НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2008, 19:56
ответ для Таси , на сообщение « Завтра вам точно все напишу.;) »
  #581
Ола-ла
Активный участник
 
Аватар для Ола-ла
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 393


СПАСИБКИ!!!
Ола-ла is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 23:35
ответ для Таси , на сообщение « Завтра вам точно все напишу.;) »
  #582
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Завтра вам точно все напишу.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО ОТДЕЛЕНИЕ СР.
1. ЕСТЬ ЛИ В ПАЛАТАХ ОТДЕЛЕНИЯ СР ТУАЛЕТ И ДУШ.
2. ПИТАНИЕ НА ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ ТАКОЕ ЖЕ КАК И ВЕЗДЕ ИЛИ ДРУГОЕ.
3. И КАК ФИО ПЕДИАТРА НА ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ.
4. И У КОГО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРО ОТДЕЛЕНИЕ СР ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ???
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 23:40
ответ для Ола-ла , на сообщение « УЗИ, потом ХГЧ и РАРР. Поеду во... »
  #583
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
УЗИ, потом ХГЧ и РАРР.
Поеду во вторник, 23го. Мне в принципе, все равно, когда ехать - до обеда или после. Главное все сделать и потратить минимум нервов и времени.

Мне сдавать те же анализы и по телефону мне сказали, что их можно сдать в любое время. Я поеду туда на машине с Чернышевской. Так что если хочешь присоединяйся. Будет желание, пиши в личку.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 03:04
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #584
kazyambala
Ветеран
 
Аватар для kazyambala
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
А я бы выбрала Ковалеву,Жесткову, Савицкого и т.д могу перечислять бесконечно всех врачей Отта.
У каждого человека свое восприятие людей, поэтому лично я не могу точно вам посоветовать пойти к определенному врачу.
Лучше правда спросить у девочек кто у кого рожал и какое впечатление после родов.
Лично сама я лежала на ДО у Жестковой, КС мне делали Сергиенко и Талалаева, а на послеродовом лежала у Колесаевой. Все эти врачи мне нравятся и как профессионалы своего дела и как просто люди, хотя все они разные.
Здравствуйте,
я вот сижу, читаю, и меня вопрос одолевает: как же все-таки врача выбирать, с которым рожать будешь? Читать отзывы на форуме, подсчитывать плюсы-минусы, а потом идти на прием к тому, кто по отзывам больше всех понравился - а вдруг не повезет. А на прием ко всем подряд тоже ведь не пойдешь, так и на роды копеечки не останется.
Поделитесь, кто как выбирал именно, к кому идти.
Отзывы диаметрально противоположные по любому доктору найти можно, а я уже, если честно, просто теряюсь. Хочется чтоб все хорошо было, а с какого бока подступиться не знаю.
kazyambala is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 00:20
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #585
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


хм... тут однозначного ответа нет, я думаю...я искала именно по отзывам, например, причем, нашла очень мало, что-то в районе парочки. Было несколько кандидатур, но пришли на день открытых дверей, там выступал Савицкий Алексей Геннадьевич, после мы пришли к нему на платный прием, первое впечатление- хорошее, заключили с ним договор. Скоро надо ложиться на дородовое, так что какие отношения сложаться уже на дородовом и на родах не угадаешь, но я очень надеюсь на его профессионализм и доброту, так как мне страшновато и очень важно, чтобы врач умел успокоить, хотя, понимаю, что никто не обязан со мной носиться как курица с яйцом. Так что буду только надеяться на лучшее, что с выбором врача не ошиблись и все у нас пройдет замечательно. тут ведь дело такое, даже у нашумевших славой врачей есть отрицательные отзывы, идеальных не бывает
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 01:02
ответ для Banifati4 , на сообщение « хм... тут однозначного ответа нет, я... »
  #586
ромашка777
Элита
 
Аватар для ромашка777
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ст.м. Ладожская/пр.Большевиков/или Южный полюс (пр.Славы)
Сообщений: 1 834


Мне кажется нужно сначала для себя определить: врач должен быть мужчина или женщина? У меня был выбор или Крамарева, или Парцалис. Я для себя решила, что буду рожать с мужчиной. Мне кажется у них к роженицам больше сострадания и внимания (я не говорю про профессионализм, думаю там все врачи профессионалы, особенно те, которые допущены на индивидуальные роды), чем у женщин. Рожала с Парцалисом Г.К. Выбором не ошиблась.
ромашка777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 15:05   #587
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от AlinaN Посмотреть сообщение
Ответьте плиз, часто ли в Отта выдавливают детей. Можно ли отказаться от выдавливания, при условии, обычной родовой деятельности. Роды платные.
выдавливают, как и везде.
официально метод запрещён, те отказ в договоре Вы прописать не сможете. только в процессе родов или до них с врачом обговорить.

Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Tasi, скажите пожалуйста,а возьмут ли меня в Отта на ДО как говориться с "улицы"?Допустим проблемы у меня,хочу именно в Отта,но там не ведусь,если я приду сама в приемный покой,меня уложат на отделение или кладут только своих? Как вообще на До попасть,если наблюдаться не у вас?
после приёма врача или если заключён договор

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Девочки, да нет никакого "напряга" с казенными одеждами и памперсами!
К памперсам там очень хорошо относятся
я рожала год назад. сестры делали страшные глаза и шёпотом умоляли убрать с глаз долой памперсы,а то педиатр будет орать. в общем, когда педиатры видели памперсы,они (педиатры), действительно,свирепели. почему - внятно никто объяснить не смог. против своей одежды тоже протестовали
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 15:17
ответ для ОДА , на сообщение « А если я не успею заключить договор и... »
  #588
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
1, если не плучится приложить к груди покажут как лучше сделать, а также спрашивайте сами у детских месестер все что вас интересует они обязательно помогут и подскажут.
к сожалению, не обязательно. мне, например, ни одна так и не показала, а я приставала с этим ко всем сестрам 2 послеродовых отделений.настаивают на допаивании, мне педиатр вообще велела строго по режиму кормить, докорм дают из советских бутылок с огромной дыркой в соске...
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 15:26
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #589
Кутенька
Участник
 
Аватар для Кутенька
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 219


Может где-то было уже((( Что брать с собой на роды по сертификату? В родилку, послеродовое для себя и малыша? И на выписку? Ну документы - это понятно...
Кутенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 19:09   #590
Kassandra
Мега-элита
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 303


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
хм... тут однозначного ответа нет, я думаю...я искала именно по отзывам, например, причем, нашла очень мало, что-то в районе парочки. Было несколько кандидатур, но пришли на день открытых дверей, там выступал Савицкий Алексей Геннадьевич, после мы пришли к нему на платный прием, первое впечатление- хорошее, заключили с ним договор. Скоро надо ложиться на дородовое, так что какие отношения сложаться уже на дородовом и на родах не угадаешь, но я очень надеюсь на его профессионализм и доброту, так как мне страшновато и очень важно, чтобы врач умел успокоить, хотя, понимаю, что никто не обязан со мной носиться как курица с яйцом. Так что буду только надеяться на лучшее, что с выбором врача не ошиблись и все у нас пройдет замечательно. тут ведь дело такое, даже у нашумевших славой врачей есть отрицательные отзывы, идеальных не бывает
Уж, очень этот доктор денюжку любит в карман
Также повелись как и вы на дне открытых дверей на убедительные речи, в итоге жёсткая стимуляция (почти всеми возможными способами, отсутствие родовой деятельности, ошибка в размерах плода, кончилось экстренным кесаревым). Одно слава богу ребёнка не угробил, пока без проблем, хотя контролирую до сих пор, а вот мне досталось по полной. С ним бы я во второй раз рожать не стала.Всё моё ИМХО.
Kassandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena