ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 20:54
ответ для Натка79 , на сообщение « сингл - на одного, дабл на двоих, с... »
  #1051
марусечка аса
Ветеран
 
Аватар для марусечка аса
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Натка79 Посмотреть сообщение
сингл - на одного, дабл на двоих, с двумя детьми вам надо Family room, там , как правило две спальни
Спасибо!
А нам в Турции давали номер с 3 кроватями+одна дополнительная,одна комната была.интересно,как такой номер называется?
__________________
марусечка аса is offline  
Старый 12.09.2009, 00:19   #1052
Леонардовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонардовна
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщений: 3 945


Цитата:
Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
Спасибо,очень хороший сайт,на мой взгляд.и еще дурацкий вопрос:дабл..сингл..что это?если 2 взр+2 реб,как тогда номер называется?
Одна кровать-проживание сингл или в двоем,твин-2 кровати,и возможность поставить в номер доп.кровать.Есть и семейные номера,с двумя комнатами.
__________________
"Много ли найдёте вы людей такой закалки, чтобы они, когда товарищ скажет: «Идём, зароем труп!» - пошли, не проронив ни звука, без надоедливой морали?" О.Бальзак

- У тебя в глазах какая-то искорка есть!
- Это не искорка. Тараканы в моей голове что-то празднуют, это фейерверк... с)
Леонардовна is offline  
Старый 12.09.2009, 01:41   #1053
марусечка аса
Ветеран
 
Аватар для марусечка аса
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 876



Спасибище!
__________________
марусечка аса is offline  
Старый 12.09.2009, 14:37
ответ для Санька , на сообщение « Увидела на сайте sawadee, что в... »
  #1054
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Если я все же осуществлю свою идею-фикс и поеду, то на месте точно не буду искать, т.к. еду вообще в первый раз, ничего не зая. Уверена, что сэкономить не удастся.
Есть периоды когда Тай традиционно горит.. да вообще все горит... это декабрь... может вам дождаться и купить пакет?
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline  
Старый 12.09.2009, 23:31
ответ для ГнеZдо , на сообщение « Есть периоды когда Тай традиционно... »
  #1055
Санька
Элита
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Есть периоды когда Тай традиционно горит.. да вообще все горит... это декабрь... может вам дождаться и купить пакет?
Тай в декабре? Это ведь самый сезон там! Или вы имеете ввиду 2 недели до НГ с возвращением непосредственно перед ним?
Хотя что я спрашиваю... отпуск мне светит все равно только после НГ
На самом деле меня радует процесс изучения перелетов, переездов, проживания
Санька is offline  
Старый 13.09.2009, 00:34
ответ для Натка79 , на сообщение « сингл - на одного, дабл на двоих, с... »
  #1056
Adam$
Ветеран
 
Аватар для Adam$
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Натка79 Посмотреть сообщение
сингл - на одного, дабл на двоих, с двумя детьми вам надо Family room, там , как правило две спальни
У нас тот же состав, но я взяла делюкс twin, в хороших гостинницах как правило такие большие односпальные кровати, что на одной мы с мужем, на другой дети спокойно поместятся. На месте разберёмся, если будет мало, возьмём дополнительную кровать. На фэмэли денег жалко http://www.lagunabeach-resort.com/accommodation.html
Adam$ is offline  
Старый 13.09.2009, 00:43   #1057
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Тай в декабре? Это ведь самый сезон там! Или вы имеете ввиду 2 недели до НГ с возвращением непосредственно перед ним?
Хотя что я спрашиваю... отпуск мне светит все равно только после НГ
На самом деле меня радует процесс изучения перелетов, переездов, проживания
Да, именно это, не обязательно даже за 2 недели перед НГ, в начале декабря тоже все может быть... Но раз не светит... в январе можно отслеживать сразу после каникул, ибо кому надо, многие летают именно на каникулы, чтоб отпуск не тратить... у студентов сессия... можно в январе проскочить подешевле, смотрите из МСК вылеты, ничего в них страшного нет, я так летала...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline  
Старый 14.09.2009, 00:57   #1058
Тропиканка
Мега-элита
 
Аватар для Тропиканка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщений: 4 835


Девочки,знатоки бронирования!Подскажите пожалуйста если планируем 2 дня БКК, потом Пхукет 12 дней -- это как
долететь, меня интересуют от БКК до Пхукета на чём добираться? И какими авиалиниями лучше лететь , чтоб подешевле было.Хотим 3 января , киньте ссылкой , если вдруг кто знает про дешёвый перелёт на эти даты.Хотим уже бронировать.Вылет из Питера.
Тропиканка is offline  
Старый 14.09.2009, 01:14   #1059
Зайчуша
Старожил
 
Аватар для Зайчуша
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Богатырский Комендань
Сообщений: 1 065


Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
Девочки,знатоки бронирования!Подскажите пожалуйста если планируем 2 дня БКК, потом Пхукет 12 дней -- это как
долететь, меня интересуют от БКК до Пхукета на чём добираться? И какими авиалиниями лучше лететь , чтоб подешевле было.Хотим 3 января , киньте ссылкой , если вдруг кто знает про дешёвый перелёт на эти даты.Хотим уже бронировать.Вылет из Питера.
думаю, что экономичнее всего
http://www.air***asia.com/
посмотрела Ваши даты - примерно 2840 тайских Батт вышло туда-обратно на одного
но рейсы этой авиакомпании, как правило на час примерно задерживают.
По крайней мере нам так везло но это не страшно, потому как экономия по сравнению с другими существенная.
Удачи!
Зайчуша is offline  
Старый 14.09.2009, 01:23
ответ для ЯСНАЯ , на сообщение « 50 ? И еще вопрос там можно купить... »
  #1060
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от ЯСНАЯ Посмотреть сообщение
Про страховку согласна .У Винского на форуме читала что в Тае сейчас проблема со страховками от Росно.

Хвалят Ренесанс и ВСК
я обращалась по страховке РЕСО- никаких проблем . Выбрала больницу ту, что поближе, а не ту, что они предложили, соолщила РЕСО, поприезду написала заявление, приложила все счета- вернули в течений дней 10. Но я в любом случае не езжу в экзотику без энной суммы денег на карте на непредвиденные расходы. На страховую надейся, а сам не плошай

Цитата:
Сообщение от ЯСНАЯ Посмотреть сообщение
50 ?
И еще вопрос там можно купить легкую и закрытую одежду ? А то я очень белокожая и сгораю быстро да еще и аллергией на солнце страдаю


.
ой, если вы белокожая, да еще с аллергией на солнце то 50 миниму, а лучше еще выше. 15 сентября в сети аптек Первая Помощь скидка 20% на все- я именн в прошлую подобную акцию накупила себ защиты с фактором 50- и дял лица, и дял тела. И ведь парадокс- с ней загорела( думала, что останусь бЭлой-бЭлой)
Сгораешь элементарно даже через облака, если без защиты.

я там накупила кучу туник- и шелковых, и ХБ. Гдавное- найти нормальные размер, тайки же все как дети по размерам. Наш 46- это в Тае XXL
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena