Клуб Вышивальщиц - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.01.2011, 00:23
ответ для Murochka , на сообщение « О, что интересного найдешь,... »
  #51
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Оля, какая же принцесса у тебя выросла Очень красивая девушка, ттт

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
О, что интересного найдешь, делись)))
Жень, вот тут неплохая подборка с рецептами
Может еще Аллусик чего подскажет, когда зайдет в топ - у нее мультиварка точно была и... еще у кого-то (уже не помню )
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 00:47
ответ для Julie_pr , на сообщение « Девочки, я снова со своими баранами...... »
  #52
Aveta
go west
 
Аватар для Aveta
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 4 338


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Таня/Авета, как я рада тебя видеть ну раз с ноутом теперь - так пиши чаще
а как я рада Леночка, ты себе представить не можешь с вами не общалась, такое ощущение что кусок жизни вырвали Я и раньше с ноутом была, только пока он загружался, да страницы открывал время "выхода в свет" заканчивалось потихонечку буду снова обживаться, с прибавлением поздравлять и творениями восхищаться!

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение



А еще обещанные оформленные пионы покажу В общем повесили в Ксюшкину комнату - там они лучше всего прижились.
Алёнушка, не работы, а просто сказка!!! очень красиво!
[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
Девочки, я снова со своими баранами... как вам такая зелень? это вариант №3 или 4... не помню уже, какой номер. №1 здесь, фотки отшитой работы.
я сделала ошибку: где ажурная голубая кайма, должна быть вышивка в 1 нитку, а у меня в 2 - грубо смотрится, потом переделаю и возьму другой голубой, понежнее

Что скажете? Как вам цвета?
Юлюся, ты чуть чуть переходы поплавнее делай, сложно самой, но посторайся можно нитки смешивать, не сразу на другой цвет переходить, а брать одну нитку от предыдущего отшитого участка, другую от нового, будет лучше полагайся больше на собственную интуицию и чувство цвета, на картинку (фото) не очень смотри, ориентируйся по отшитой работе. Всё будет отлично! Как у тебя всегда получалось
Aveta is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 00:48
ответ для Olenenka , на сообщение « Алена!И набор классный для дочки,и... »
  #53
Aveta
go west
 
Аватар для Aveta
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 4 338


Оль, а как там ситуация с женихом? Так ли он хорош для твоей дочки?
__________________
Кирилл 31.07.2004 и Алёша 04.01.2010
Наилучший принцип воспитания и отношения к детям (и не только) - это обращаться с ними, как с гостями, т.е. оказать им внимание, уважение и свободу выбора, не позволяя при этом садиться себе на голову.
Aveta is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 00:56
ответ для Aveta , на сообщение « а как я рада ;) Леночка, ты себе... »
  #54
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Юлюся, ты чуть чуть переходы поплавнее делай, сложно самой, но посторайся можно нитки смешивать, не сразу на другой цвет переходить, а брать одну нитку от предыдущего отшитого участка, другую от нового, будет лучше полагайся больше на собственную интуицию и чувство цвета, на картинку (фото) не очень смотри, ориентируйся по отшитой работе. Всё будет отлично! Как у тебя всегда получалось
Танюш, вот мне интуиция и говорит, что фигня получается сегодня в N-раз переделала, вроде получше получается
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:05   #55
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


девочки, с наступившим Новым годом! с новым топом!

6-го на встрече буду, соскучилась ужасно! а во сколько встречаемся-то? если что, то мне удобней всего в 13-13.30. кто как думает?

Таня Авета, рада видеть тебя! показала бы мальчишек своих, а? ты домики в этом году не пекла? поздравляю тебя с таким замечательным подарком от Деда Мороза!
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:15   #56
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


девочки, хвастаюсь крестильным нарядом для моей любимой принцессы. в январе уже крестить будем. шубка - чтобы не замерзла.

крестная, готовься!


__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:19   #57
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девочки, хвастаюсь крестильным нарядом для моей любимой принцессы. в январе уже крестить будем. шубка - чтобы не замерзла.

крестная, готовься!
Юля нереально красиво!!! прямо невеста у тебя будет!
а шубку сама шила?
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:32
ответ для Julie_pr , на сообщение « Юля :010::010::010::010::010: нереально... »
  #58
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
Юля нереально красиво!!! прямо невеста у тебя будет!
а шубку сама шила?
да ты что, Юля! нет, шубку мы купили. ты слишком хорошего мнения обо мне.

спасибо за похвалу! потом сфотографируем, покажу на модели.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:33
ответ для Julie_pr , на сообщение « Юля :010::010::010::010::010: нереально... »
  #59
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Девочки!Очень приятно читать похвалы в адрес козявочкиСпасибо!

Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Оль, а как там ситуация с женихом? Так ли он хорош для твоей дочки?
Ну,пока держит маркуХороший мальчик,мне нравится(на днях ей тут сказал с обидой,что давно она его домой не приводила,а он по мне соскучился) - и потенциальная свекровь взяла себя в руки не позволяет себе "вольностей" - "фильтрует базар"Вот 12.01 в аквапарк собираются и ее зовут - видать,хочет ее фигуру во всей красе оценитьОчень рада тебя видеть с нами снова

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девочки, хвастаюсь крестильным нарядом для моей любимой принцессы. в январе уже крестить будем. шубка - чтобы не замерзла.

крестная, готовься!
Обалдеть,какой наряд!У вас Дианчу не креститься,а на свадьбу прямиком можно отправлять в таком костюмеЮль,а у меня вопрос "интимный"Ты второго тоже хочешь,после того ,как дочку увидела?

ЗЫ:Моя тут отмочила"Если будет первый мальчик - то я хочу еще вторую девочку,а если сразу девочка будет - то я больше детей не буду рожать"(с)Я отпала...
ЗЗЫ:Никто не беременный у насИ в планах нету...
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:38
ответ для котенок J , на сообщение « да ты что, Юля! :010: нет, шубку мы... »
  #60
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


а у Насти симпатичная бискорнюшечка получилась.

Маша Ромашка, видела тебя с новой стрижкой - мне нравится, тебе идет очень. такая озорная становишься сразу. мальчишки твои уже совсем взрослые, фотографируются забавно. Саша такой красавчик растет, гроза женских сердец

Оля Олененка, а твоя дочурка - ну просто фотомодель! балуешь ты ее знатно, но как я тебя сейчас понимаю!
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena