детская поликлиника №70 - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:05
ответ для К. Елена , на сообщение « Я в 7:50 зашла сайт, инфа была ещё с... »
  #931
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Я в 7:50 зашла сайт, инфа была ещё с пятницы, а потом до 9ти утра ошибку выдавал, я сидела обновляла и обновляла, бесполезно. Колл центр занят. Я уже не знаю, может у меня с компом что-то или просто не везёт.
я вчера , когда ваше сообщение читал...тоже по ссылке зашла!!! была не найдена, пошла по поиску самозапись нашла...открылась, потом ещё раз по своёй сохранённой ссылке заходила, тоже то найдёт-то пишет, что не найдено...у меня раньше никогда так не глючило!!! сейчас, когда записывала на приём, то выдал, что пациент не найден в системе!!! все стёрла, зашла по -новой внесла!!! всё нашел и записал...
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:05
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #932
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


"Извините, но это действие возможно ТОЛЬКО для персонифицированных пользователей."
Вот что пишет, гад!!!!!!!!!!!!!!!
К. Елена is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:07
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #933
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


а теперь зашла, НОМЕРКОВ НЕТ
К. Елена is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:10
ответ для К. Елена , на сообщение « а теперь зашла, НОМЕРКОВ НЕТ »
  #934
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
а теперь зашла, НОМЕРКОВ НЕТ
ну, да я последний для Вас забрала сейчас есть 1 к неврологу( ривзанов), к пульмонологу и акушеру-гинекологу
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:13   #935
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
ну, да я последний для Вас забрала сейчас есть 1 к неврологу( ривзанов), к пульмонологу и акушеру-гинекологу
Может через неделю перезвонить и сказать, что вы не можете прийти, можно ли на это место другого записать? Или в наглую прийти к этому времени просто и всё? Сказать, что Вы нам своё время отдали?
__________________
К. Елена is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:22
ответ для К. Елена , на сообщение « Может через неделю перезвонить и... »
  #936
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Может через неделю перезвонить и сказать, что вы не можете прийти, можно ли на это место другого записать? Или в наглую прийти к этому времени просто и всё? Сказать, что Вы нам своё время отдали?
да, можете просто прийти и взять талончик на себя, бывает, что вечером кто-то отказывается...и люди переписываются не зависимо друг от друга, к ним приходишь по записи( которую они вечером распечатали ранее), у них другой пациент, всё исправляют и всё!!! Вот как раз я так сама с окулисту и попала( ночью вообще перезаписалась на день раньше), и ещё к кардиологу мне запись отдавали, я в регистратуре на себя взяла, сказав, что запись отдали мне, и всё нормально, медсестра у кардиолога всё исправила у себя в записях, только попросила св-во о рождении( у меня копия всегда с собой)...а вот окулист поворчала
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:23   #937
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
да, можете просто прийти и взять талончик на себя, бывает, что вечером кто-то отказывается...и люди переписываются не зависимо друг от друга, к ним приходишь по записи( которую они вечером распечатали ранее), у них другой пациент, всё исправляют и всё!!! Вот как раз я так сама с окулисту и попала( ночью вообще перезаписалась на день раньше), и ещё к кардиологу мне запись отдавали, я в регистратуре на себя взяла, сказав, что запись отдали мне, и всё нормально, медсестра у кардиолога всё исправила у себя в записях, только попросила св-во о рождении( у меня копия всегда с собой)...а вот окулист поворчала
СПАСИБО ВАМ О Г Р О М Н О Е, СОСЕДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
К. Елена is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:25
ответ для К. Елена , на сообщение « СПАСИБО ВАМ О Г Р О М Н О Е,... »
  #938
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВАМ О Г Р О М Н О Е, СОСЕДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:43   #939
OLE4iKA
Ветеран
 
Аватар для OLE4iKA
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: между Комендантским и Старой Деревней
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Мы со старшим были у Хан, а с младшим у другой врачихи , не помню фамилии. И та, и та, вроде адекватные.
Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
была и там, и там один раз, нормально, лор назначила нам хорошее лечение, но у нас и только-только всё началось..., окулист,как обычно , сказала ограничивать ТВ!!! и будет нам счастье, если генетика своё не возьмёт( пап-мам-дед-баб...все очкарики), и посоветовала приходить летом, когда детей меньше и она вполной мере может заняться одним пациентом более тщательно, а так у меня сложилось впечатление, что очень любит поговорить...о общей проблеме со зрением, и системе приёма пациентов
Спасибо
__________________
OLE4iKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:42
ответ для OLE4iKA , на сообщение « Девочки повторю вопрос: " Девочки, а... »
  #940
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от OLE4iKA Посмотреть сообщение
Девочки повторю вопрос:
" Девочки, а скажите по поводу Акперова Э.З. (ЛОР) и ГИЗАТКУЛОВА Е.А.(офтальмолог) Как вам???? Хорошие врачи? "
Мы были в месяц у Гизаткуловой, ребенок спал, я его подняла она потрясла игрушкой, ребенок глаза так и не открыл, она только спросила видит игрушки и все, сказала телек не смотреть и отпраивла нас до года, в три месяца ждала очередь к неврологу, у Хан никого не было, зашла спросила примите без талона, она говорит, а что вы в месяц не были, я говорю, нас даже не смотрели, она нас взяла, смотрела долго, по разному и лежа и сидя, закапала глазки, все проверила, мне она очень понравилась. В месяц действительно там делать нечего, а вот в три можно идти, там уже закапывать можно и проверять зрение, в год считаю поздновато.
Вывод: к Гизаткуловой больше не пойду (может врач она и хороший, но мне больше Хан понравилась), да кстати и болтать она действительно любит много - по теме и нет.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena