Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:00
ответ для mtv_83 , на сообщение « сама знаешь, мой ходит)) а теперь и... »
  #1341
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
сама знаешь, мой ходит)) а теперь и анализы отвозит, и талончики брал. в общем делает все, что несвойственно его менталитету) все-таки сопричастность должна присутствовать. иначе совсем забудет свою обрусевшесть))))


Ну, Марина....Одно дело-банки таскать, другое-сидеть в очередях часами. Банки таскать- это да, пусть занимается, а вот сидеть и за руку держать-чего-то я вас там не видела в таком варианте, да и вообще-вас давно не видела. На курсы он ходил-дык это дело другое совсем. а вот тупить в коридоре-зачем, Марин?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:13   #1342
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Мой иногда тоже ходит со мной, почему нет? Но я часами не сижу, по времени четко прохожу, на анализы тоже быстро.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:23   #1343
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




Ну, Марина....Одно дело-банки таскать, другое-сидеть в очередях часами. Банки таскать- это да, пусть занимается, а вот сидеть и за руку держать-чего-то я вас там не видела в таком варианте, да и вообще-вас давно не видела. На курсы он ходил-дык это дело другое совсем. а вот тупить в коридоре-зачем, Марин?
ну было дело, в январе привез, сначала тусил с мелким на улице, замерзли, зашли погреться, ждали меня, чтоб забрать, я совсем плохо себя чувствовала, токс и общественный транспорт несовместимы, а живем мы теперь на коммуне, пешком-это ж околеть недолго было. а когда в ковалево переедем, так вообще одна передвигаться не буду, если грешным делом за руль не сяду, после 10 лет перерыва(что маловероятно)))
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:10
ответ для mtv_83 , на сообщение « ну было дело, в январе привез, сначала... »
  #1344
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
ну было дело, в январе привез, сначала тусил с мелким на улице, замерзли, зашли погреться, ждали меня, чтоб забрать, я совсем плохо себя чувствовала, токс и общественный транспорт несовместимы, а живем мы теперь на коммуне, пешком-это ж околеть недолго было. а когда в ковалево переедем, так вообще одна передвигаться не буду, если грешным делом за руль не сяду, после 10 лет перерыва(что маловероятно)))

Девушка, ну не путайте "яичницу и Божий дар". Одно дело-взмэрз, как Маугли и пришел греться с ребенком.....Ну Маринка, не путай первое и второе. Практически уверена, что он не стал бы под дверью сидеть....ну зашел с ребенком.....Ну не развалился же там на пол скамьи, да еще и без бахил?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:09   #1345
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Девочки, в понедельник мне мужа с баночкой отправлять, куда сдавать - в жк или в поликлинику то?)))
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:11   #1346
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Девочки, в понедельник мне мужа с баночкой отправлять, куда сдавать - в жк или в поликлинику то?)))

Отправлять в ЖК, но со СТАТ ТАЛОНОМ-на всякий случай. На кровь-везде у них написано про стат талон, а вот про мочу....вернет, если что.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:14   #1347
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Ага, спасибо!
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:25   #1348
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Отправлять в ЖК, но со СТАТ ТАЛОНОМ-на всякий случай. На кровь-везде у них написано про стат талон, а вот про мочу....вернет, если что.
стат талон на мочу обязательно... там объявление на двери у них весит... У меня теперь другой вопрос возник, а за сколько дней теперь сдаём, накануне как и раньше или за 3-4 дня?
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:32   #1349
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
стат талон на мочу обязательно... там объявление на двери у них весит... У меня теперь другой вопрос возник, а за сколько дней теперь сдаём, накануне как и раньше или за 3-4 дня?
я сдам в пн, а к Г. мне только в чт
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:09   #1350
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
стат талон на мочу обязательно... там объявление на двери у них весит... У меня теперь другой вопрос возник, а за сколько дней теперь сдаём, накануне как и раньше или за 3-4 дня?
А я в тот же день ношу.. Пусть предыдущую смотрят. Буду я еще просто так туда мотаться...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena