☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 856 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 12:31   #8551
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Аналогично
Пошлепаю тудысь в понедельник
Правда, мне справку дали длиннющую что я наблюдаюсь тамто и тамто дайте сертификат сказали сразу к заведущей топать
Ни фига у меня пока не вышло ((( врач с моего участка болеет, послали до 28-го, сказали звонить - узнавать (((( у меня тоже есть справка и копия больничного
Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
А я решила: ну этот сертификат- платно наблюдалась, рожаю тож платно, и первый год мелочь в поликлинику районую точно не буду таскать, поэтому сертификат мне не нужен!
я еще не разбиралась, но меня тут пытались запугать тем, что он может пригодится для материнского капитала, я не очень верю, просто чета боюсь внезапно начать рожать, не дай Бог пригодится сертификат то....
Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Кстати, вы тут гнездуетесь активно. А есть такие как я, которым вообще шевелится не хочется, хотя особо так не болит ничего? За вчерашний день только посуду раз помыла, ну и быренько овощи с рисом потушила (и то с пинка дочки, что есть хочется...). Не понимаю, это лень, с которой надо бороться, или раз организму хочется отдыхать, то пусть отдыхает ?
Я из тех, кто нифигушечки не делает, иногда даже посуду лень помыть, тока готовлю иногда, но без изысков
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 23.03.2012, 12:35   #8552
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


У меня вообще еще ничего не собрано, а че, пора уже, как думаете? У меня 31 вчера была. У меня есть автокресло! Это считай уже большое дело ))) коляска на даче, а туда раньше середины апреля просто не пролезть, кроватку нужно у друзей выцарапывать, одежда преимущественно мальчиковая (а будет доча), а! Крем для сосков еще у меня есть.....вот такая я несобранная
Полет Бабочки is offline  
Старый 23.03.2012, 12:37   #8553
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от dollimaria Посмотреть сообщение
девочки, скажите реально ли купить в Питере однушку до 2500 тыс. рублей в счет ипотеки и субсидий???может у кого есть знакомые, кто продает?
В стройке только сейчас. Можно посмотреть Ленрусстрой Таллинское шоссе (у них ипотека Сбербанк, ВТБ 24, можно попробовать в бух-ии написать справку по форме банка с вашими реальными доходами, ВТБ принимает), Главстрой (Парнас) - там банков вообще куча. ПКСБ был точно, им было достаточно по форме банка.

А если вторичка, то ближайшая область (Бугры, Девяткино, Колтуши) - и то студии или хрущевки..
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 23.03.2012, 12:38
ответ для ole-spb , на сообщение « Всем ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!! Мама... »
  #8554
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение
А я вот с утра прям вся в лени и переживаниях(((
у меня вот аналогичные переживания, надо ли учиться дышать заранее, или акушерка расскажет, что мужу дать почитать или посмотреть, раз он со мной собрался на роды, и быть ли ему там от начала до конца, две подружки говорят, что на потугах лучше выйти. Вся в сомнениях
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 23.03.2012, 12:40
ответ для Gloriandra , на сообщение « В стройке только сейчас. Можно... »
  #8555
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
В стройке только сейчас. Можно посмотреть Ленрусстрой Таллинское шоссе (у них ипотека Сбербанк, ВТБ 24, можно попробовать в бух-ии написать справку по форме банка с вашими реальными доходами, ВТБ принимает), Главстрой (Парнас) - там банков вообще куча. ПКСБ был точно, им было достаточно по форме банка.

А если вторичка, то ближайшая область (Бугры, Девяткино, Колтуши) - и то студии или хрущевки..
Клопино, Всеволожск
Можно, наверное, и в городе, но убитую и у черта на рогах, у нас в рыбацком может в каких-нибудь пятиэтажках первый этаж или в обухово
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 23.03.2012, 12:41
ответ для Лу-Лу , на сообщение « у меня вот аналогичные переживания,... »
  #8556
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
у меня вот аналогичные переживания, надо ли учиться дышать заранее, или акушерка расскажет, что мужу дать почитать или посмотреть, раз он со мной собрался на роды, и быть ли ему там от начала до конца, две подружки говорят, что на потугах лучше выйти. Вся в сомнениях
У меня муж был на первых родах. Предварительно ничего не читал и не смотрел. (А если бы посмотрел фильм с Дженнифер Лопес, то и не пошел бы никуда). На потугах не выходил, сын у него по рукам выскользнул. Выходил, когда зашивали.
__________________
Zeinaloff is offline  
Старый 23.03.2012, 12:42   #8557
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Клопино, Всеволожск
Можно, наверное, и в городе, но убитую и у черта на рогах, у нас в рыбацком может в каких-нибудь пятиэтажках первый этаж или в обухово
Не, точно не Колпино. Там таких цен нет уже практически, это ж СПБ
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 23.03.2012, 12:43   #8558
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Клопино, Всеволожск
Можно, наверное, и в городе, но убитую и у черта на рогах, у нас в рыбацком может в каких-нибудь пятиэтажках первый этаж или в обухово
Кстати недавно в Рыбацком в пятиэтажке знакомые взяли зха 3 300 млн. Хрущик без ремонта
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 23.03.2012, 12:50   #8559
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Кстати недавно в Рыбацком в пятиэтажке знакомые взяли зха 3 300 млн. Хрущик без ремонта
Вот это цены!!!!!
Yulaaa is offline  
Старый 23.03.2012, 12:52
ответ для Gloriandra , на сообщение « В стройке только сейчас. Можно... »
  #8560
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
В стройке только сейчас. Можно посмотреть Ленрусстрой Таллинское шоссе (у них ипотека Сбербанк, ВТБ 24, можно попробовать в бух-ии написать справку по форме банка с вашими реальными доходами, ВТБ принимает), Главстрой (Парнас) - там банков вообще куча. ПКСБ был точно, им было достаточно по форме банка.

А если вторичка, то ближайшая область (Бугры, Девяткино, Колтуши) - и то студии или хрущевки..
Может за год все и изменилось, но когда мы искали, нам кучу вариантом однух предлагали до 2400 тыс. В Питере, но райончики такие, ужас..да и квартирки ужас.с видом из окон например на помойку, кот в апреле воняла так, что ужасти, что же летом.
1 вариант был ничего на 14 этаже на петергофском шоссе 30 квадратов за 2450., только он из кучи вариантов и запомнился......
Но купили что купили...да район у нас конечно атас, кладбище видно,когда деревья не в листве но тихо, соседи сплошь бабки с дедками, в 10 вечера в доме ни звука, двушка и за 2580 тыс всего....тут отгнохали огромный торг.центр в пешей доступности, обещают метро опять же в 10 минутах ходьбы...
может из- за этого цены подскочили на квартиры в нашем же доме: однушки за 2800 терь, двушки за три млн., трешки за 3300.....
Тч нам видимо свезло
Мама Колёсика is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena