вот и моя история... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 00:40
ответ для Belissima , на сообщение « Не знаю как Вас зовут, а Аммиачная... »
  #51
Аммиачная Селитра
Старожил
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: актюбинтюбенский жимический завод
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
Не знаю как Вас зовут, а Аммиачная Селитра не поворачивается язык обратитьсяСпасибо! То как Вы пишите возвращает меня на землю. особенно последние предложения.Действительно, если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней, постараюсь так и сделать, тк сил душевных нет больше на слезы, разговоры...
А не надо разговоров. если бы это разворачивалась у вас на глазах, но вы бы не были участницей, а сторонней наблюдетальнице, то какой образ женщины был бы Вам ближе: женщины. которая рыдает, цепляется за мужа, то давя на его жалость и отцовские чувства, обвиняя в том, что ему отданы лучшие годы её жизни и молодость или дамы с достоинством принявшей это известие? Гораздо проще устроить истерику и принять образ брошенки. Сложнее, но продуктивнее принять решение мужа и отпустить его, не забыв при этом решить финансовую сторону. Это сейчас вы думаете только о том, что от вас ушел муж. Но, как говорится, была бы шея, а хомут найдется. А вот вопрос денег никто не отменял. Хочу напомнить, что воспитание ребенка ляжет на вас. При вашем желании, если только не захочется страдать дальше, вы найдете себе мужа, и вполне возможно, даже лучше. Но отцовские обязанности с нынешнего не снимаются. И об этом с ним нужно говорить. Не стоит обсуждать его нынешний выбор женщины. Это его дело. Да и вообще, непонятно как могло случится. если бы вас накрыло чувствами. от этого никто не затрахован.
__________________
у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни
Аммиачная Селитра is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:40   #52
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
Хорошо написали, но по мне так сразу под зад коленом, и пусть думает кого потерял
По мне так тоже лучше отпустить на все 4 стороны, но тут морально тяжело, надо по скорей освободиться от этого..остаться на едине со своими мыслями, нужно время, чтобы все хорошенько обдумать. Может ТС сама для себя тогда и решит, нужен ли ей вот такой муж или стоит начать жить с чистого листа, но уже без него...На все нужно время, оно как говорится лечит.
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:48   #53
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
Автор, самое главное сейчас не показывайте слез!!! Запишитесь в спортзал, сходите в космет. салон. погуляйте вечером!!!! Думайте о хорошем, и все будет хорошо!!!!Если хотите все таки его удержать, то сделайте так, что бы он вас ревновал!!! Приходите попозже домой, устройтесь куда нибудь на работу.
Я не поверю, что у вас за столько лет, не появилось здесь ни одного друга или знакомого.
Если Вам сейчас уезжать, то надо ребенка со школы снимать, а это не очень хорошо.
да работа-то есть...и спортзал тоже....насчет ревновать-идея хорошая, тока хде объект для ревности найти?
Цитата:
Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
А не надо разговоров. если бы это разворачивалась у вас на глазах, но вы бы не были участницей, а сторонней наблюдетальнице, то какой образ женщины был бы Вам ближе: женщины. которая рыдает, цепляется за мужа, то давя на его жалость и отцовские чувства, обвиняя в том, что ему отданы лучшие годы её жизни и молодость или дамы с достоинством принявшей это известие? Гораздо проще устроить истерику и принять образ брошенки. Сложнее, но продуктивнее принять решение мужа и отпустить его, не забыв при этом решить финансовую сторону. Это сейчас вы думаете только о том, что от вас ушел муж. Но, как говорится, была бы шея, а хомут найдется. А вот вопрос денег никто не отменял. Хочу напомнить, что воспитание ребенка ляжет на вас. При вашем желании, если только не захочется страдать дальше, вы найдете себе мужа, и вполне возможно, даже лучше. Но отцовские обязанности с нынешнего не снимаются. И об этом с ним нужно говорить. Не стоит обсуждать его нынешний выбор женщины. Это его дело. Да и вообще, непонятно как могло случится. если бы вас накрыло чувствами. от этого никто не затрахован.
не раз его спрашивала чтобы он сделал оказавшись на моем месте.....сказал что убил бы...тока не уточнил кого
Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
По мне так тоже лучше отпустить на все 4 стороны, но тут морально тяжело, надо по скорей освободиться от этого..остаться на едине со своими мыслями, нужно время, чтобы все хорошенько обдумать. Может ТС сама для себя тогда и решит, нужен ли ей вот такой муж или стоит начать жить с чистого листа, но уже без него...На все нужно время, оно как говорится лечит.
не лечит меня уже время давно. действительно нужно не видеть, не слышать его чтобы что-то сдвинулось в моем сознании наверное
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:51
ответ для Belissima , на сообщение « да работа-то есть...и спортзал... »
  #54
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
.насчет ревновать-идея хорошая,
да ну. может вздохнет с облегчением - что зря все его переживания и вы ему сами изменяли и не любите и как вовремя ему подвернулась эта женщина. и денег вам не надо, новый мужчина обеспечит.

так что с этой идеей неоднозначно.
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:53
ответ для Belissima , на сообщение « да работа-то есть...и спортзал... »
  #55
Аммиачная Селитра
Старожил
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: актюбинтюбенский жимический завод
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
да работа-то есть...и спортзал тоже....насчет ревновать-идея хорошая, тока хде объект для ревности найти?

не раз его спрашивала чтобы он сделал оказавшись на моем месте.....сказал что убил бы...тока не уточнил кого

не лечит меня уже время давно. действительно нужно не видеть, не слышать его чтобы что-то сдвинулось в моем сознании наверное
А зачем вы его об этом спрашиваете? вам важно , что бы он захлебнулся чувством вины? Я думаю, он его и так испытывает. Вы хотите его сейчас вернуть? Это бесполезно. Он. конечно, вернется если вы скажитесь больной и немощной, что без него никак. Если будете давить на то, что с ребенком будут проблемы. Но он не к вам вернется. он вернется просто в квартиру. оно вам надо?
__________________
у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни
Аммиачная Селитра is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:54
ответ для Locky , на сообщение « да ну. может вздохнет с облегчением -... »
  #56
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
да ну. может вздохнет с облегчением - что зря все его переживания и вы ему сами изменяли и не любите и как вовремя ему подвернулась эта женщина. и денег вам не надо, новый мужчина обеспечит.

так что с этой идеей неоднозначно.
не...этот не вздохнет. всю жизнь считал что я от него никуда не денусь, прикипел к этой мысли, да вот надо было раньше ее развеять.....
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:02
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Ну то, что секас был, сомнений у меня... »
  #57
Otcha
Частый гость
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Ну то, что секас был, сомнений у меня нет. Как без секса понять что любишь человека и хочешь жену ради нее бросить?
А что делать Вам... можно конечно пытаться удержать, методы всякие применять, давить на больные места... но если он разлюбил, то лучше не тянуть, а начинать новую жизнь.
А Вам сколько лет?
Умеют же женщины поддержать в трудную минуту.
__________________

Otcha is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:11   #58
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
не...этот не вздохнет. всю жизнь считал что я от него никуда не денусь, прикипел к этой мысли, да вот надо было раньше ее развеять.....
и если прикипел, что вы ни-ку-да не денетесь, то, как только у вас будет вариант, чтоб поревновал, то он радостно решит, что зря переживал, что вы без него пропадете - у вас вон тоже все ок.
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:11
ответ для Otcha , на сообщение « Умеют же женщины поддержать в трудную... »
  #59
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Otcha Посмотреть сообщение
Умеют же женщины поддержать в трудную минуту.
да какая разница, был ли секс, если такой накал страстей?
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:19   #60
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
А зачем вы его об этом спрашиваете? вам важно , что бы он захлебнулся чувством вины? Я думаю, он его и так испытывает. Вы хотите его сейчас вернуть? Это бесполезно. Он. конечно, вернется если вы скажитесь больной и немощной, что без него никак. Если будете давить на то, что с ребенком будут проблемы. Но он не к вам вернется. он вернется просто в квартиру. оно вам надо?
нет
Belissima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena