Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:02   #8051
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
ты прям как я
Дык некогда ж было!!!!

Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
а я тут дочу к ортодонту водила и сама тоже пошла, тк стоматолог советовал. Вот думаю поставить что-ли брекетыт на старость лет будут ровные зубы
Вот и я хочу выровнять зубки. Прям так захотелось!!!!! Но блин дорого это! А еще меня напугали, что здоровые зубы надо рвать, чтоб было куда остальным зубам разъехаться! Но все индивидуально конечно! Ты уже нашла к кому идти?
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:12   #8052
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Дык некогда ж было!!!!


Вот и я хочу выровнять зубки. Прям так захотелось!!!!! Но блин дорого это! А еще меня напугали, что здоровые зубы надо рвать, чтоб было куда остальным зубам разъехаться! Но все индивидуально конечно! Ты уже нашла к кому идти?
Я ходила в клинику - дента лайн, кажется, кироочная 48. Доктор Ускова Татьяна, еще в озерках она принимает. Доктор молодая совсем, но мне понравилась. Доче дали до сентября книжку с упражнениями для языка, если не поправиться, то осенью пластнику для ночного ношения надо будет сделать. А мне - брекеты. По цене- 2600- диагностика, сами брекеты 30-63 тыс (есть даже самые дешевые за 15). Потом в течение 2 лет ежемесячный прием 1,5-2,5 тыс. Я уже надиагностику записалась
Я даже не из-за ровных зубов, а стоматолог ужасов рассказала, что зубы стираются и парадонтоз . Уже сейчас глубокий прикус, а в старости ваще шамкать буду по страшному
Тем более, как оказалось, коронки надо уже после брекетов переделывать, тк все равно все сдвинется. Так что я сильно экономлю на коронках
Про рвать здоровые зубы речи не было, но вот восьмерок мне не жалко вроде , хотя, может и жалко
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:14
ответ для Фрося® , на сообщение « Gusja выяснить его мнение по этому... »
  #8053
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Gusja выяснить его мнение по этому счету. Только его акт доброй воли. Требовать по закону нечего.
Сын сейчас в ремиссии?

Ясь, я не поняла ты ногу сломала?
То, что акт доброй воли, это я прекрасно понимаю, вот только не знаю, надо ли эту волю испытывать
Сын в ремиссии, лечимся, у нас поддержка уже началась
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:23
ответ для Gusja , на сообщение « То, что акт доброй воли, это я... »
  #8054
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Gusja выяснить его мнение по этому счету. Только его акт доброй воли. Требовать по закону нечего.
Сын сейчас в ремиссии?

Ясь, я не поняла ты ногу сломала?
Вроде - ушиб сильный, травматолог обещал, что дней через 10 буду как огурчик.... прошло уже три Пока только на костыле перемещаюсь

Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
То, что акт доброй воли, это я прекрасно понимаю, вот только не знаю, надо ли эту волю испытывать
Сын в ремиссии, лечимся, у нас поддержка уже началась
Ну, попытка - не пытка... не давить - а прощупать почву...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:25
ответ для Gusja , на сообщение « То, что акт доброй воли, это я... »
  #8055
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
http://vk.com/album491906_155223436 девочки выложила фото со встречи
спасибо! тока 3ью фотку удали пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Девочки, кроме Крис никого не знаю , но рыжему каре - отдельный респект, просто супер )))
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
а я сегодня ходила на костыле зуб лечить - невеста франкенштейна
гы! картина маслом прям завидная невеста
ничего, скоро поправишься!

Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
у нас еще хуже... я даже подумываю, что не сглазили нас или порчу наслали (со стороны мужа) - сначала я с гайморитом, в день выписки попадаю в больницу с дочкой, потом у сына вечером в воскресенье зуб жутко заболел, пришлось ехать к платным врачам. Теперь опять с моим гайморитом - направили меня на компьютерную томографию (т.к. я клинически поправилась и меня на работу выписали , а рентген показал что гайморит в самом расцвете). В пятницу с результатами пошла к ЛОРу - в общем отправляют меня на операцию - все плохо, какой-то полипозный гайморит и кость уже гниет.... Хотя у меня ничего не болит и даже насморка нет... Говорят что надо срочно, а страховая теперь будет решать покрывает ли это страховка или нет... а если нет? Это ждать когда сгниет и нос отвалится? Или за деньги??? Так нет их лишних...
Жалко себя (и так я вся разрезанная - уже получается 7 наркоз будет - а говорят что каждый общий наркоз - это минус 5 лет жизни...правда?)...шла из поликлиники слезы в глазах... но я давно уже не даю себе плакать...
а ты не хочешь еще дургому лору показаться? могу дать контакты хорошего доктора.

а наркозы сейчас можно хорошие делать... мне 2 года назад в пером меде делали операцию, как раз лор , платно. я очень наркоза боялась, но на удивление все хорошо было!
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:26   #8056
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Вроде - ушиб сильный, травматолог обещал, что дней через 10 буду как огурчик.... прошло уже три Пока только на костыле перемещаюсь
...
Еще раньше хотела написать, но застеснялась . Мне кажется, что костыль это очень сексуально
Особенно, если ножку в какой-нибудь носочек Трогательный упаковать
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:38
ответ для Gusja , на сообщение « То, что акт доброй воли, это я... »
  #8057
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
То, что акт доброй воли, это я прекрасно понимаю, вот только не знаю, надо ли эту волю испытывать
Сын в ремиссии, лечимся, у нас поддержка уже началась
блин, вот эти вопросы имущества очень аккуратно надо.. и смотреть, какой человек. мой бм начинает сразу вести себя некрасиво, так скажем. я умом понимаю, что нужно как-то решать этот вопрос... но не знаю с какого бока к нему подъехать, потому как сразу скандалы, ругань и обвинения начинаются
тут на днях, заезжал.. увидел, что я распаковала уже набор ножей, который когда-то, лет 10 назад вроде покупали на деньги, подаренные ему на ДР. так разкричался, что это его подарок, и он хочет их забрать блин, ну что вот за человек... еще бы вспомнил, что стаканчик для зубных щеток и мыльницу тоже купили на подаренный ему сертификат
тьфу.. бесит меня эта дележка
и названивает сегодня .. в настроении он видите ли ностальгическом.. дома с феей не сидится.. гуляет ... видимо покоя не дает, что мы переехали...
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:04
ответ для Жоан , на сообщение « блин, вот эти вопросы имущества... »
  #8058
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
блин, вот эти вопросы имущества очень аккуратно надо.. и смотреть, какой человек. мой бм начинает сразу вести себя некрасиво, так скажем. я умом понимаю, что нужно как-то решать этот вопрос... но не знаю с какого бока к нему подъехать, потому как сразу скандалы, ругань и обвинения начинаются
тут на днях, заезжал.. увидел, что я распаковала уже набор ножей, который когда-то, лет 10 назад вроде покупали на деньги, подаренные ему на ДР. так разкричался, что это его подарок, и он хочет их забрать блин, ну что вот за человек... еще бы вспомнил, что стаканчик для зубных щеток и мыльницу тоже купили на подаренный ему сертификат
тьфу.. бесит меня эта дележка
и названивает сегодня .. в настроении он видите ли ностальгическом.. дома с феей не сидится.. гуляет ... видимо покоя не дает, что мы переехали...
так ножи-то забрал? Вообще супер - какой щедрый и благородный ей мужик достался, гордицца она наверное
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:12   #8059
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
так ножи-то забрал? Вообще супер - какой щедрый и благородный ей мужик достался, гордицца она наверное
пока нет. не отдаю - нам то чем резать? пусть сначала новые мне купит - не женское это дело
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:20
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #8060
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Ой девочки, а мне смешной случай еще вспомнился в связи с ясочкиной сломанной ножкой...
Я в 3 классе пальчик на ноге сломала в начале мая, сидела дома 3 недели с гипсом. На улице солнце, тепло, а я блэдная после зимы. *У мамы тогда был достаточно вольный график работы ( она акт ы на заводах подписывала и бывало заезжала на часок на петропавловку позагорать). И меня стала уговаривать. А я стеснялась очень. Так она мне на полном серьезе говорит, что там каждый третий в гипсе, тк весной на пляже только больные и ходят. В-общем, уговорила, поехали. Я ей поверила.
Нифига на пляже больше ни одного загипсованного не было!!!!
Gusja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena