Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1842 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:54
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Оля (clamber3) прямо как и планировла,... »
  #18411
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Оля (clamber3) прямо как и планировла, пирога поела и рожать укатилаЯ тоже вчера его поела, может поможет
Я уже третий день этот пирог готовлю и ем, пока тишина
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 22.03.2012, 11:55
ответ для kristi.03 , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:flower::support: »
  #18412
=MYP=
Частый гость
 
Аватар для =MYP=
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Девочки, всем кто родил - молодцы! Поздравляю вас с долгожданными малюськами, а кого-то и с крепышами Желаю быстрее восстановиться и чтобы с малышами все получалось!

Всем ожидающим - наслаждайтесь пока своим состоянием - я уже скучаю по нему

У нас тут все потихоньку идет - плохо с мужем получается купать - мелкий орет и в ванной и ванночке, думаю это потому что я нервничаю и прям до слез обидно что мне страшно его купать да и мужу тоже. Обычно купания заканчиваются слезами Максика и моими. Хочется деткам лучшее дать - а в итоге стрессуем его только. Сейчас купали - положили на специальную растягивающуюся штуку в ванночке и поливали его водичкой - но это конечно же не купание а фигня какая-то. А в ванной большой - все время кричал, хотя в госпитале когда его купали балдел. Посмотрела ролики на ютубе - все детки улыбаются, а наш скоро ненавидеть воду будет

Еще Макс совершенно не хочет просто поваляться днем, посозерцать, ему все время надо быть на руках. Я уже не говорю о том, что он ест как будто совершенно его не кормят - например, я его покормила где-то пол часа, далее поехали в магазин, через 1,5 часа вернулись, уже голодная истерика, в течение часа он 3 раза ел - сам отрывается, лежит на мне, я его кладу в люльку, он тут же начинает все в рот пихать и сосать, соску выплевывает, опять беру кушать, через 20 минут купаемся и после одевания памперса снова есть!!! Я уже не понимаю что он там ест - все высосал же уже! Я бы думала что молока недостаточно, но педиатр сказал что мы хорошо набираем и молока предостаточно.

Еще не понятно - когда хочет попукать или в туалетик сходить/или может животик болит/ он иногда плачет горючими слезами, весь красный с головы до пят, изгибается - это значит его животик беспокоит и надо давать что-то вроде плантекса
или трубочку использовать? В туалет ходит регулярно, но не хотелось бы чтобы это его беспокоило.

Девочки, а еще у кого-нибудь так есть - думала во времяБ была чувствительна, а сейчас могу разреветься вообще на ровном месте. Муж уже боится хоть что-то мне говорить
Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Мы тоже купаемся со слезами. Вероятно это из-за того, что я выбираю время перед кормлением, и ей уже ничего не надо, только бы поесть дали.

если изгибается, значит колики. мы так мучаемся уже несколько ночей. давала плантекс, не особо как-то. врач говорила эспумизан, сам симплекс и какой-то боботик. все это мы не покупали, используем трубочку газоотводную. получается и покакать и попукать. но это в крайних случаях, когда совсем малышу ничего не помогает. а так попробуй, на животик почаще выкладывать, теплую пеленочку (проглаженную только что утюжком) или грелочку. но если честно, нам помогает только трубочка, если совсем не пропукаться.

по поводу чувствительности - это точно. думаю, это послеродовая депрессия. и перестройка организма в новую жизнь, совсем не похожую на то, что была раньше. как никак стресс.
По поводу купания - мы тоже никак время не могли найти подходящее - до кормления кричит, т.к. есть уже хочет; после кормления теперь купаем, минут через 30, вроде нормально, но когда ему надоедает он естественно начинает капризничать.
Газики-колики - это тоже, у нас бывает после еды, ближе к вечеру. Если долго тужится и никак - трубочка помогает. Но ее вставлять еще страшнее будет, чем купать Особенно первый раз.
Я давала и эспумизан, и саб симплекс, и плантекс. Когда что помогает. У нас ему вообще не прокакаться было, плантекс помог.
Про наесться - я пока с весами живу.. Тут был первый лактационный криз - как будто молока нет вообще, 4-5 дней прошло, вроде все ок.
__________________
=MYP= is offline  
Старый 22.03.2012, 12:24
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18413
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Сходили мы к врачу,сказали капать еще 4 дня глазки,потом промывать ромашкой и массаж и так до 5 апреля.Сегодня ездили в переноске,она у меня с лежачим положением,в начале запуталась как ее застегивать,как никак почти 3 года прошло.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 22.03.2012, 12:33   #18414
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Вести с полей!
Оля (clamber3) сегодня в 7:45 родила мальчика 3570 и 53 см
Урааааа!
УРА!!!
Поздравляем!!!!

Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Ура!!Молдец Оля!!
А я вот всю ночь промучилась, но так регулярности и не дождалась. Промежутки неравные , то 17 мин, то 10, 7, то опять 10 -длительность в среднем 30сек, но ощутимо болней стало -. Но-шпу выпила, как то не помогло. Пошла вот счас в душ сходила - там не фига, вышла опять прихватываетИ в крестец очень отдает...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на всякий случай
Yuliya1082 is offline  
Старый 22.03.2012, 12:43
ответ для Olga (clamber3) , на сообщение « Катя, у нас с тобой сегодня прям... »
  #18415
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Катя, у нас с тобой сегодня прям одинаковое меню: у меня тоже пюрешка (обожаю пюре), семга запеченная под помидорами и сыром, и шоколадный пирог. Такой он вкуснецкий. Вообще он у меня так хорошо поднялся, а когда вытащила из духовки упал. Так и должно быть или я что-то не так сделала?
у меня тоже упал, причем неравномерно: с одной стороны в 2 раза больше чем с другой, но все-равно вкусно
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 22.03.2012, 12:49
ответ для Anat1985 , на сообщение « Вести с полей!:support: Оля (clamber3)... »
  #18416
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Я сегодня чудно спала, просыпалась только в туалет сходить пару раз. Уже и не помню, когда такое счастье было.
Мальчишек в сад отправила. У меня на сегодня планы. Сначала хочу посмотреть парочку слезливых фильмов (уже накачала). Надо как-то себя расстроить и поплакать, а то настроение подозрительно хорошее. А потом качественную уборку собираюсь сделать. Как же я хочу завтра родить!!!!!!!
Катя, удачи! Погода такая что не погулять, а только в роддоме и лежать
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Вести с полей!
Оля (clamber3) сегодня в 7:45 родила мальчика 3570 и 53 см
Урааааа!
Поздравляю! Молодец!
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 22.03.2012, 13:03
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18417
УЛЬЯШЕЧКА
Участник
 
Аватар для УЛЬЯШЕЧКА
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 209


Девочки а мы вчера первый раз сходили в бассейн для малышей)) Очень трогательно наблюдать как такую малявку обучают плавать))
УЛЬЯШЕЧКА is offline  
Старый 22.03.2012, 13:06
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18418
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Только вчера хотела присоединится к девочкам без признаков, так у меня ночью были схваточки через 20 минут по 20 сек, помучилась 2 часа и уснула Просто муж вчера вернулся с командировки весь простуженный, опять пришлось малышку уговаривать подождать, если она с папой родится хочет.
cvetic1985 is offline  
Старый 22.03.2012, 13:07   #18419
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от УЛЬЯШЕЧКА Посмотреть сообщение
Девочки а мы вчера первый раз сходили в бассейн для малышей)) Очень трогательно наблюдать как такую малявку обучают плавать))
а куда ходили?я вот для старшей ищу с 3 лет чтобы можно было ходить,с папой бы отправила,сама воды боюсь.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 22.03.2012, 13:11   #18420
УЛЬЯШЕЧКА
Участник
 
Аватар для УЛЬЯШЕЧКА
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
А мы купаемся с удовольствием, правда плакать начинает когда вытаскиваем из ванны видимо потому что холодно становится, в полотенце закутываем и успокаивается)))))

Я вот хотела спросить, увидела в интернете такие круги для купания, кто-нибудь пользовался такими, удобно????


Такие круги лучше не использовать, о них очень много плохих отзывов .Есть круги SWIMMAMA у них в линеечке есть и для новорожденных деток!
__________________
УЛЬЯШЕЧКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena