Объединённые Арабские Эмираты - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 20:47
ответ для Lyalya , на сообщение « а мне сказали не ранее 1 февраля.. и... »
  #1571
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а мне сказали не ранее 1 февраля.. и чтоб я не нервничала (это они на мое положение посмотрели+ я честно призналась, что ехать через т\ф боюсь, ибо привыкла свой отпуск сама планировать)
А как Вас зовут? это на тот случай, когда я увижу в отеле маму с мальчиком Мишей - подойти (если вы не против будете, конечно)
ну а беременных я думаю там будет немного

конечно,не против буду рада знакомству
я Юля
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:05
ответ для Мишина мама , на сообщение « конечно,не против:) буду рада... »
  #1572
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
конечно,не против буду рада знакомству
я Юля
А я Оля на аве это я)
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:08
ответ для Lyalya , на сообщение « А я Оля:)) на аве это я) »
  #1573
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
А я Оля на аве это я)
до встречи
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:57
ответ для Мишина мама , на сообщение « до встречи ;) »
  #1574
Вика и Влада
Участник
 
Аватар для Вика и Влада
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 252


Девочки, мечтала побывать в Эмиратах . Если соберемся, скажите пожалуйста, у меня в паспорте стоит штамп Израиля, т.е я ездила в Иерусалим на экскурсию из Египта. Мне дадут визу или могут отказать?
Вика и Влада is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:11   #1575
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
Девочки, мечтала побывать в Эмиратах . Если соберемся, скажите пожалуйста, у меня в паспорте стоит штамп Израиля, т.е я ездила в Иерусалим на экскурсию из Египта. Мне дадут визу или могут отказать?
Могут дать, а могут и отказать.
Вот тут это обсуждалось в отдельнои топе - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1560487
А вот с этого поста в нашем топе http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=350
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:19
ответ для iriskka , на сообщение « Могут дать, а могут и отказать. Вот... »
  #1576
Угго
Участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 166


Девушки, всем добрый день! Спасибо за топик- он шикарен! Очень информативный, все разложено по-полочкам. Причитала весь -от и до. НО остались вопросы: если отель в шардже не имеет пляжа и стоит не на море- где купаться? как добираться? как далеко? Все рекомендованые здесь отели (боле-менее бюджетние трешки-четверки на наши даты уже распроданы ((((( ). Может есть у кого то в заначке отельчик проверенный,не очень популярный,но очень хороший.
Хотим недельку в Дубаи пожить с 22-29 марта а потом в Шарджу перебраться на недельку еще. И если в дубаи я нашла отельчик какой-никакой, то в шардже прямо теряюсь. Нас папа-мама+ ребенок 5 лет. Можеть быть поможете мне?
Угго is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:54
ответ для Угго , на сообщение « Девушки, всем добрый день! Спасибо за... »
  #1577
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Угго Посмотреть сообщение
Девушки, всем добрый день! Спасибо за топик- он шикарен! Очень информативный, все разложено по-полочкам. Причитала весь -от и до. НО остались вопросы: если отель в шардже не имеет пляжа и стоит не на море- где купаться? как добираться? как далеко? Все рекомендованые здесь отели (боле-менее бюджетние трешки-четверки на наши даты уже распроданы ((((( ). Может есть у кого то в заначке отельчик проверенный,не очень популярный,но очень хороший.
Хотим недельку в Дубаи пожить с 22-29 марта а потом в Шарджу перебраться на недельку еще. И если в дубаи я нашла отельчик какой-никакой, то в шардже прямо теряюсь. Нас папа-мама+ ребенок 5 лет. Можеть быть поможете мне?
Спасибо за добрые слова!
Если отель городской, то, как правило есть трансфер на пляж. Пляж либо городской либо другого отеля. Добираться либо на бесплатном трансфере от отеля либо на такси. Вообще, можной пойти на пляж любого отеля, но это платно, нужно будет заплатить. Неплохие отельные пляжи у Корала и с другой строны порта - в районе Гранда, Карлтона. А вообще, что бы определиться на какой пляж лучше нужно сначала решить, какой отель выбрали.
А что касается рекомендации отелей, то все зависит от ваших предпочтений и бюджета. Хотя обычно рекомендуют более-менее популярные отли. Вы какие смотрели, которые уже как вам сказали, на СТОПе?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:03
ответ для iriskka , на сообщение « Спасибо за добрые слова!... »
  #1578
Угго
Участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 166


Спасибо огромное,что согласились помочь))))
по названиям отелей- уже не помню,в голове все смешалось,просмотела за 2 дня не одну сотню отелей и не по одному разу.Голова кругом. Именно вами рекомендованные отели распроданы. Хотелось бы отель с пляжем,на берегу, хороший завтрак ужин, до 25т за неделю.Без особого шика мы обойдемся,но вот стройки и т.д нам очень нежелательны. Но возможно и городской наверно, но в описании нигде не встретила трансфер на пляж. Просто не указывают? Смотрю на буккинге.
Угго is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:26
ответ для Угго , на сообщение « Спасибо огромное,что согласились... »
  #1579
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Угго Посмотреть сообщение
Спасибо огромное,что согласились помочь))))
по названиям отелей- уже не помню,в голове все смешалось,просмотела за 2 дня не одну сотню отелей и не по одному разу.Голова кругом. Именно вами рекомендованные отели распроданы. Хотелось бы отель с пляжем,на берегу, хороший завтрак ужин, до 25т за неделю.Без особого шика мы обойдемся,но вот стройки и т.д нам очень нежелательны. Но возможно и городской наверно, но в описании нигде не встретила трансфер на пляж. Просто не указывают? Смотрю на буккинге.
Lords Beach 4* смотрели?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:41
ответ для Угго , на сообщение « Спасибо огромное,что согласились... »
  #1580
seligerchik
Наш человек
 
Аватар для seligerchik
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 6 598


Цитата:
Сообщение от Угго Посмотреть сообщение
Спасибо огромное,что согласились помочь))))
по названиям отелей- уже не помню,в голове все смешалось,просмотела за 2 дня не одну сотню отелей и не по одному разу.Голова кругом. Именно вами рекомендованные отели распроданы. Хотелось бы отель с пляжем,на берегу, хороший завтрак ужин, до 25т за неделю.Без особого шика мы обойдемся,но вот стройки и т.д нам очень нежелательны. Но возможно и городской наверно, но в описании нигде не встретила трансфер на пляж. Просто не указывают? Смотрю на буккинге.
в Sharjah Rotana 4* есть трансфер до пляжа и в Дубай, мы его на букинге бронировали, отзывы хорошие
seligerchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena