, что нельзя, а я послушалась глупая...
На лекциях говорили, что во время родов не до еды, у кого как, лично я проголодалась, ходила и думала, когда поесть-то дадут))) Ну как раз поспела родить к обеду, сразу и накормили
Вообще согласна со всеми, что процесс этот чисто индивидуален!!! У меня никаких пробок, например, не выходило... А вот на счёт пропуска тут ещё вопрос спорный, у моей знакомой, например, никаких ощущений в начале не было, а процесс уже пошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решила сходить на всякий случай на консультацию в роддом, и осталась там, ей говорят, а вы, девушка, рожаете Поэтому надо наблюдаться
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:47   #84
Spass
Элита
 
Аватар для Spass
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2 214


Цитата:
Сообщение от Julia-nikol Посмотреть сообщение
Девочки, а что, в родилке вобще нельзя кушать? Я думала хоть печенько туда прихватить...
Кстати, у меня уже больше недели днем кое-когда живот как на понос прихватывает, иду туалет, делаю свои дела нормально...без диареи Это может и есть тренировочные? Я уж и не знаю, замучилась к себе прислушиваться
у меня треников не было вообще. и сами схватки я бы пропустила - если бы КТГ не сделали - уж больно смазанно они начинались.
пробки не было, воды отошли уже в родилке, когда пузырь прокололи. вот тогда схватки и почувствовала!

Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Правильно, возьмите! Вот мне сказали, что нельзя, а я послушалась глупая...
На лекциях говорили, что во время родов не до еды, у кого как, лично я проголодалась, ходила и думала, когда поесть-то дадут)))
а меня рвало в родилке всю дорогу я даже пить не могла...
__________________
My love - she hides a cruel disease
It's the bullet in her mind, it's the plan between her knees ,
It's the colour of the night, it's the number of the beast ...
Spass is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:57   #85
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Да, тоже слышала, что тошнит -(( и по этой причине и говорят, что лучше не кушать.
Реlikan is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:37
ответ для Реlikan , на сообщение « Да, тоже слышала, что тошнит -(( и по... »
  #86
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Но это совсем не обязательно, к счастью
Меня совсем не тошнило оба раза
Говорят акушерки, что это когда шейка раскрывается интенсивно, бывает такая реакция
Подругу, с которой я была на родах, один раз только вырвало, почти в самом начале (но её стимулировали)
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:42
ответ для Spass , на сообщение « у меня треников не было вообще. и сами... »
  #87
Elena_may09
Участник
 
Аватар для Elena_may09
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 231


[QUOTE=Spass;24667596]у меня треников не было вообще. и сами схватки я бы пропустила - если бы КТГ не сделали - уж больно смазанно они начинались.
пробки не было, воды отошли уже в родилке, когда пузырь прокололи. вот тогда схватки и почувствовала!



а что КТГ показало, что сразу поняли,что рожаете? что-то я не в курсе
__________________
я за мир во всем мире
Elena_may09 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 12:08
ответ для Elena_may09 , на сообщение « [QUOTE=Spass;24667596]у меня треников... »
  #88
akella
Активный участник
 
Аватар для akella
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 304


а у меня было так: примерно в 00:00 1-ого дня после ПДР я ещё не спала и почувствовала какие-то ощущения далеко внутри живота (на что это было похоже сказать не могу, ничего общего ни с толканием детя, ни с работой кишечника и т.д.), они были абсолютно безболезненные, НО когда я попыталась лечь - лежать я не могла - я вставала, пережидала и только после этого укладывалась. Именно по этому признаку я и поняла, что рожаю. Хотя боли не было, и я всё пыталась лечь спать Кстати, потом все схватки я легче переносила "на ногах", самое тяжёлое было лежать на осмотрах
akella is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 12:34   #89
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Так и говорят. что надо на ногах переносить схватки. Или на четвереньках.
Реlikan is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 12:55
ответ для Реlikan , на сообщение « Так и говорят. что надо на ногах... »
  #90
Lione
Ветеран
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 656


У меня утром начались схватки регулярные сразу, каждые полчаса. До этого тренировочных не было. Днем пообедала нормально, а вечером поехали с мужем в роддом, схватки каждые 15 минут были. Заехали в магаз, набрали кучу воды и еды, но не пригодилось. Родила через 4 часа после прибытия в роддом
__________________
Lione is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena