Три девицы... Я достойна жалости? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 14:04   #41
Vlad
Участник
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 139


Есть три дочки.От четвертой не откажусь...
Vlad is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:04   #42
elena78
Ветеран
 
Аватар для elena78
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 722


Эх, я всю жизнь мечтала именно о трех девочках, а у меня только один мальчик. При всей моей к нему любви продолжат мечтать о девочках)))
__________________
elena78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:17   #43
Jinny
Бобруська плоскохвостая
 
Аватар для Jinny
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщений: 3 744


У моей прапрабабушки было 9 девочек и 10-й мальчик

Меня тоже все обычно достают сочувственным "мальчика хотели?" На что я честно отвечаю - нет, девочку
__________________
Дмитрий, Евгения, Бобруська Гуля (6.12.2004), Бобруська Поля (17.01.2008) и самая маленькая Бобруська Машенька (5.05.2011)

"- Умеете вы вальсировать?
- Умею.- Так пойдемте, пойдемте ... Я попрошу брата сыграть нам вальс ... Мы вообразим, что мы летаем, что у нас выросли крылья."
Jinny is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:49   #44
kdk
Участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 164


У моего папы нас две девочки. Весь дом вспоминает, что когда я - младшая родилась. носился по всем квартирам и кричал, что у него дочка-какое счастье....Я как-то его спросила, не жалеет что нет мальчика.... он сказал, что мы привелели к нему в дом своих мальчиков (внуков), поэтому он безумно счастлив. очень жалеею, что его уже нет и он не может увидеть еще одного нашего чудесного мальчугана...
kdk is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:56
ответ для olik74 , на сообщение « У нас тут есть НАСТИК - у нее родился... »
  #45
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


посто,видимо,бытует мнение,что если после двоих однополых детей люди собрались за третьим,то пытаются сделать ребенка другого полаЧестно говоря,я сама почему то так думаю.Я сама очень хотела мальчика,от своей мечты не отказываюсь, но если родится девочка, буду пробовать еще)))
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:15   #46
ЛенаВера
Активный участник
 
Аватар для ЛенаВера
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 365


Жду третью девочку,история в один один как у автора.
Вчера была на юбилее у свекрови-50 человек гостей,родственники-друзья,у меня живот уже на носу,две мои принцессы 5 и 2.5 лет крутятся вокруг...И все( чуть ли не со слезами на глазах),как жаль, третья девочка!мальчика хотели!как муж без наследника!ой-ой как не повезло..мучайся теперь,а девочкам столько всего надо,и следить за девочками больше надо,чтоб в подоле не принесли...В общем хоть в дет.дом отдавай-меняй на мальчиков))
А вообще мы хотели трех детей,планировали их,и пол был не важен,муж доволен дочками,как и любой другой нормальный отец своими детьми,не зависимо от пола.
А по поводу рюшечек-раньше меня это тоже умиляла,со второй дочкой уже как-то и поднадоели)))
ЛенаВера is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:13   #47
Олеся Могылдя
Гость
 
Аватар для Олеся Могылдя
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 27


У меня тоже три принцессы )))конечно где-то в глубине душе хочется мальчика,но стоит пообщаться со своими двумя племяниками )и всё желание сразу отпадает)))
с девочками проще,они спокойнее ,более покладистые,мамины помошницы )))
Олеся Могылдя is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:36   #48
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


ООО всем привет у меня недавно третья доченька родилась)честно говоря у нас действительно папа всё парня пытаеться сделать,но бог его девчёнками награждает))А я счастлива они у меня лапочки такие)
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:41   #49
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


У меня две дочке, всё ещё мечтаю о сыночке, но если будет дечёнка- буду так же счастлива!
А вот папаня наш мальчика категорически не хочет- посмеивается надо мной- мол, у него одни девчёнки в заначке есть!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 07:02   #50
Kaprulcha
Участник
 
Аватар для Kaprulcha
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ю-З, угол Доблести и Захарова
Сообщений: 217


Как нас много таких, ждущих или имеющих третью, четвертую и т.д. дочу!!!
Моя мама специально пошла со мной на УЗИ, когда срок подошел пол определять потому что у нее тоже три дочи, а она все мальчика ждала.
Меня тоже раздражает сочувствие по поводу третьей дочи, но я сразу останавливаю так, что больше никаких сожалений и вопросов ни у кого не возникает
Так что Вы не одиноки, а наоборот, мы все вместе - армия принцессных мамочек
И доченьки и сыночки - это замечательно! Главное, чтобы здоровыми родились!!!
Я Вам желаю легких родов и отличной компании в лице дочурок на всю оставшуюся жизнь!
__________________
Глашеньке 11, Варюшке 9
Kaprulcha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena