Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:49   #1001
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


А я сделала зуб...ура
Было немного больно,но я терпела ..типа герой я
Врач сказала,что я очень чувствительная, и она не верит,что я сама родила парня весом 4350


Наташа,я еше в январе смотрела данные по средней зп в Питере...30 тыщ
Но я предварительно ляпнула турикам,что средняя у нас 15))
Люcи is offline  
Старый 03.04.2012, 18:00   #1002
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


По денежной теме - точно бы хватило мужниных 100 тысяч, если кредитов нет, жилье у нас свое. Но сказав ему однажды что тебе надо богатеть - он сказал это не ко мне
Считает как Маша, сколько их не будет все равно будет мало. Надо говорит на имеющиеся уметь жить
Когда я работала у нас сотка на двоих выходила, ни в чем себе не отказывали
ольга is offline  
Старый 03.04.2012, 18:14
ответ для Люcи , на сообщение « А я сделала зуб...ура :)) Было немного... »
  #1003
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
А я сделала зуб...ура
Было немного больно,но я терпела ..типа герой я
Врач сказала,что я очень чувствительная, и она не верит,что я сама родила парня весом 4350
молодчина!
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 03.04.2012, 18:27
ответ для *Miracle* , на сообщение « :)) молодчина!:flower: »
  #1004
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Про самокаты прочитала - надо мужа в магазин отправить:-) Велик нам мал скорее всего прошлогодний, Марго, правда, им грезит. Надо у свекров его забрать, посмотреть. Скорее всего придется покупать и велик, тк на улице жуткие расстройства при виде чужих велосипедов.
примерьте сначала, мы не выросли, хотя у нас очень мелкий, еще даже сиденье не отодвинули назад, хотя, наверно, надо

Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
Катя, я только что отменила 2 записи (на 12 и 26), через час попробуй поймать
спасиб, я уже проворонила, наверно. и ниче не смыслю, все предыдущие действия проделала подруга-доброволь
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
Старый 03.04.2012, 19:10
ответ для marka , на сообщение « примерьте сначала, мы не выросли, хотя... »
  #1005
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение
Ир, у меня была, не прям уж хорошая, но неплохая и знаешь, выходить не слишком тянет, даже осознавая, что многие работают не меньшие деньги, но у нас в отделе и коллектив сильно поменялся за это время, не в лучшую сторону, конечно. Многие подруги, когда я им говорю про это, крутят у виска, типа как же так, белая зп, соц пакет, все по кзоту, беспл питание, тренинги и т.п. - но вот устала уже от этой фирмы морально с 2000 г там, сразу после универа, нигде и не работала больше. Да и муж там же работает, этажом выше, есть свои удобства, с учетом, например, что у нас одна машина на семью)) ну и возможность куда-то сгонять в обед по совместным делам (как правило по строительно-мебельным магазам
и лучшая подруга тоже там работает
Вот и я там с 2001 года. Сейчас тоже коллектив поменялся, руководство только прежнее осталось. Из моих подчиненных я уже знаю только пару человек, остальные новенькие.

Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение
спасибо!
как ваши дела? как малышка? как Марго с ней?
Малышка спит, ест и какает Пока колики не начались. И я не понимаю, в чем подвох:-) По-моему, с Марго с самого начала было замороченнее. Еще мне кажется, что рожать по весне и летом морально легче, чем в зиму. Тогда в ноябре была сплошная ночь. А сейчас с солнцем и сил больше :-)
Марго почти внимание не обращает на Кристи. Вчера я дала ей подержать сестренку на ручках. Ей понравилось:-) Сегодня попросила еще

Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
А я сделала зуб...ура
Было немного больно,но я терпела ..типа герой я
Врач сказала,что я очень чувствительная, и она не верит,что я сама родила парня весом 4350
Ты герой! Я без укола в кресло бы не села!

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
примерьте сначала, мы не выросли, хотя у нас очень мелкий, еще даже сиденье не отодвинули назад, хотя, наверно, надо
Примерим, посмотрим:-)
Самокат уже практически заказала:-)
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 03.04.2012, 19:14
ответ для Малыша09 , на сообщение « Вот и я там с 2001 года. Сейчас тоже... »
  #1006
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение

Малышка спит, ест и какает Пока колики не начались. И я не понимаю, в чем подвох:-) По-моему, с Марго с самого начала было замороченнее. Еще мне кажется, что рожать по весне и летом морально легче, чем в зиму. Тогда в ноябре была сплошная ночь. А сейчас с солнцем и сил больше :-)
Марго почти внимание не обращает на Кристи. Вчера я дала ей подержать сестренку на ручках. Ей понравилось:-) Сегодня попросила еще
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 03.04.2012, 19:30
ответ для Малыша09 , на сообщение « Вот и я там с 2001 года. Сейчас тоже... »
  #1007
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
гче, чем в зиму. Тогда в ноябре была сплошная ночь. А сейчас с солнцем и сил больше :-)
Марго почти внимание не обращает на Кристи. Вчера я дала ей подержать сестренку на ручках. Ей понравилось:-) Сегодня попросила еще



Ты герой! Я без укола в кресло бы не села!

)
где самокат заказала?
ой...малышка-просто прекрасно у меня у Вани не было коликов может и у Кристи не будет


блин... в садике сказали- завтра принесли ватно-марлевую повязку типа проверка будет у них.. сказали- сшить... но у меня руки из задницы
я просто не предтавляю, как ее сшить вот прикол будет.. вся пожарная инспекция будет ржать над моей повязкой
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline  
Старый 03.04.2012, 19:47
ответ для NegaLena , на сообщение « Ну мы, судя по всему, вошли. Но... »
  #1008
chu80
Участник
 
Аватар для chu80
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 221


Девочки братишку прооперировали поставили штыри какие-то... пока в наркозе еще с обеда... ну все думаю будет пучком!
а вот Наташа: ей матку удалил.селезенку.печень разорвана.11л крови переливали 0 реакции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи помоги!!!!!!
__________________
chu80 is offline  
Старый 03.04.2012, 20:01
ответ для chu80 , на сообщение « Девочки братишку прооперировали... »
  #1009
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
Девочки братишку прооперировали поставили штыри какие-то... пока в наркозе еще с обеда... ну все думаю будет пучком!
а вот Наташа: ей матку удалил.селезенку.печень разорвана.11л крови переливали 0 реакции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи помоги!!!!!!
@@ @@ Дай Бог здоровья и сил!!!
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 03.04.2012, 20:01
ответ для chu80 , на сообщение « Девочки братишку прооперировали... »
  #1010
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение

Наташа,я еше в январе смотрела данные по средней зп в Питере...30 тыщ
Но я предварительно ляпнула турикам,что средняя у нас 15))
в Питере может и с января уже, по России ещё месяц назад была около 20

Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Но сказав ему однажды что тебе надо богатеть - он сказал это не ко мне
ничо так отмаза

Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
блин... в садике сказали- завтра принесли ватно-марлевую повязку типа проверка будет у них.. сказали- сшить... но у меня руки из задницы
я просто не предтавляю, как ее сшить вот прикол будет.. вся пожарная инспекция будет ржать над моей повязкой
о, а я с ужасом жду, что придётся всякие костюмы в саду делать дитю и с повязкой не уверена, что справилась бы

Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
Девочки братишку прооперировали поставили штыри какие-то... пока в наркозе еще с обеда... ну все думаю будет пучком!
а вот Наташа: ей матку удалил.селезенку.печень разорвана.11л крови переливали 0 реакции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи помоги!!!!!!
evrica2001 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena