Нужен генеколог-эндокринолог срочно! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 14:44   #1
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717
Нужен генеколог-эндокринолог срочно!



Уже месяц идет кровотечение внутриматочное, врач ничего не говорит, даже предположения не строит, меня это пугает. Выписала таблетки - пропила, потом витамины проколола.. никакого облегчения(( Узи показывает все хорошо. После праздников сказали госпитализируют. Прежде чем лечь хочу еще кого-ниб посетить.Подскажите кто что знает.Желательно рядом со ст.м. кировский завод. И еще обзвонила "приличные клиники" там таааакая запись.. мне не дождаться
Абрикосовая is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 15:06   #2
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


если я правильно поняла, что у вас кровотечение, срочно вызывайте скорую. Как слышат про кровотечение тут же приезжают. На счет врача могу посоветовать свою: Соловьева. Но она от Вас далеко 122 мсч
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 15:11   #3
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717


да оно не сильное и не болит ничего.. просто уже сил нет на все смотреть((
122мсч то что?
где это?
Абрикосовая is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 15:19   #4
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


это на Луначарского , 122 медсанчасть. а вообще с этим не шутят
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 18:28   #5
Deya
Старожил
 
Аватар для Deya
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1 487


по скорой вас отвезут в ближайшую больницу, где благополучно выскоблят, дождутся прекращения кровотечения и отправят домой - с направлением в свою ЖК. Если уж столько жили с кровотечением, то идите к нормальному врачу, кот. тоже не исключено, что назначит выскабливание и таблетки для регулирования цикла. Сдайте гормоны.
Deya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 21:13   #6
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Если не "заливает" потерпите до нормального врача, Вам правильно написали, по скорой увезут в абортарий и выскоблят. Лечить не будут.
Чистка у вас все равно скорее всего будет но пусть хоть нормальным врачом....А вообще, я так же как Вы попала, месяц вот такая фигня, врач справится сама не смогла вовремя, дошло до чистки, потому что уже тоже ни таблетки ни витаминки не помогали. Короче, с хорошей миной, просто меня выставила, даже не предложив чистку у них в клинике, хотя я знаю что у них это есть. Напела с три короба, типа идите к моей однокашнице. она гинеколог-эндокринолог, она лучше разберется. Естественно никуда я не пошла по ее рекомендации, сыта была уже по горло ее рекомендациями. Села, спокойно прочитала тут отзыва на форуме про ГЭ, выбрала, записалась, ждала 2 недели еще, уже отдавая себе отчет, что впереди 100% чистка. Зато спокойна теперь, что наблюдает меня врач, который берет на себя ответственность за собственные назначения, и точно знает что делает. Там все решилось быстро: прием, УЗИ, обстоятельное объяснение что произошло с моим организмом, направление на выскабливание... А пришла бы на месяц раньше, обошлась бы без этого. И не бойтесь, нормальный врач тянуть с выскабливанием не будет, потому что даже назначать лечение без гистологии того, что было внутри, огромный риск.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 22:53   #7
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717


выскабливание-жесть...я что-то вообще испугалась/(((
зачем его делают/?
Абрикосовая is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:02   #8
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Чхеидзе Нугзар Семёнович супер гинеколог, правда без специализации эндокринолога, но опыт у него огромный, а если он вдруг понимает, что заболевание вне его компетенции - направит к кому-нибудь из своих коллег, которые по его рекомендации будут с Вами как с родной обращаться. Принимает в Леди-мед - это его частная клиника на базе больницы на ул. Костюшко.
Еще в Ювенте на Старо-Птергофском отличный врач - Меркулова (пролактиновый склероз - имени-отчества не помню, но она есть в топике "Врачи, которым мы доверяем" ), она именно гинеколог-эндокринолог.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:16   #9
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


вы знаете, сама сейчас долечиваю тоже самое... ттттттттт, вроде проходит(третий день приема лекарств)
мне прописали окситоцин(под язык), дицинон и отвар крапивы, + я начала пить успокоительное что бы не провоцировать организм стрессом
на узи и к врачу ходила в Хеликс, мне понравилось, (я в Приморском районе)
по поводу причины - лично у меня это случилось из-за гормонального сбоя, который был установлен по результатам гормон. анализов+нескольких узи (динамика)
по поводу выскабливания - вы знаете, имхо, если у вас уже месяц не прекращается МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ и лекарства не помогают, имхо, я бы уже искала хорошую клинику для выскабливания и пугаться нечего, надо реально смотреть на ситуацию - это слишком серьезно
удачи вам, и скорейшего выздоровления
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:09   #10
ЧЕРРИ Л@ПОЧК@
Активный участник
 
Аватар для ЧЕРРИ Л@ПОЧК@
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 395


послушаю, тоже мучают эти вопросы!
__________________
Сад не цветет, если у ручья нет воды
Сын не растет, если у него нет отца
Зря не поет соловей, если нету любви
И гора не придет, коли веры нет
Мать молоком корми, хлебу не дай упасть
И лучше что: себя обмануть или у себя украсть?
Слово не доброе не слетит с твоих губ
Если у сердца действительно будет дно
А Соломон не прав все пройдет, да не все
Будет что-то после нас, догадайся что

Вкусному лапусюну - 2 года и 11 месяцев!!!
ЧЕРРИ Л@ПОЧК@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena