жк №15 приморского района спб - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2008, 11:39
ответ для agulia , на сообщение « не, Гусева моложе ... выглядит точно не... »
  #41
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
не, Гусева моложе ... выглядит точно не на 40... по поводу отличного врача я бы поспорила.. лично столкнулась с ее хамством на грани истерики
А мне всегда везло с ней...
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 00:56   #42
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Я к Матухиной хожу. Мне нравится. Ничего лишнего не советует, все как-то логично. если есть вопросы - отвечает. А так я просто много читаю и поэтому слишком много не спрашиваю - жаль беременных и других в очереди...
+1
Есть с чем, точне кем сравнить.
Вообще эта ЖК - лучшая из тех, что мне доводилось видеть.
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 09:50   #43
Юкк@
Элита
 
Аватар для Юкк@
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от МамаКри Посмотреть сообщение
Приветик, я перевелась, как увидела Юлию Леонидовну в консультации. Сейчас я очень счастлива и спокойна. Она вела у меня первую беременность. Все было отлично. Жаль, что сейчас ей не отдали ее акушерку Елену Михайловну. Она пока одна и ей тяжеловато. Соколова мне сразу почемуто не приглянулась.
Да знаю,что Елену Михайловну не отдают,жалкоНо Соколову выносить каждый приёмМне не нравится её поведение,по-крайней мере в отношении меня,может наехать совершенно спокойно,сразу абсолютно спокойно на "ты " перешла,короче такое ощущение когда прихожу к ней на приём,что мне лет так 15Хотя удивительно.что отзывы на форуме в основном про неё положительные.А вы как к заведующей подходили???
Юкк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 10:39
ответ для Юкк@ , на сообщение « Да знаю,что Елену Михайловну не... »
  #44
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Вторую беременность наблюдаюсь у Серебряковой и ОЧЕНЬ довольна. Специально перевелась к ней после первой беременности от Дрилингаса. Перед первой беременностью начала ходить к Серебряковой платно, после постановки на учет, она с меня денег не брала, просто карту у себя хранила. После ее декрета побежала к заведующей переводится уже официально (т.к. планировалась вторая беременность, которую снова хотелось вести у Яны Александровны). И теперь снова хожу к любимому врачу
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 11:50   #45
канителька
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от МамаКри Посмотреть сообщение
Приветик, я перевелась, как увидела Юлию Леонидовну в консультации. Сейчас я очень счастлива и спокойна. Она вела у меня первую беременность. Все было отлично. Жаль, что сейчас ей не отдали ее акушерку Елену Михайловну. Она пока одна и ей тяжеловато. Соколова мне сразу почемуто не приглянулась.
Я бы перевелась с удовольствием, но уже поздно увидела, что она вышла из декрета... Тоже первую беременность у нее вела. Я все-таки думала, что ее обратно на наш участок поставят. Соколова мне тоже меньше нравится, менее внимательная какая-то.
__________________
Эрюшка (8 марта 2005) и Пашенька (3 ноября 2008)
канителька is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 08:49   #46
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Привет! Знаю, что вопрос не потеме, но новую темку не хотелось открывать. Девочки, подскажите, по какому графику принимают беременных ЛОР и окулист в поликлинике на Ольховой (чтоб в карте проставить их отметки). У врача не уточнила, а в регистратуре по телефону отшили((( Поэтому обращаюсь к вам :-)
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 09:53
ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
  #47
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Вам нужно взять талончики в ж/к, по-моему в понедельник утром, и там уже будет ясно в какой день и во сколько идти, для беременных отдельные часы
viksa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 17:24
ответ для viksa , на сообщение « Вам нужно взять талончики в ж/к,... »
  #48
Юкк@
Элита
 
Аватар для Юкк@
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 537


Да,вроде в понедельник утром надо талончики в ЖК взять,чтоб потом по ним на Ольховую пойти,я помню ещё в первую бер-ть приехала туда к 8.а талонов мне не досталось,поэтому я ходила платно и время не тратишь тк без очереди и не дорого,в этот раз тоже платно пойду
Юкк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 18:27
ответ для Anastasiya , на сообщение « :001: А мне всегда везло с ней... :( »
  #49
Natiktatik
Участник
 
Аватар для Natiktatik
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 113


Девочки, а есть у кого-нибудь информация по УЗИ в 15 ЖК?
Аппараты какого качества стоят (я так понимаю, что там 2 кабинета, соответственно 2 аппарата, или нет?).
И специалисты как?
Подскажите, имеет ли смысл делать где-то платно или и здесь хорошо делают?
И есть ли возможность привести мужа или сделать фото(возможно за деньги) или это из области фантастики?
Natiktatik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 17:34
ответ для Natiktatik , на сообщение « Девочки, а есть у кого-нибудь... »
  #50
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Natiktatik Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого-нибудь информация по УЗИ в 15 ЖК?
Аппараты какого качества стоят (я так понимаю, что там 2 кабинета, соответственно 2 аппарата, или нет?).
И специалисты как?
Подскажите, имеет ли смысл делать где-то платно или и здесь хорошо делают?
И есть ли возможность привести мужа или сделать фото(возможно за деньги) или это из области фантастики?

Я делала узи на 1-ом этаже. Только один раз - в 3-ем триместре.
Аппаратура с виду новая, не особо отличается от таковой в платных кабинетах.
Там 2 узиста: мужчина и женщина. Про мужчину дурная слава ходит, мне даже врач сказала к нему не записываться. А тётенька весьма милая оказалась, на все вопросы отвечала, малыша показывала со всех сторон. Но фото не предложила распечатать.
Когда записывалась, спросила в регистратуре, можно ли мужа прихватить, ответили отказом, мол, тогда идите в платный центр, здесь вам не развлекалочки.
Муми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena