к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 16:25
ответ для Caroline , на сообщение « конечно.уже договор заключила:)) с... »
  #12281
ирининья
Участник
 
Аватар для ирининья
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: ВО Приморская
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
конечно.уже договор заключила
с сергеевым. правда не на СР а на бесплатном отделении.
филиппову брать еще раз боюсь. на этот раз роды обещаю будут еще быстрее.
а других я не знаю. раз уже раз рожала с сергеевым, понравилось, зачем менять?разве только из-за отдельной палаты.
но я и в общей могу полежать 4 дня.не развалюсь
Да, если вы в первый раз так отстрелялись, во второй точно за час управитесь! Правильно, второй раз лучше к тому же врачу.
Не надо в общей палате, хотя после ремонта, может, они стали приличнее. Осенью перед ремонтом были ужас-ужас я заглядывала из любопытства. Сама брала платную двухместную- ни разу не пожалела. Плата адекватная, но вот забронировать их нельзя. В наличии по факту. Есть такие же одноместные.
__________________
ирининья is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:27
ответ для ирининья , на сообщение « Да, если вы в первый раз так... »
  #12282
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от ирининья Посмотреть сообщение
Да, если вы в первый раз так отстрелялись, во второй точно за час управитесь! Правильно, второй раз лучше к тому же врачу.
Не надо в общей палате, хотя после ремонта, может, они стали приличнее. Осенью перед ремонтом были ужас-ужас я заглядывала из любопытства. Сама брала платную двухместную- ни разу не пожалела. Плата адекватная, но вот забронировать их нельзя. В наличии по факту. Есть такие же одноместные.
ну вот и я о чем.конечно возьму платную если она будет
а не будет так и не страшно.просто готовлю себя к самому худшему)ЧТО Б ПОТОМ БЫТЬ ГОТОВОЙ
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:24
ответ для ирининья , на сообщение « Да, если вы в первый раз так... »
  #12283
Niroka
Участник
 
Аватар для Niroka
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от ирининья Посмотреть сообщение
Не надо в общей палате, хотя после ремонта, может, они стали приличнее. Осенью перед ремонтом были ужас-ужас я заглядывала из любопытства.
А в чём был ужас-ужас общих палат осенью? Я в 2009 году в общей 4-хместной была, всё было вполне прилично, разве что душно с закрытыми окнами, а соседки сквозняков побаивались и поэтому их не часто открывали...
Niroka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:02
ответ для Caroline , на сообщение « в покое меня никто не смотрел.... »
  #12284
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
а после выписки я пару раз приходила в приемный покой для встречи с врачом, сидят девочки в полном спокойствии. их укладывают на каталку и везут со всем почестями. до сих пор не понимаю почему мои танцы с бубуном все проигнорировали.
М-да. Я и не знала что на каталках возят. Мы приехали сами с мужем в приемный покой и мне никто не предлагал каталку, да и зачем, если я в состоянии сама идти. Ваш случай конечно исключение, должны были шевелиться. Я приехала с раскрытием 4 пальца и схватки были весьма ощутимы. Мне каталку не предложили и долго и хамовато оформляли в приемном покое.
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:05
ответ для Caroline , на сообщение « в покое меня никто не смотрел.... »
  #12285
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
в покое меня никто не смотрел.
.
Осмотр в приемном покое чужим врачом в первых родах был столь ужасен, что здесь я решила что чужого врача к себе не подпущу ни за что. То есть меня как раз устраивало что не осматривают. Но у вас опять таки своя ситуация была...
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:26
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12286
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


2 года назад когда пришла рожать на СР - в приемном покое меня осматривал мой врач и моя акушерка, а бывает по-другому? Или только если врач свой не успевает приехать или сомневается, настоящие схватки или треники?
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 09:00
ответ для Imani , на сообщение « Осмотр в приемном покое чужим врачом в... »
  #12287
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Осмотр в приемном покое чужим врачом в первых родах был столь ужасен, что здесь я решила что чужого врача к себе не подпущу ни за что. То есть меня как раз устраивало что не осматривают. Но у вас опять таки своя ситуация была...
Вот и я все время боялась осмотра чужим врачом. Но мне везло. Врач (Пирогов) оба раза был в РД, поэтому меня смотрел только он.
Каталку мне и не предлагали. Сама ходила. Но я и после родов с кресла сама до палаты доходила, роды легкие.
А оформляли долго. Оба раза передо мной оформляли другую девочку, потом уже меня. Но во второй раз у них все данные в компьютере были (остались с предыдущего раза), поэтому оформление было быстрее, чем в первый раз.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 10:01   #12288
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
2 года назад когда пришла рожать на СР - в приемном покое меня осматривал мой врач и моя акушерка, а бывает по-другому? Или только если врач свой не успевает приехать или сомневается, настоящие схватки или треники?
Я вообще думала, что там какая-то дежурная акушерка или врач в приёмном покое, которая смотрит расрытие при поступлении))))
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 11:23
ответ для Тилимили , на сообщение « Я вообще думала, что там какая-то... »
  #12289
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Я вообще думала, что там какая-то дежурная акушерка или врач в приёмном покое, которая смотрит расрытие при поступлении))))
меня первый раз смотрел дежурный врач- отправил домой
второй раз когда приехала мой врач был в рд- соответственно смотрел он
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:54
ответ для Niroka , на сообщение « А в чём был ужас-ужас общих палат... »
  #12290
ирининья
Участник
 
Аватар для ирининья
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: ВО Приморская
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
А в чём был ужас-ужас общих палат осенью? Я в 2009 году в общей 4-хместной была, всё было вполне прилично, разве что душно с закрытыми окнами, а соседки сквозняков побаивались и поэтому их не часто открывали...

Ну, может, они не все были такие, я на 4 этаже заглядывала в какую-то. Там увидела старое щелястое окно с ненадежной на вид фрамугой, продавленные кровати, облупившуюся краску на стенах и древние не очень чистые пеленальники. Как-то покоробило. Думаю, что после ремонта там стало приятно
__________________
ирининья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena