Приданое для весенне-летних деток (с фотографиями) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 14:20
ответ для mAmAntik , на сообщение « Приданое для весенне-летних деток (с... »
  #201
kushch
Участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 103


По поводу рюкзаков. У нас стоит ПДР в середине июля. я планирую сначала купить слинг-шарф и еще закажу эрго-рюкзак на заказ сшить. Его на попозже, месяцев с 3-х.
kushch is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:46
ответ для mAmAntik , на сообщение « Приданое для весенне-летних деток (с... »
  #202
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


У меня ПДР- середина мая. Я уже приготовила приданное на три месяца вперед ))) Очень это приятное занятие покупать для лялички, тем более ждем девочку. Хотя я для первого мальчика все заранее купила и в большом количестве. Теперь покупаю уже с опытом, так сказать, но все равно много )))). Слипы покупала только с открытыми ножками и ручками, потому как их дольше носить можно. Бодики только с завязками на грудке купила и всего несколько штук. С первым ребенком не очень их часто одевали. Мне больше нравится штанишки с широкой резинкой и кофточки. Очень хорошенькие комплекты есть в НМ и Линдексе, много вещей из Некста. Трикотаж у них очень хороший, ничего не растягивается, катышек нет. Все купила на распродажах, часть заказала из Англии и Америки, тоже расродажные. Получается дешевле, чем в детских магазинах, типа ЗМ или Дети. А про качество и дизайн и говорить нечего. На выписку купила флисовый комбез на хб подкладке и шапочки тонкие трикотажные. Если будет прохладно,еще в одеяльце хб завернем или в пледик.
Хочу еще слинг-шарф заказать, так как за старшим и в садик надо ходить и по дому дела делать. Первые месяцы у меня старший ребенок постоянно на ручках был, так и не купила слинг, в этот раз очень хочу это сделать. Правда не знаю, что лучше шарф или на кольцах
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 12:14
ответ для mAmAntik , на сообщение « Приданое для весенне-летних деток (с... »
  #203
Lisaveta
Участник
 
Аватар для Lisaveta
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 234


Тоже подпишусь. Ждем дочурку в начале мая, ума не приложу в чем выписываться.....
Lisaveta is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:42
ответ для mAmAntik , на сообщение « Приданое для весенне-летних деток (с... »
  #204
РыССь
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Автово, пр. Стачек, недалеко от ТК "Континент"
Сообщений: 95


Девочки, подскажите по поводу калясок. К недостаткам универсалов относят то, что ребенок не может сам залезть в прогулочный вариант. А если брать трансформер - он ниже, тогда что?
РыССь is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:31
ответ для mAmAntik , на сообщение « Приданое для весенне-летних деток (с... »
  #205
Nastia_E
Старожил
 
Аватар для Nastia_E
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 007


Большое спасибо автору!!!!!
Nastia_E is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:32
ответ для LIZAWINTER , на сообщение « У меня ПДР- середина мая. Я уже... »
  #206
пеония
Частый гость
 
Аватар для пеония
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 40


Подскажите, пожалуйста, как Вы в Англии и Америке на распрдажах заказывали?
пеония is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:47   #207
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от РыССь Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите по поводу калясок. К недостаткам универсалов относят то, что ребенок не может сам залезть в прогулочный вариант. А если брать трансформер - он ниже, тогда что?
коляски лучше 2. мы сейчас катаемся в прогулке, она высокая, с большими колесами- суперпроходимая. И еще есть трость. Первая для зимы и плохой погоды, оставлю на следующую зиму, вдруг опять будет снежная..
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:48
ответ для LIZAWINTER , на сообщение « У меня ПДР- середина мая. Я уже... »
  #208
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от LIZAWINTER Посмотреть сообщение
У меня ПДР- середина мая. Я уже приготовила приданное на три месяца вперед ))) Очень это приятное занятие покупать для лялички, тем более ждем девочку. Хотя я для первого мальчика все заранее купила и в большом количестве. Теперь покупаю уже с опытом, так сказать, но все равно много )))). Слипы покупала только с открытыми ножками и ручками, потому как их дольше носить можно. Бодики только с завязками на грудке купила и всего несколько штук. С первым ребенком не очень их часто одевали. Мне больше нравится штанишки с широкой резинкой и кофточки. Очень хорошенькие комплекты есть в НМ и Линдексе, много вещей из Некста. Трикотаж у них очень хороший, ничего не растягивается, катышек нет. Все купила на распродажах, часть заказала из Англии и Америки, тоже расродажные. Получается дешевле, чем в детских магазинах, типа ЗМ или Дети. А про качество и дизайн и говорить нечего. На выписку купила флисовый комбез на хб подкладке и шапочки тонкие трикотажные. Если будет прохладно,еще в одеяльце хб завернем или в пледик.
Хочу еще слинг-шарф заказать, так как за старшим и в садик надо ходить и по дому дела делать. Первые месяцы у меня старший ребенок постоянно на ручках был, так и не купила слинг, в этот раз очень хочу это сделать. Правда не знаю, что лучше шарф или на кольцах
Для мелких удлбнее на кольцых, имхо. попросите померять у кого-нибудь.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:04   #209
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Для мелких удлбнее на кольцых, имхо. попросите померять у кого-нибудь.
А еще очень удобно трикотажный шарф.
Лучше, конечно, по возможности померить и выбрать.
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:23   #210
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Для мелких удлбнее на кольцых, имхо. попросите померять у кого-нибудь.
Мы были в 1,5 месяца 2600 и ездили на Дундича - слинг на кольцах был очень удобен! Дочь, правда, там видно не было, но руки хоть были свободны. До сих пор если куда-то недалеко коляску неохота вытаскивать - беру этот слинг. Давала приятельнице померить -она не смогла
__________________


"Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena