Райвола или Гелиос? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.07.2009, 12:40
ответ для semeyka , на сообщение « Ну почему нечего делать в Гелиосе?... »
  #51
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Окончательно запуталась куда ехать с мелким, ему 5 лет. То все говорят что хорошо, то что плохо.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 12:52
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #52
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Ну посмотрели на зверюшек - и все. Енота кстати не было. Детской анимации нет, автодром не работает, площадка убогая.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 15:20   #53
semeyka
Элита
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ну посмотрели на зверюшек - и все. Енота кстати не было. Детской анимации нет, автодром не работает, площадка убогая.
Енот выходит вечером после 20 часов.
Автодром работает и батут, площадка казалась нормальной даже для моей 7-ми летки. У Аквамарина построили другую.С разными брёвнышками. Ну Вы же не на территории собрались сидеть.Хотя, если ребёнок маленький совсем, тогда, конечно.
Залив близко-это главное, пляж хороший. Рядом красивая территория Северной Ривьеры.
Были и в Райволе.Понравилось тоже,но были ограничены только территорией(машины не было).
semeyka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 15:59
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #54
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Ну видите какие разные впечатления. Мне енот после 20 часов на фиг не нужен. Мы уже не гуляем в такое время.
Автодром не работал, батута не было. Площадка по моим представлениям убогая, анимации никакой не было.
Да мы гуляли по заливу втроем с папой и ребенком, хорошим пляж назвать тоже сложно. Красивой Северная Ривьера мне тоже не показалась. Совок кругом и запустение. А цена не маленькая.
Меня больше всего удручала еда. Мы заплатили за 3-х разовое питание и в итоге кормились обслуживанием в номер.
Поедем теперь в Райволу - посмотрим что там)))
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:08
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #55
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Мы в Гелиос ездили дважды, в 3,5 и 4 года. И очень довольны остались! Детская площадка - по-моему, вполне достойная, качели-горки-лазалки в хорошем количестве. В зоопарке и кроме енота звери есть, мы вот лань кормили с руки, впечатления остались замечательные. А еще дочка у нас по-достоинству оценила SPA - ходили и в соляную комнату, и в вихревые ванны (так понравилось, что пришлось идти второй незапланированный раз), и главное - БАНЯ! Хамам особенно по душе пришелся, еле увели ребенка.
Насчет еды - вот уж у каждого свой вкус. Нам очень нравилась еда в столовой, и выбор огромный, на все вкусы, и по качеству - по-моему, вполне прилично. Ходили объевшиеся постоянно.
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 02:19
ответ для 2207 , на сообщение « Окончательно запуталась куда ехать с... »
  #56
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Окончательно запуталась куда ехать с мелким, ему 5 лет. То все говорят что хорошо, то что плохо.
Татьяна,нам больше Гелиос понравился-для 4-5 лет развлекух побольше. Особенно живность и СПА-процедуры дитю нравится. Столовка-беее. Даже бабушке нашей -не очень,ей больше к Аквамарине понравилось. Это идеальное решение.А территория-можно к заливу прогуляться.

"Совком",как раньше выразились, попахивает реально
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:32
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #57
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Девушки, а у кого-нить есть дисконтная карта "Гелиоса"? Если такая имеется, напишите мне в личку, пожалуйста
Вилли Вонка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 18:22
ответ для siren , на сообщение « Татьяна,нам больше Гелиос... »
  #58
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Татьяна,нам больше Гелиос понравился-для 4-5 лет развлекух побольше. Особенно живность и СПА-процедуры дитю нравится. Столовка-беее. Даже бабушке нашей -не очень,ей больше к Аквамарине понравилось. Это идеальное решение.А территория-можно к заливу прогуляться.

"Совком",как раньше выразились, попахивает реально
Подскажите плиз где там можно пообедать, если не в самом Гелиосе? поблизости есть ресторан или кафе?
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 22:30
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #59
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


В самом Гелиосе, на 10м этаже есть ресторан "Ты и я". Там обалденно красивый вид на залив, и вообще уютно. Меню никакого отношения к столовой не имеет, мне еда очень понравилась.
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 23:07
ответ для mal-mal , на сообщение « В самом Гелиосе, на 10м этаже есть... »
  #60
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
В самом Гелиосе, на 10м этаже есть ресторан "Ты и я". Там обалденно красивый вид на залив, и вообще уютно. Меню никакого отношения к столовой не имеет, мне еда очень понравилась.
подтверждаю - еда не из столовой. Да и в номер можно заказать обед из этого ресторана и посидеть в семейном кругу за столом.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena