2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 17:30
ответ для Donna Roza , на сообщение « :)):)):)) спасибо конечно:flower: Но... »
  #1381
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
спасибо конечно
Но это не я - это Катя с папой и потом я не уверена, что участвовало больше 3-х человек
Не скромничай! И поздравляем!
Xуанита is offline  
Старый 28.10.2011, 17:31
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1382
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Маруська - раскрасавица! Сашка- жених на славу
Xуанита is offline  
Старый 28.10.2011, 17:36
ответ для Tanyusha , на сообщение « а я вам Марусеньку принесла ) и Сашка... »
  #1383
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
а я вам Марусеньку принесла )
и Сашка с новой стрижкой
Belle is offline  
Старый 28.10.2011, 18:54
ответ для Donna Roza , на сообщение « А я наоборот все 4 года на продленке,... »
  #1384
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы вчера ходили в музей игрушки, очень нам понравилось, но конечно, надо экскурсию брать, будет интереснее, там можно поиграть, сделали комнатку с разными играми , не совсем обычно, так как все как в нашем детстве))
есть даже спец. постоянная комната с экспозициями советских игрушек, мы там много знакомых обнаружили
вообщем рекомендую, для разнообразия

Директор вообще нам сказала, что это музей для взрослых)) очень интересная и необычная женщина

особенно мне понравился музыкальный ящик, сделан под старину (но сделан современным автором, он там тоже был) , стоит на ножке, открываются дверки, там кукла, нужно играть на балалайке (игрушечная) , которая привязана тонкой ниткой( леской?) и тогда кукла танцует)) вообщем мы там еще с одной мамой тоже поиграли))
попозже попробую фото выложить
А это где?

Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Всем привет, вы думали, я пропала, а нет, тут я (просто времени не было, ну совсем, вот этим занималась http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7396) пойду Вас почитаю, а то так давно не заходила, что даже не поняла, кто есть кто (пока и не разобралась еще, кто сразу и ник и картинку поменял, колитесь )

Я потрясена!
Особенно кораблик с бутыльком.

Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы даете детям деньги в школу, купить шоколадку например?
Даю деньги на обед на продлёнку, и даю по 15 р. на булочки с капустой или с сосиской, но это не каждый день. Иногда покупает на них какие-то химические жевательные конфеты, поддавшись стадному инстинкту, но они ей самое не слишком нравятся, и бывает это нечасто, так что проблемы из этого пока не делаем. Сдачу копит.

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Пока с Маней гуляла всех прочитвла, но забыла кому что ответить собиралась

Наши тоже закончили вторые прописи и торжественно получили на память. Из букв к тем что Маша перечислила у наших еще- л, в, е, заглавные и строчные. Про диктант не говорил, но мы же болели несколько дней. Сашка тоже забывает про точки про заглавные буквы, хотя ту т же рассказывает "правило" что и когда пишем с заглавной буквы.

Никих нарядов мастерить нам не задавали, сегодня был праздник гимназии и посвящение в гимназисты - пришел с лентой и значком, про праздник еще рассказать не успел.

Еще сегодня " обменивали" наклейки на подарочки из сундучка Сашке достался какойто красивый ластик) и получил блокнотик " за вежливость".

Про драки и хулиганов - ничего страшного не рассказывал все спокойно, а вот в 1 б готорит видел как мальчишки дрались.... Дрались по настоящему Саша похоже был в легком шоке
Тоже пройдусь по темам, которые не цитировала.

У нас тоже закончили вторую пропись, начали третью, и на каникулы выдали какую-то еще рабочую тетрадь, в которой надо повторять то, что не очень получается до страницы 25... "По желанию, но очень желательно".

Диктанты и проверочные по математике были, но мы их проболели.

Драк у нас пока не было, хотя есть мальчики непоседливые. Сегодня был праздник осени, видела как учительница их строит.

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
А я наоборот все 4 года на продленке, мне там нравилось.... Катю удалось только один день до 16-00 уговорить остаться, но я работаю в этом напрвлении


ыыы....Наша поделка " хочу поучаствовать" (с) под названием "Принцесса осени" заняла 3-е место!!! Ура!!!
Поздравляем с успехом!
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
Старый 28.10.2011, 19:06
ответ для Donna Roza , на сообщение « А я наоборот все 4 года на продленке,... »
  #1385
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение


ыыы....Наша поделка " хочу поучаствовать" (с) под названием "Принцесса осени" заняла 3-е место!!! Ура!!!
Все, Люда, переименовываем тебя в Принцессу осени

Маруся прелестна!!!В зеркале такое удивление Братик самостоятельный и красивый! Митя сказал, что Маруся очень похожа на Сашу.
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 28.10.2011, 19:11
ответ для Belle , на сообщение « и школьные тоже?, я в шоке, может и у... »
  #1386
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Снежана!!! Просто слов не найду от восхищения. Пока мы тут языками чешем, такое талантище делом занимается!!!


Деньги Мите даю, когда он чуть в школе задерживается из-за бассейна или Даню подождать. Сначала давала только на обед, но он редко что ест, потому даю, чтобы деньги остались на сосиску в тесте любимую Сегодня в магазин бегал за капустой. Высчитал, что еще на два киндера ему хватит сдачи. Принес себе и брату. Переживал, правильно ли ему сдачи дали так мало Еще звонит из магазина и говорит: "Капуста 60.19 : 60 - рубли, а 19 что означает?"
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 28.10.2011, 20:59
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1387
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


такс сижу в аэропорту, встречаю брата, а самолет на час задерживается, поговорите со мной что ли. Есть здесь кто нить?)))
Xуанита is offline  
Старый 28.10.2011, 21:01
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1388
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


кофе уже не лезет, я его вообще не пью, а по местным ценам вообще поперек горла стоит )))
Xуанита is offline  
Старый 28.10.2011, 21:06   #1389
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


ты в каком аэропорту сидишь?
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 28.10.2011, 21:10
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1390
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


если никто в ближайшее время не появится - я за себя не ручаюсь : пойду с мужчинами знакомиться))). Не дайте пропасть)))
Xуанита is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena