Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.11.2009, 10:59   #51
Elena55555
Активный участник
 
Аватар для Elena55555
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 347


Девочки!!! А кто поподробней про Комарову может рассказать?
Elena55555 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 11:23
ответ для Elena55555 , на сообщение « Девочки!!! А кто поподробней про... »
  #52
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Elena55555 Посмотреть сообщение
Девочки!!! А кто поподробней про Комарову может рассказать?
Она моя врач,не чего плохого про неё сказать не могу,уже вторую беременность к ней хожу.Многим она не нравится,а мне она нравится.К ней нужно привыкнуть,не которые говорят,что она не чего не говорит,про анализы и т.п,но мне она всё четко объясняет,дает рекомендации и т.п
__________________
HACTEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 14:31   #53
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Присоединюсь к вашему обсуждению! Была летом у Буйницкой 25каб еще до Б. - осмотрела, были боли , но ничего сказала страшного нет, приходи через неделю за результатом анализа. Я решила по ДМС сходить к другому доктору (через день) , потому что меня беспокоили боли- оказалось у меня воспаление придатков, которое увы Буйницкая не заметила! когда были готовы анализы я пришла, к ней -она говорит да вот какое-то воспаление есть судя по мазку... я говорю я в курсе и уже неделю лечусь- на что, она даже не посмотрев, сказала продолжай свою терапию, до свидания! А сейчас после больницы (лежала на сохранение) пришлось пойти с больничным в Жк опять же к Буйницкой. Просто в тупую продлила больняк и все! Она задавала мне вопросы некоторые и писала одновременно в карточку что-то. Как потом оказалось, она вообще меня не слушала, вместо температуры в 37,1 записала 38 и т.п. я боюсь идти вставать на учет к такому невнимательному врачу!
Очень хочу поменять доктора и уже наблюдаться у хорошего специалиста, чтобы не бегать в 2 больницы и не контролировать каждый шаг таких непонятных врачей, как Буйницкая!
вопрос только в том, к кому же?!
Janettka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 18:41   #54
Anit@
Ветеран
 
Аватар для Anit@
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 937


всем привет! наблюдаюсь у Руковишниковой! я очень довольна, спокойная, мягкая, позитивная, граммотная Витаминки бесплатные без напоминаний!
В её отпуск попала к Комаровой Вот это жесть. Вылетела вся в слезах от неё
__________________
Я-Аня
Anit@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 03:25   #55
werewolf
Частый гость
 
Аватар для werewolf
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Ну как сходили?! С сегодняшнего дня она на учебе до 29 ноября! Странно что она вас не предупредила.
так она и не могла меня предупредить, в последний раз мы летом общались

Сходила нормально, попала в 25 каб. к Амерхановой. Приятная такая тетечка, не стала пытать вопросами, просто продлила больничный, сказала, что в следующий раз будет осмотр и все остальное. И чтоб я не забыла бланки взять на обменную карту, дескать, уже на учет поставим, когда придешь.
Разошлись во мнениях по поводу дозировки утрожестана, поэтому она меня в 26 каб. отправила сдавать мазок на угрозу и чтоб дозу скорректировать.
werewolf is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:44   #56
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Девушки, а кто-нибудь получал в 19 -й родовой сертификат по направлению(в том случае если наблюдаешься в другом месте платно) ?Есть нюансы?
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 16:48   #57
olga 85
Активный участник
 
Аватар для olga 85
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 411


Девочки! Можете что-нибудь рассказать про терапевта в этой ЖК?
olga 85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:31   #58
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Про терапевта,если честно не поняла, т.к. по отзывам там достаточно в возрасте тетечка,а меня принимала молодая,спокойная, писала пол часа в моей карте,ничего не сказала,все ок и отпустила,вот и все впечатление!
А,вспомнила, записываться к ней только раз в неделю в пятницу!
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 19:41   #59
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


Девочки, а после родов справку для собеса забирать у врача своего, или в каком-то другом кабинете?
Taksla is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 23:06
ответ для Taksla , на сообщение « Девочки, а после родов справку для... »
  #60
smartmouse
Активный участник
 
Аватар для smartmouse
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Купчино, угол ул. Бухарестской и Фучика
Сообщений: 505


Я наблюдаюсь у Рукавишниковой, мне очень нравится, все спокойно, расскажет, направления даст, витаминки выписывала. Все вовремя, без напоминаний, и узи и анализы, и давление перемерит несколько раз. Наконец то у нас на участке появился вменяемый врач.
smartmouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena