Роддом РАДУГА - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 12:56   #131
НЯНЯ
Ветеран
 
Аватар для НЯНЯ
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
я в такой же ситуации ((
пдр 4 августа((
мало того, что моя Юля в декрете, дык еще и проветривание перенесли.

про город мыслей просто ноль.
рядом с домом у меня 18-тый, но в последнее время плохие отзывы пошли.
определилась только,
если начну на даче рожать - это будет РД Выборга
муж - забесплатно, отдельные родилки и пр. послеродовое пребывание 5600 в палате люкс, можно с родственником жить)
только вот в родильном отделении душа нет(
подруга неделю назад в Пушкине рожала - понравилось)
давайте про городской РД думать вместе)
Про городскй думаю в Снегиревку. Вроде и ценник нормальный и отзывы про врачей про всех хорошие. 30 000 сейчас стоят семейные роды + 16 000 если хотца за отдельную палату. Думаю позвонить и записаться к Черемисиной или Колчиной.
__________________
НЯНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:59   #132
НЯНЯ
Ветеран
 
Аватар для НЯНЯ
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Может повезёт, и до сентября подождёт с рождением всё-таки

Я вот тоже на курсах узнала, что ежегодно числа с 23 декабря они закрываются. ПДР у меня на 15 декабря, но если перехожу, то рискую не попасть По моим расчётам 17 или 22 наибольшая вероятность родить у меня. Ещё, говорят, что с мальчиками перехаживают.
Шансов маловато. Первого родила на 2 недели раньше срока. Думаю второй тоже сидеть долго не захочет. Врач в консультации говорит, что вообще у меня какая-то скоротечная беременность. 33 недели, ребенок уже шипко активный, полностью готовый, да еще и перевергнулись мы на днях.
__________________
НЯНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:58
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #133
dariya4
Участник
 
Аватар для dariya4
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 295


Первые роды - июль 2009, вторые - январь 2011. Рожала с Наташей. Осталась очень довольна, особенно вторыми родами.
Когда решусь за третьим - тоже в Радугу.)))
dariya4 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:05
ответ для dariya4 , на сообщение « Первые роды - июль 2009, вторые -... »
  #134
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
я брала с душем. даже когда одна можно помыться. дверь оставить открытой и слушать ребенка. заплакал - вышла. не заплакал - домылась спокойно. мне без душа в принципе не комфортно. к тому же на улице душно было.
поддерживаю предыдущего оратора. радуга - платное отделение 17го рд.
я на ДО лежала в самом роддоме. в обычных общих палатах.
спасибо за мнение!

Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Водили нас на экскурсию по родилкам и палатам. Душ на этаже мне гораздо больше понравился, нежели тот, что в палате. Палаты вообще ничем не отличаются, только в "люкс" в туалетной комнате ещё и душ, даже метраж один и тот же. Не стоит это 7 тыс., ИМХО.
Ага, я тоже была на первом занятии, и сделала те же выводы. Мы решили брать простую без душа, тем более если родственик будет в палате, то на этаж спокойно можно сходить помытся.

Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
Кто недалеко от кад живет - подумайте о Кронштадтском рд, одно время из радуги туда рекомендовали во время проветривания
Кронштадт у меня второй в списке после Радуги.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:16
ответ для НЯНЯ , на сообщение « Я бы рада на ваську, а если ночью роды... »
  #135
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от НЯНЯ Посмотреть сообщение
Я бы рада на ваську, а если ночью роды начнуться и мосты разведут? Я-то на Гражданке. Боюсь в плавь не доплыву.
о... ну я об этом не подумала... мне в ноябре рожать я все за снега волнуюсь.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:56
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #136
НЯНЯ
Ветеран
 
Аватар для НЯНЯ
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 854


А вообще Радугу я бы ни на что не променяла. Там уже как дом родной. Все подруги там своих рожали. Всех акушерок в лицо знаешь. Вот только в бассейн ходила с ними вместе в этот раз да в баньку собираюсь с Байконурскую. Они переживают за своих девочек как за родных. Да рожала первого с Бадеевой Наташей если что.
НЯНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 10:21
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #137
Пташка - Наташка
Мега-элита
 
Аватар для Пташка - Наташка
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 3 343


Ээх, Кронштадт далековато, от дома больше 60-ти км, наверное, отпадает((... Пушкин поближе, где-то 35 км) а в Снегиревке у подруги оставили кусок плаценты внутри, я так не хотю((... Пока- наверное Пушкин)) можно даже попробовать бесплатно, т.к. По словам подруги/ все врачи чудесные) аааа, вспомнила!!! Еще у мне всеволожск под боком!! Может туда податьсЯ? Чего-то меня на провинцию потянуло)))
Пташка - Наташка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 10:26
ответ для НЯНЯ , на сообщение « А вообще Радугу я бы ни на что не... »
  #138
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от НЯНЯ Посмотреть сообщение
А вообще Радугу я бы ни на что не променяла. Там уже как дом родной. Все подруги там своих рожали. Всех акушерок в лицо знаешь. Вот только в бассейн ходила с ними вместе в этот раз да в баньку собираюсь с Байконурскую. Они переживают за своих девочек как за родных. Да рожала первого с Бадеевой Наташей если что.
Я пока была только на одном занятии в радуге, но у меня тоже сложилось именно такое впечатление. А мне при поздней первой долгожданой Б очень не хватает моральной поддержки ну и просто соратников по интересам. Жду не дождусь когда откроются бассейны!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 10:59   #139
НЯНЯ
Ветеран
 
Аватар для НЯНЯ
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Я пока была только на одном занятии в радуге, но у меня тоже сложилось именно такое впечатление. А мне при поздней первой долгожданой Б очень не хватает моральной поддержки ну и просто соратников по интересам. Жду не дождусь когда откроются бассейны!
На Байконурской сейчас занятия проходят в бассейне в клубе "Лео". Я еще не была там, говорят бассейн маловат, но в тесноте не в обиде. К тому же комплекс банный там суперский. 500р.вроде занятие. Идут по вторникам. В этот не было, но будет 12.07 в 16-00.
__________________
НЯНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:40   #140
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от НЯНЯ Посмотреть сообщение
На Байконурской сейчас занятия проходят в бассейне в клубе "Лео". Я еще не была там, говорят бассейн маловат, но в тесноте не в обиде. К тому же комплекс банный там суперский. 500р.вроде занятие. Идут по вторникам. В этот не было, но будет 12.07 в 16-00.
ага, нам на курсах говорили что в это вторник не будет, так что жду следующего вторника чтоб пойти.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena