**** САДИКИ гос и частные ПРИМ.Р-НА - ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ РЕЧКА - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 11:24
ответ для mal-mal , на сообщение « Я вообще тоже ни разу не слышала... »
  #141
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
Я вообще тоже ни разу не слышала негативных отзывов про 31, очень интересно стало, за что его ругают...
Про 6 - разные отзывы, здесь на ЛВ видела хорошие, от знакомых слышала, наоборот, негативные.
сама в свое время выбирала между этими садами, приятельница моя с коляской гуляла около садиков и опрашивала мамочек. О выборе своем ни разу не пожалела. Наш садик очень люблю, а дочка прикидывала тут варианты, как бы с воспитательницей и после выпуска не расставаться.
Не знаю за что - просто с мамами ровесников сына разговаривала и слышала негативные отзывы несколько раз. В прошлом году он дежурный был, так мама одного нашего одногруппника, который туда ходил, дошла до РОНО жаловаться. Подробностей не знаю, т.к. мне ее актуально было, просто иногда для общего развития спросишь, как вам такой-то садик...
В общем, не буду лезть, сорри, согласна, что очень многое зависит от воспитателей... ну и от политики заведующей еще. Надеюсь, у всех все сложится наилучшим образом. По себе знаю, как неудобно водить в дальний сад. Иногда оч хочется, чтобы садик был "во дворе".
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:41
ответ для natashina , на сообщение « **** САДИКИ гос и частные ПРИМ.Р-НА -... »
  #142
maxr
Активный участник
 
Аватар для maxr
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 392


Про частный садик "Облачко" на Сестрорецкой, 6 кто-нибудь слышал?
maxr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena