Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 19:56
ответ для Алка , на сообщение « Спичка это размер струи такой должен... »
  #2171
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


Алка это конечно печально но все таки еси он сказал то наверное надо будет убрать. когда мы лежели как раз мальчику лет 9 должны были делать пластику. к сожалению все равно наши дети все будут знать о себе. нам РТ сказал вообще что будет наблюдать до 18 лет! я то навино думала что с возрастом он уже все забудет и ничего не узнает. но в 18 то лет уж точно люди взрослые.


да бедные наши мальчики. но нам повезло т.к. есть в наше время хорошие врачи которые все убирают

а мне вчера показалось наоборот что струя слишком широкая. правда она была через трусы
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:01
ответ для sola79 , на сообщение « Алка это конечно печально но все таки... »
  #2172
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
Алка это конечно печально но все таки еси он сказал то наверное надо будет убрать. когда мы лежели как раз мальчику лет 9 должны были делать пластику. к сожалению все равно наши дети все будут знать о себе. нам РТ сказал вообще что будет наблюдать до 18 лет! я то навино думала что с возрастом он уже все забудет и ничего не узнает. но в 18 то лет уж точно люди взрослые.


да бедные наши мальчики. но нам повезло т.к. есть в наше время хорошие врачи которые все убирают

а мне вчера показалось наоборот что струя слишком широкая. правда она была через трусы
Да не говорите, слава богу что на этом форуме о Руслане Тагировиче прочитали! Да про 18 лет это всем он говорит! Я просто в панике от того что я сыну отвечать буду на вопросы почему не как у всех! и очень боюсь комплексов в подростковом возрасте и дальше по жизни! А у вас я уверена все будет хорошо, раз РТ так сказал!
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:11
ответ для sola79 , на сообщение « Алка это конечно печально но все таки... »
  #2173
Natallochka
Частый гость
 
Аватар для Natallochka
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
Алка это конечно печально но все таки еси он сказал то наверное надо будет убрать. когда мы лежели как раз мальчику лет 9 должны были делать пластику. к сожалению все равно наши дети все будут знать о себе. нам РТ сказал вообще что будет наблюдать до 18 лет! я то навино думала что с возрастом он уже все забудет и ничего не узнает. но в 18 то лет уж точно люди взрослые.


да бедные наши мальчики. но нам повезло т.к. есть в наше время хорошие врачи которые все убирают

а мне вчера показалось наоборот что струя слишком широкая. правда она была через трусы

А мне, наоборот, кажется, что это к лучшему, что РТ будет наблюдать наших мальчиков до 18 лет. Вот хотя бы потому, что ребенок с малых лет в курсе о своей особенности, а не вдруг от кого-то узнает. И это гораздо мягче воспримется, когда зайдут разговоры про половое созревание. Ведь родители редко могут грамотно объяснить и убедить что и как, а тут есть помощь в виде РТ, к которому можно обратиться за толковыми разъяснениями в любую минуту. Получается у ребенка есть личный уролог, который наблюдает его с младенчества. А это многого стоит в мужском здоровье.
Вообще, я считаю нашим мальчикам крупно повезло. Ведь подумайте, чтобы вы объясняли и с как смотрели бы в глаза своему ребенку если бы НИЧЕГО не сделали! И никакого ужаса нет в том, что вы не оставили ребенка с тем с чем он родился, а помогли ему стать мужчиной. Смотрите на ситуацию с другой стороны, ведь хотя бы по вашей реакции на все это ребенок должен быть уверен, что он не какой-то "неправильный", а просто другой!
__________________


Кто сыт и спокоен, тому всегда светит солнце!
Natallochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:24
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2174
Накочка
Гость
 
Аватар для Накочка
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 3


Дорогие, подскажите через кого МАДЕКАССОЛ заказать можно!!!! Или может у кого лишний остался?
Накочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:27
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2175
tata)
Гость
 
Аватар для tata)
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли с собой брать личные вещи и средства гигиены в день оформления, просто у нас госпитализация на четверг, а на выходные домой . Можно и стоит ли брать своё постельное.
__________________
tata) is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:47
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2176
Накочка
Гость
 
Аватар для Накочка
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 3


Если вы живете близко от больницы, вам все необходимое принесут родственники.
Накочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:03   #2177
tata)
Гость
 
Аватар для tata)
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Накочка Посмотреть сообщение
Если вы живете близко от больницы, вам все необходимое принесут родственники.
К сожалению не близко.
__________________
tata) is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:15
ответ для tata) , на сообщение « К сожалению не близко. »
  #2178
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от tata) Посмотреть сообщение
К сожалению не близко.
Тата!
В первый день поедете домой, во второй скорее всего тоже. Если Вы живете очень далеко, то можно и остаться. Но операция скорее всего будет только на следующей неделе.
Постельное там нормальное.

Что касается медекассола, то мне РТ предлагал, у него была, но я отказалась, так как была уже медерма куплена. Жалею, что отказалась, так как от медермы толка нет(
__________________
ката is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:58   #2179
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


Алка, по -моему паникуете вы напрасно.Сына в любом случае стоит учить быть независимым от чужого мнения на свой счет.Ребенок должен уметь держаться со сверстниками в любом случае, какой бы у него член ни был. Слабого ребенка в конце концов могут задразнить и за длинный нос и за зубы кривые и за очки да за ВСЕ!Учите быть сынулю сильным и все будет ОК!!!
lvenok1980 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:10
ответ для lvenok1980 , на сообщение « Алка, по -моему паникуете вы... »
  #2180
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от lvenok1980 Посмотреть сообщение
Алка, по -моему паникуете вы напрасно.Сына в любом случае стоит учить быть независимым от чужого мнения на свой счет.Ребенок должен уметь держаться со сверстниками в любом случае, какой бы у него член ни был. Слабого ребенка в конце концов могут задразнить и за длинный нос и за зубы кривые и за очки да за ВСЕ!Учите быть сынулю сильным и все будет ОК!!!
Спасибо за поддержку! Я буду очень стараться, но не все зависит только от меня! Надеюсь у сына папино отношение ко всему-пофигистическое)
__________________
Алка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena