Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 10:29
ответ для mezira , на сообщение « А у меня сегодня 55,6!!! Как на свадьбе... »
  #2781
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А у меня сегодня 55,6!!! Как на свадьбе 8 лет назад. Отвес за последнюю неделю составил 700 грамм! Сегодня повышаю калорийность, уже 1600ккал кушать можно. Очень надеюсь на продолжение. Нравится мне кушать все больше и вкуснее и становиться при этом все стройней и здоровей.
Здорово! В Новый год с новыми цифрами! А у меня 57 опять! Я тут девочки, все по врачам! Гемотолог, гинеколог! Кровь плохая, тромбоцитов мало, да и с гормонами ничего хорошего. Гинеколог ругается, что все это на фоне моих диет. Гемотолог говорит, кушай больше мясо!Вот я и кушаю и не только мясо!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:31
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2782
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


После праздников все ж жду новой темки и начну разгон ОВ. Ир, поможешь?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:57
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2783
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


На фоне диет кто знает, что с организмом может произойти, если ему еды не додавать. У меня из самого безобидного - полезли волосы весной (это то, о чем я в курсе). А так, кто знает, силы у него уходят на то, чтобы выжить на 1000 калорий, поэтому с остальными проблемами в виде болезней он уже не справляется. Так что, девочки, точно - стройнеть за счет здоровья не стоит. Выздоравлявайте - и правильное питание, но с эффектом стройнения!

Помню, когда читала правильное меню для беременных, поражалась, что если столько съедать - меня врач упечет на стационар за перебор в весе. Теперь вот думаю - это меню для тех, у кого с ОВ всё в порядке, а всем остальным, кто успел побаловаться диетами - это лошадиные дозы.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:58   #2784
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
После праздников все ж жду новой темки и начну разгон ОВ. Ир, поможешь?
Только если советом или пинком. Считать калории сама будешь.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:30
ответ для mezira , на сообщение « За весь день: С яичницей все понятно... »
  #2785
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
За весь день:

С яичницей все понятно - 1 яйцо, 1 помидор, 1 ломтик сыра.
Овсянка 125г
Творог 180г
Ряженка 100г
Банан 94г
Масло оливковое в салат 8г
Салат овощной 420г
Свинина 90г
Булочка 60г
Мороженое 80г
Варенье 17г
Конфета 14г

В разных пропорциях в течение дня почти все уже съела, только 80г творога с вареньем осталось ближе к ночи умять.
Я давно к вам не заходила, а тут вона как интересно. Ира, а новый топик не создали?
Смотрю и восхищаюсь - это же каждую мелочь взвесить и еще калории измерить (кстати, а как?)
Я питаюсь ничего не измеряя, ни себя, ни еду, на днях взвесилась, за месяц не прибавила, 67. Вообще интересно, вот после диеты первые 2-3 недели, и сладкого хотелось и ела пакость всякую, что-то хотелось, что-то с голодухи, и набрала обратно эти 1,5 кг. А сейчас вообще себя ни в чем не ограничиваю, ем сколько хочу, но по факту ем в большинстве своем, вещи невредные и немного. Видимо, после диеты организм свое добрал и успокоился.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:37
ответ для mezira , на сообщение « Только если советом или пинком. :))... »
  #2786
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Только если советом или пинком. Считать калории сама будешь.
Ну, конечно же, таблички за меня вести не будешь! Если какие-то непонятки, вопросы задавать буду! Посоветуешь! Ну и попинаешь...
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:09
ответ для Ayats , на сообщение « Я давно к вам не заходила, а тут вона... »
  #2787
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Я давно к вам не заходила, а тут вона как интересно. Ира, а новый топик не создали?
Смотрю и восхищаюсь - это же каждую мелочь взвесить и еще калории измерить (кстати, а как?)
Довольно просто, на любом сайте, где есть счетчик калорий вводишь вес продукта - считает автоматически. Например здесь - http://www.calorizator.ru . Я уже так привыкла, что для меня это больше не проблема.

Цитата:
Я питаюсь ничего не измеряя, ни себя, ни еду, на днях взвесилась, за месяц не прибавила, 67. Вообще интересно, вот после диеты первые 2-3 недели, и сладкого хотелось и ела пакость всякую, что-то хотелось, что-то с голодухи, и набрала обратно эти 1,5 кг. А сейчас вообще себя ни в чем не ограничиваю, ем сколько хочу, но по факту ем в большинстве своем, вещи невредные и немного. Видимо, после диеты организм свое добрал и успокоился.
И слава Богу, если так и дальше держаться будет. Значит с обменом веществ у тебя все в порядке. Кстати, посчитай как-нибудь на досуге сколько калорий в день ты наедаешь. Ну или вес продуктов съеденных за день напиши, я тебе посчитаю. Интересно на скольки калориях ты держишь вес. Вон lenandana уже 1900 ест и скидывает активно, а я пока только 1600, но тоже в минус вес идет.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:10
ответ для devamar , на сообщение « Ну, конечно же, таблички за меня вести... »
  #2788
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ну, конечно же, таблички за меня вести не будешь! Если какие-то непонятки, вопросы задавать буду! Посоветуешь! Ну и попинаешь...
Попинаю, еще как! Как твой вес-то на сегодня?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:22
ответ для mezira , на сообщение « Попинаю, еще как! :)) Как твой вес-то... »
  #2789
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Попинаю, еще как! Как твой вес-то на сегодня?
57кг +,-500г. Утро, день ем правильно, но вечер... На той недели было и 55, но это на нервах! Ничего не хотелось! Очень меня моя кровушка напугала! Спасибо, гемотологу, успакоила, сказала: "Жить будешь! Но Надо кушать, Марина!" И Марина открыла рот.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:53
ответ для devamar , на сообщение « 57кг +,-500г. Утро, день ем правильно,... »
  #2790
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
"Жить будешь! Но Надо кушать, Марина!"
Золотые слова!
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena