СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши приколы) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 01:42
ответ для Mary.com , на сообщение « Сейчас ситуация осложняется тем еще,... »
  #51
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Mary.com Посмотреть сообщение
Сейчас ситуация осложняется тем еще, что приходится общаться с людьми, которые в общем-то считали меня достаточно умным человеком....а теперь получается А еще муж прикалывается, когда мы идем в магаз и я по привычке смотрю шмотки узенькие, обтягивающие, маленькие, короч на себя до беременности
таже фихня, хорошо что в примерочную не тащу , стыдоба, ну как можно забыть что Б? или бывает муж встает с дивана со словами:пойду покурю, я встаю с мылью что покурить вместе сним пойду и вспоминаю что уже 7 месяцев как не курю и сожусь обратно) склероз блин))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 13:20   #52
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
ездила в ленту и окей нюхать покрышки и сапоги резиновые, стояла делала вид что выбираю)))))))))))))))) а в магазин колесо не пошла побоялась с ума сойду от удовольствия)))))))))))))))))))) муж подарил сапоги резиновые
Цитата:
Сообщение от ЧеремТа Посмотреть сообщение
У меня в первую Б случай был, причем его очень любит муж. Приехали с мужем в Карусель, там продавили Мартини со стаканчиком одетым свурху, на том момент мне он показался тааааааким красивым. Что я стала просить мужа давай купим, так как он Мартини не пьет, стал меня отговаривать. Я встала около палета с Мартини и заплакала, ,причем, так сильно, что муж испугался.(в голове я понимала, что плачу из-за фигни, но мне так хотелось этот стаканчик, что сил не было) Муж молча взял бутылку Мартини поставил в корзину и мы поехали дальше. Теперь доча очень любит этот стаканчик, всегда из него водичку пьет.


я пока что только путаюсь... вот вчера пошла на прием к врачу. он в четные с утра. и я умная мамаша пошла вчера (15 апреля) с утра
рано спецом встала, чтоб в начале очереди быть
сижу и жду.. потом смотрю в листочек с расписанием.. понимаю что зря пришла
думаю, ну.. может какой-нить другой врач придет. повезло. врач работал весь день - там кто-то заболел только это меня и спасло
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 13:29
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #53
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


=))) с памятью оказывается распространенная проблема, а то я, дабы не выглядеть глупо перед мужем, просто делала вид, что так всегда и было =))
С анализами то же самое. как можно перепутать дни??? Утром встала, наполнила баночку, только идти одеваться - глянула еще раз в направление (уф, хорошая привычка)...
__________________

Тимур

Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела
rimma_art is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 13:34
ответ для Жулька09 , на сообщение « Б:046::046::046: Просто ухахаталась....... »
  #54
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Б Просто ухахаталась....

Ну у меня не так смешно. Я была за рулем, стояла на светофоре прямо перед носом у гаишника. И в какой-то момент решила, что я могу уже ехать, а красный свет продолжал гореть. И поехала. Слава Богу дргих машин не было. Гаишник погнался за мной и я на это решила, что смогу от него уйти и поддала газу. Только истошный вопль моего мужа убедил меня в том, что надо остановиться. С гаишником договаривался муж... я только стояла и светила пузом. Они сошлись на 500 рублях.
После этого мне муж машину не дает.
Правда с машинами другой прикол еще был. У меня шла 33-я неделя. Мы ехали из Питера по мурманской трассе. Муж был за рулем и пересек двойную сплошную (засада), а тут как тут гаи... У нас сильно тонированная а/м и мы как-то не сговариваясь поменялись с мужем местами (муж перепрыглул с водительского на заднее сиденье, я на водительское и потом муж вперед на пассажирское... как я умудрилась перескочить с пассажирского сиденья на водительское с пузом... до сих пор не понимаю...) Гаишнику объясняла, что я на 8-м месяце и сильно хочу писать, потому и обогнала грузовик через сплошную... В общем, они вызвали мужа на разговор и запросили баснословную сумму. На что муж сказал, чтобы они лишали меня прав, т.к. в ближайшие пол года они мне все-равно вряд ли понадобятся. Не лишили.

+100000!!! Наверное, так реально бывает только с беременными
__________________

Тимур

Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела
rimma_art is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 13:46
ответ для Жулька09 , на сообщение « Б:046::046::046: Просто ухахаталась....... »
  #55
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Б Просто ухахаталась....

Ну у меня не так смешно. Я была за рулем, стояла на светофоре прямо перед носом у гаишника. И в какой-то момент решила, что я могу уже ехать, а красный свет продолжал гореть. И поехала. Слава Богу дргих машин не было. Гаишник погнался за мной и я на это решила, что смогу от него уйти и поддала газу. Только истошный вопль моего мужа убедил меня в том, что надо остановиться. С гаишником договаривался муж... я только стояла и светила пузом. Они сошлись на 500 рублях.
После этого мне муж машину не дает.
Правда с машинами другой прикол еще был. У меня шла 33-я неделя. Мы ехали из Питера по мурманской трассе. Муж был за рулем и пересек двойную сплошную (засада), а тут как тут гаи... У нас сильно тонированная а/м и мы как-то не сговариваясь поменялись с мужем местами (муж перепрыглул с водительского на заднее сиденье, я на водительское и потом муж вперед на пассажирское... как я умудрилась перескочить с пассажирского сиденья на водительское с пузом... до сих пор не понимаю...) Гаишнику объясняла, что я на 8-м месяце и сильно хочу писать, потому и обогнала грузовик через сплошную... В общем, они вызвали мужа на разговор и запросили баснословную сумму. На что муж сказал, чтобы они лишали меня прав, т.к. в ближайшие пол года они мне все-равно вряд ли понадобятся. Не лишили.
У меня тоже похожий случай был!!!! Я люблю погонять и наличие беременности не останавливает меня в моем пристрастии к быстрой езде! так вот еде я , впереди светофор, горит КРАСНЫЙ!!!! и мои мысли при этот: "Таааак , красный свет - значит можно ехать"!!!! и пролетаю перекресток, хорошо, что это было днем и машин не было, а то б не избежать беды!!!! рассказала мужу об этом, так чуть сума не сошел

А есть вообще какое то научное объяснение этим проблемам с головой или женский беременный мозг не поддается изучению???
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 14:47
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #56
КАТЕНЬКА_spb
Старожил
 
Аватар для КАТЕНЬКА_spb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 1
Сообщений: 1 110


Я начала мысленно разговаривать с ребетенком. Прочитала, что все положительное он впитывает, а потом психологически будет легче общаться.

Короче говоря, мой мозг сыграл со мной злую шутку. Поймала себя на мысли, что ищу руку ребенка, когда иду по улице, ищу нашу прогулочную коляску, а вчера реально начала паниковать, что не успеваю забрать его из садика!!!
__________________
Сделаем мир чище - помоем окна весной. Мы помыли 2 окна, осталось еще 2.

Все бабы - дуры, а мамы умные.

http://www.littleone.ru/names/


КАТЕНЬКА_spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 15:07
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #57
Elen_ka
Участник
 
Аватар для Elen_ka
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Пушкин (а также Большевиков и Московские ворота)
Сообщений: 294


хочу вас "обрадовать" - моей дочке уже 10 месяцев, но память ко мне не вернулась ) По-моему, стало только хуже. Я утешаю себя тем, что это из-за недосыпа. Муж уже даже перестал меня одёргивать, когда я ему что-то в 25-й раз рассказываю как в первый
Elen_ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 19:49
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #58
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Смешно. Но страшно. А то я привыкла, что я умная, а не такая, как сейчас... %)))
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:19   #59
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Про стаканчик для мартини понравилось
Цитата:
Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
А меня в начале самом переклинило, мне врач дала направление на анализ крови и мочи и крови из пальца. на следующий день я пошла в поликлинику все это сдавать, но что-то в мой мозг забралось, что мол надо сдавать анализ мочи значит и кала тоже, ну я и сдала, потом все не могла понять почему у меня не взяли кровь из пальца а позже на приеме у врача, она мне показала направление с крупными словами "Вместо крови, сдан кал!" врач надо мной долго смеялсь
Это шедевр, смеялась - не остановиться было
Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Хотя я вот тоже удивляюсь, почему не разу за беременность не надо сдавать кал???
У нас в консультации надо и с первым и со вторым сдавала на я/глист


У меня как-то общее состояние странное, друзья говорят, что я в космосе, муж просто прется надо мной, т.к. я неугомонная на любом сроке. Смеется только что я все время прошу открыть окна, мне кислорода не хватает, а он все время мерзнет, особенно когда спать легли, говорит из окна к моей голове гофру протянет, чтобы мне всего хватало

В первую беременность с памятью было совсем плохо, у меня сессия была на 27-й неделе, надо было еще к ней готовиться, я открывала книгу, тупо смотрела на буквы и закрывала и была в ужасе, что я не могу ни одну курсовую написать, т.к. вообще не понимаю о чем надо писать и как это делать)) Хотя курс 3-тий вроде был, т.е не впервой.
Да, на работе в обе беременности на первых сроках спала прямо на рабочем месте Меня клиенты будили

А вообще беременность - это время когда можно расслабится и не думать как ты будешь выглядеть в данной ситуации

А память у меня во время кормления не восстановилась, а стала еще хуже. Как я тогда говорила "мозг в молоко утек" Сейчас, наверное, тоже самое будет...
Flo is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:38
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #60
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


еще меня прет на "поговорить!" а любимому все приходится меня слушать или хотябы делать вид, что слушает, а когда я затихаю, он делает вид буд-то прислушивается и спрашивает "я оглох чтоли?"!
ну а про память я промолчу, к врачу хожу с бумажкой чтобы вопросы для нее записать и незабыть спросить! меня вот тоже сессия ожидает, а как ее сдавать даже думать не хочу!
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena