Брекеты 2012. - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:57
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3591
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Привет! У меня сегодня 4 дня как стоит верх. Всем опасающимся за дискомфорт, хочу сказать, что уже сегодня я вообще про них забыла - первые пару дней болело и натирало, а сейчас как-будто всегда были. Так что, оказывается, очень быстро привыкаешь. Правда, зубы чистить по 5 раз в день надоедает, конечно.
У меня вот какой вопрос: а это так и надо, что давление на зубы то совсем пропадает, то вдруг снова сильно давит. Половина дня так, половина так. Я почему-то думала, что давление будет постоянным, и мне теперь кажется, что когда не давит - ничего не происходит.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:16
ответ для susanina , на сообщение « Привет! У меня сегодня 4 дня как стоит... »
  #3592
RaMawka
Участник
 
Аватар для RaMawka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
Привет! У меня сегодня 4 дня как стоит верх. Всем опасающимся за дискомфорт, хочу сказать, что уже сегодня я вообще про них забыла - первые пару дней болело и натирало, а сейчас как-будто всегда были. Так что, оказывается, очень быстро привыкаешь. Правда, зубы чистить по 5 раз в день надоедает, конечно.
У меня вот какой вопрос: а это так и надо, что давление на зубы то совсем пропадает, то вдруг снова сильно давит. Половина дня так, половина так. Я почему-то думала, что давление будет постоянным, и мне теперь кажется, что когда не давит - ничего не происходит.
У меня так же то давит то нет, при чистке зубов вообще больно, а через 7 дней можно сказать зубы шататься стали.
RaMawka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:25   #3593
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Фрау Линдеманн Посмотреть сообщение
А у нас верующие есть? Могу текст молитвы при зубной боли написать.
Ну так. Мало ли
Православный молитвослов говоит о том, что о избавлении от зубной боли молятся священномученику Антипе.
Цитата:
О, преславный священномучениче Антипо, скорый помощниче христианом в болезнех! Верую от всея души и помышления, яко дадеся тебе от Господа дар болящия исцеляти, недугующия врачевати и разслабленныя укрепляти. Сего ради к тебе, яко благодатному врачу болезней, аз немощный [немощная] прибегаю и твой досточтимый образ с благоговением лобызая, молюся: твоим предстательством у Царя Небеснаго испроси мне болящему [болящей] исцеление от удручающия мя зубныя болезни, аще бо и недостоин [недостойна] есмь тебе, благостнейшаго отца и приснаго заступника моего, но ты, быв подражатель человеколюбия Божия, сотвори мя достойна [достойну] твоего заступления чрез мое обращение от злых дел к благому житию, уврачуй обильно дарованною тебе благодатию язвы и струпы души и тела моего, даруй ми здравие и спасение и во всем благое поспешение, да тако тихое и безмолвное житие пожив во всяком благочестии и чистоте, сподоблюся со всеми святыми славити всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:32
ответ для Spichka , на сообщение « Значицца так: пятница, 6 апреля, 18.00,... »
  #3594
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Значицца так: пятница, 6 апреля, 18.00, ресторан Васаби, Невский пр., д. 160 Стол некурящий!
Стол на Пичkаеву Елену - это я (всякую экзотику в качестве имени решила не указывать)
Они пытались мне втереть, мол "А позвоните нам в четверг.....а то у нас тут по группону много, вы можете потеряться!" Я настоятельно просила записать меня, с обещанием позвонить в четверг для подтверждения. ВотЬ
И только попробуйте немочь в пятницу
Ай да умничка, ай да молодчинка
Я с вами

Девочки-форумчанки!!!
Это не закрытая встреча кружка анонимных брекетоносцев, это наша общая встреча для знакомства и общения! Так что все кто хотят присоединяйтесь!
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:41
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3595
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Позвонила в страховую (ОМС), позвонила в свою поликлинику - ага, удаление 8-к входит в ОМС.
Буду переводить полис в поликлинику, где собиралась удалять за денежку. Осталось дождаться плана лечения.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:11
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3596
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Про Васаби поняла, ура-ура
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:38   #3597
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Ай да умничка, ай да молодчинка
Я с вами

Девочки-форумчанки!!!
Это не закрытая встреча кружка анонимных брекетоносцев, это наша общая встреча для знакомства и общения! Так что все кто хотят присоединяйтесь!
Я б с огромным удовольствием к вам присоеденилась бы и познакомилась бы лично, но..пока не в Питере и до осени не вернусь
Но мысленно-я с вами!!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:44
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3598
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Девочки, да-да, в пятницу в Васаби можно приходить всем, кто пожелает! Мы хорошие
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:25
ответ для Spichka , на сообщение « Девочки, да-да, в пятницу в Васаби... »
  #3599
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение

Девочки-форумчанки!!!
Это не закрытая встреча кружка анонимных брекетоносцев, это наша общая встреча для знакомства и общения! Так что все кто хотят присоединяйтесь!
Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Девочки, да-да, в пятницу в Васаби можно приходить всем, кто пожелает! Мы хорошие

спасибо за приглашение! 6-го буду в Таллине, поэтому в следующий раз.
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:27
ответ для RaMawka , на сообщение « У меня так же то давит то нет, при... »
  #3600
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
У меня так же то давит то нет, при чистке зубов вообще больно, а через 7 дней можно сказать зубы шататься стали.
значит так и надо )) спасибо!
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena