РД №17 на Вавиловых! - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 03:23   #4591
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
нашего папу не кормили даже когда он сказал, что вторую тарелку тоже для меня берет в столовой - сказали, не положено, только мамам... а тарелки у нас были красные пластиковые - даже если бы я потом с такой пришла, мне бы тоже не дали, т.к. скорее всего тарелку запомнили...
а кто ходит по коридору - мне не нравилось, что в уличном, это да, грязь разносят... а то, кто на меня смотрит и в каком я виде - мне лично тогда было все равно, мои родственники и так рады, что у нас теперь ребеночек, а что подумают другие люди, меня совершенно не интересовало...
ну, при мне одна счастливая болтливая пара весело набирала себе бутеров с сыром и руководила поварихой, сколько им каши и масла класть в тарелки, так что тут ситуации разные бывают, похоже.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:59   #4592
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А это давно такие правила, что в 17 ом родственников не пускают
в октябре 2008 года пускали в часы посещения...мне не нпавилось это, конечно, у нас 5 чел. в палате было....но что бы в куртках т без бахил? не было такого вроде....

Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
помнишь, карантин был по очередному гриппу? вот во время того карантина посещения родственникам бесплатных запретили, а потом заново не вернули. с тех пор - нельзя.
ну и очень хорошо! Даже если к платным ходят, то не такие толпы Свои и дома налюбуются, а на чужих наплевать...пусть ходят..только конечнр не в куртках и не толпами
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:13
ответ для Irma.A.O , на сообщение « А это давно такие правила, что в 17 ом... »
  #4593
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А это давно такие правила, что в 17 ом родственников не пускают
Ирма, на курсах в Радуге, в понедельник акушерка говорила, что сейчас не пускают посетителей в бесплатные палаты совсем, только к тем, кто лежит платно.
Ребенка выносить нельзя, можно самой спуститься, если что...
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:28   #4594
Marusj83
Ветеран
 
Аватар для Marusj83
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Точно родственников не пустят в палату, а вниз вы сможете спуститься и увидеть родственников только с 12 до 15, ребенка нельзя выносить. В остальное время только передачи принимают до 19.30.


Первого ребенка рожала в 16-м роддоме, он мне больше понравился по условиям, чем 17-й.
Это если через главный вход, то с 12 до 15. Я была там в июле, так вот с родственниками можно было встречаться до 20.00 вечера, если выходить к ним через Женскую консультацию.
Да, в бесплатные палаты не пускают, но у моей соседки муж умудрился попасть в палату, где лежало 4 мамы и 4 детишек
__________________
Marusj83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:14
ответ для Marusj83 , на сообщение « Это если через главный вход, то с 12 до... »
  #4595
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
Это если через главный вход, то с 12 до 15. Я была там в июле, так вот с родственниками можно было встречаться до 20.00 вечера, если выходить к ним через Женскую консультацию.
Да, в бесплатные палаты не пускают, но у моей соседки муж умудрился попасть в палату, где лежало 4 мамы и 4 детишек
Если сильно постараться, то можно попасть. Но лучше это делать в выходные, когда врачей и разного медперсонала мало. А то так каждый задаст вопрос, а кто вы такой и что вы делаете здесь. Ко мне подружка тоже умудрилась пробраться, причем она была в белом халате и в белых тапочках, так как сама врач, но вопросы ей каждый, кто нам на встречу попадался задавал, кто вы такая и что вы тут делаете.
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:21   #4596
Anu-k
Частый гость
 
Аватар для Anu-k
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Серебристый
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
ну, при мне одна счастливая болтливая пара весело набирала себе бутеров с сыром и руководила поварихой, сколько им каши и масла класть в тарелки, так что тут ситуации разные бывают, похоже.
У меня так и было... Мне тройную порцию накладывали и говорили - давай давай, жуй! Там бы и на мужа хватило и на всех приходящий родственников... Я предлагала, но они отказались! Одной бы мне столько нивжисть не съесть! Хоть и способности у меня по этой части оч хорошие

Кстати, я брала не платную палату, а БОКС!!! Он одноместный и стоит 3000 за 5 дней пребывания! Там, конечно, ни телика ни сортира нема (только раковина)... и пошарпанный он... Но зато и посещения и тишина-покой... Я б сама и в общей полежала... повеселее там! но муж сразу стал вопить, что в отдельную ее... а платных на тот момент не было... меня положили в бокс где я и осталась...
__________________
Anu-k is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:55
ответ для Anu-k , на сообщение « У меня так и было... Мне тройную порцию... »
  #4597
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Anu-k Посмотреть сообщение
Он одноместный и стоит 3000 за 5 дней пребывания!
7200 же бокс стоит...
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:01
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4598
EVI
Ветеран
 
Аватар для EVI
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 901


Мой экспресс-отчет: малипусик родился 1 октября, рожала по договору с акушеркой.

"+"
*Акушерка Шепелева Ирина Аркадьевна.Она была после суток и при этом оставалась со мной почти все время, до вечера. Все ее советы и команды были настолько понятны и эффективны, что просто слов нет.

* все стремились сделать естественно - не накачивали окситоцином, не давили на живот и прочее

*Из всего персонала, от санитарок до врачей, не очень адекватна была какая-то бабушка-врач, молча осмотревшая меня за 3 секунды, больше я ее не видела ) Остальные - просто сама доброта и любезность, готовность помочь, рассказать, все улыбаются

* Кормят отлично - без изысков, но такая нормальная почти домашняя еда - настоящая котлета, настоящее мясо, густое настоящее пюре, греча, творог, ряженка, независимо от платности-бесплатности

* Когда врачи-педиатры не сами приходили в палаты, а вызывали в смотровую с детками, то иногородних вызывали отдельно

"-"
* Слишком много народу, бесплатно рожать - подвиг в этом роддоме, мест нет, много иногородних

* на след.день после родов ко мне никто из врачей не пришел, т.к. воскресенье (

если что - спрашивайте, в общем я очень довольна
EVI is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:15
ответ для EVI , на сообщение « Мой экспресс-отчет: малипусик родился 1... »
  #4599
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
Это если через главный вход, то с 12 до 15. Я была там в июле, так вот с родственниками можно было встречаться до 20.00 вечера, если выходить к ним через Женскую консультацию.
Да, в бесплатные палаты не пускают, но у моей соседки муж умудрился попасть в палату, где лежало 4 мамы и 4 детишек
ЖК сейчас на ремонте и вход через нее закрыт.

Цитата:
Сообщение от Anu-k Посмотреть сообщение
Кстати, я брала не платную палату, а БОКС!!! Он одноместный и стоит 3000 за 5 дней пребывания! Там, конечно, ни телика ни сортира нема (только раковина)... и пошарпанный он... Но зато и посещения и тишина-покой... Я б сама и в общей полежала... повеселее там! но муж сразу стал вопить, что в отдельную ее... а платных на тот момент не было... меня положили в бокс где я и осталась...
ЭХ! я 10 лет назад, когда там первого рожала, на ПО тоже в бокс попала-они тогда бесплатные были, и вроде не пошарпанные нормально пролежали все положенные деньки, не грустили но посещения были только по часам.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:18
ответ для EVI , на сообщение « Мой экспресс-отчет: малипусик родился 1... »
  #4600
Sanny81
Участник
 
Аватар для Sanny81
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
Мой экспресс-отчет: малипусик родился 1 октября, рожала по договору с акушеркой.

"+"
*Акушерка Шепелева Ирина Аркадьевна.Она была после суток и при этом оставалась со мной почти все время, до вечера. Все ее советы и команды были настолько понятны и эффективны, что просто слов нет.

* все стремились сделать естественно - не накачивали окситоцином, не давили на живот и прочее

*Из всего персонала, от санитарок до врачей, не очень адекватна была какая-то бабушка-врач, молча осмотревшая меня за 3 секунды, больше я ее не видела ) Остальные - просто сама доброта и любезность, готовность помочь, рассказать, все улыбаются

* Кормят отлично - без изысков, но такая нормальная почти домашняя еда - настоящая котлета, настоящее мясо, густое настоящее пюре, греча, творог, ряженка, независимо от платности-бесплатности

А вы в какой палате лежали? платной или?

* Когда врачи-педиатры не сами приходили в палаты, а вызывали в смотровую с детками, то иногородних вызывали отдельно

"-"
* Слишком много народу, бесплатно рожать - подвиг в этом роддоме, мест нет, много иногородних

* на след.день после родов ко мне никто из врачей не пришел, т.к. воскресенье (

если что - спрашивайте, в общем я очень довольна

А Вы в какой палате лежали? платной или бесплатной?
__________________
Sanny81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena