врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.05.2009, 19:21
ответ для silfida , на сообщение « да, я "реально уверена". »
  #101
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
да, я "реально уверена".
я без иронии спрашивала
правда не в курсе!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 19:54
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #102
Maricka
Активный участник
 
Аватар для Maricka
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 499


из личного опыта - Лебедев суперспец по так называемой "фетометрии" плода, т.е. всего того, что касается непосредственно плода и его параметров. но все, что выходит за эти пределы - типа миомы матки (в моем случае) и что может влиять на плод - может ошибаться. поставил мне диагноз некроз миомы, из-за чего я пережила много непрятных моментов (хотели скорую вызвать в консультации, очень сильно пугали (некроз миомы - не шутка - кто знает, тот поймет. даже предлагали прервать беременность на сроке 22 недель - так доверяют его трактовке узи). в результате никакого некроза. обошла кучу специалистов, переделала узи (смотрели только миому), только сильно напугал (что в беременность не на пользу). так что имейте в виду.
Maricka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 20:10   #103
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Лебедев,умничка конечно.Жалко только,что нам он поставил диагноз гидронеффроз почки плода.А значит нет смысла еще куда то перепроверять его слова,он же лучший
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 22:42
ответ для knopotka , на сообщение « Лебедев,умничка конечно.Жалко... »
  #104
annestesia
Ветеран
 
Аватар для annestesia
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул. Зорге Ю-З
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Лебедев,умничка конечно.Жалко только,что нам он поставил диагноз гидронеффроз почки плода.А значит нет смысла еще куда то перепроверять его слова,он же лучший
А чем этот диагноз грозит? И от чего это заболевание?
__________________
annestesia is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 23:43
ответ для annestesia , на сообщение « А чем этот диагноз грозит? И от чего... »
  #105
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от annestesia Посмотреть сообщение
А чем этот диагноз грозит? И от чего это заболевание?
От чего никто не знает,грозит операцией в младенчестве.В последнее время очень часто его обнаруживают.Это увеличение почечной лоханки,бывает из за неправильного мочеточника,либо узкий,либо извилистый,либо лишний сосуд там в мочеточнике.Поэтому обязательно обследование у урологов сразу после рождения.вот морально готовлюсь,что поедем после роддома в ДГБ№1.Так нам сказал хирург неонатолог.Даже не верю до сих пор ,что случилось это именно со мной.обнаружил в 20 недель,дальше все подтвердил
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 00:42   #106
Tanusik
Старожил
 
Аватар для Tanusik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
он очень грамотный специалист, посмотрит все в комплексе.

пол МОЖЕТ не сказать. Не знаю, насколько это правда.
подтверждаю по своему опыту. специалист вроде хороший (посмотрим по результатам рождения ребенка не хочется заранее загадывать) но рассказал и посмотрел все -есть с чем сравнвать второй ребенок.
но вот как человек с прибамбасом. нам пол не сказал. когда спросила "сказал кого хотите мальчика? ну заявка принимается и все". я частично списала это на то что срок еще был маленький 13-14 недель может не уверен не захотел говорит. но так и сказал бы а то понимайте как хотите. да и говорили он кудесник может на ранних сказать...
и потом когда вошла и сказала что хотела бы чтоб записали на диск(на ресепшене сказали говорить ему)он выдал вы забыли сказать пожалуйста. вошли поздоровались вежливо попросили вообщем чего то замкнуло его. потом еще когда я задавала его вопросы ему мой тон не понравился? муж сказал забей но мне неприятно чего прикопался прям испортил весь кайф от первого узи. но большинство мнений положительных меньше кому не везет.
я к нему второй раз идти не хочу записываюсь к воронину в мпц.
__________________
Tanusik is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 10:57
ответ для knopotka , на сообщение « Лебедев,умничка конечно.Жалко... »
  #107
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Лебедев,умничка конечно.Жалко только,что нам он поставил диагноз гидронеффроз почки плода.А значит нет смысла еще куда то перепроверять его слова,он же лучший
Можно у Воронина еще посмотреть. В первую беременность Лебедев нашел у нас непроходимость кишечника, Воронин же снял этот маркер.
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 11:24
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #108
JaneJen
Ветеран
 
Аватар для JaneJen
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 639


Мы делали второе УЗИ у Лебедева.Спокойный врач,все тщательно смотрел.Просил полежать то на одном,то на другом боку т.к. наша девица не хотела переворачиваться.Я даже почти уснула.Пол ребенка сказал,правда получилось это как-будто не специально,между разговорами.Диск не заказывали,но распечатал нам фотографию в 3В-формате.По срокам поставил на неделю больше,чем в консультации.Поэтому ждем-ссс.
JaneJen is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 12:50
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #109
missery
Активный участник
 
Аватар для missery
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 422


мы были у лебедева на 12.5 недельках, всё ок, патологий нет. только когда я спросила "кто там у нас?)", он сказал скорее всего девочка ))) .. это его скорее всего всего - точно?)

а так он да, немного замкнут и строг ))) .. но нам понравилось - на второе УЗИ к нему )))
missery is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 14:19
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #110
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Ух и я к вам сюда приклеюсь с вопросами.Лебедев записал нас на 12 недель и 5 дней.Вот думаю не рано ли.И скажите кто был,что с собой надо взять точно?
__________________


Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))
ClaiR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena