Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 13:17
ответ для Юкла , на сообщение « куда и как походить? :001: :010:... »
  #11071
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
куда и как походить?
приходит типа в супермаркет и спрашивает "здрасьте, а вам главный бухгалтер нужен? я решила сама походить" так что ли?

или я не поняла что она хочет.
я уже последние лет 10 не помню ни разу чтобы кто-то куда-то ходил без предварительного приглашения на собеседование..
такое сейчас практикуют вообще?

сама походить... а до это кто за не ходил?.. ничего не поняла

у нас как вообще (мне известно) делается. САМ в интернете рассылаешь\размещаешь свое резюме и ждешь ответа\отклика от работодателя. сам с ним переписываешься, договариваешься о собеседовании и едешь.

или типа у нее работодатели по знакомству "за ручку привели"?.. но и это не отменяет рассылки резюме заблаговременно.
Вы думаете, я понимаю чего она хочет? Девушка учится в Европе. Попутно подрабатывает где попало кем попало. Ни одна из работ ей не нравится- ее недооценивают и вообще она достойна всего самого лучшего. Как она планирует искать работу сама я не в курсе. мне кажется те, кто от кого у нее есть предложения- не дураки и трезво оценивают ее потенциал.
Про походы с моей мамой- у девушки единственный друг- это ее мама. Они везде ходят вместе - до маразма. Моя мама нечасто с этой подругой встречается, и в каждую нечастую встречу доча присоединяется к ним- пусть даже у моей мамы дома, куда эту дочу и не приглашали. Представляете, как рада моя мама сейчас?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  
Старый 09.04.2012, 13:22
ответ для Юкла , на сообщение « ничего не поняла :008: »
  #11072
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ничего не поняла
что тут понимать? западный человек идет в агенство и подает резюме.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline  
Старый 09.04.2012, 13:23
ответ для Чудище , на сообщение « Про "крупного бизнесмена" - смешно.... »
  #11073
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Про "крупного бизнесмена" - смешно. Ладно эти сельские лопухи, у них денег нет, но крупный бизнесмен - ему что, несколько тысяч не наскрести на отель?
так это он на Сахалине крупный бизнесьмен.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline  
Старый 09.04.2012, 14:20
ответ для Fiamma , на сообщение « Вы думаете, я понимаю чего она хочет?... »
  #11074
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Вы думаете, я понимаю чего она хочет? Девушка учится в Европе. Попутно подрабатывает где попало кем попало. Ни одна из работ ей не нравится- ее недооценивают и вообще она достойна всего самого лучшего. Как она планирует искать работу сама я не в курсе. мне кажется те, кто от кого у нее есть предложения- не дураки и трезво оценивают ее потенциал.
Про походы с моей мамой- у девушки единственный друг- это ее мама. Они везде ходят вместе - до маразма. Моя мама нечасто с этой подругой встречается, и в каждую нечастую встречу доча присоединяется к ним- пусть даже у моей мамы дома, куда эту дочу и не приглашали. Представляете, как рада моя мама сейчас?
ыы...
Юкла is offline  
Старый 09.04.2012, 14:24   #11075
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
что тут понимать? западный человек идет в агенство и подает резюме.
а как это связано с тем что мы обсуждаем?..
или вы имеете ввиду что она планирует посетить тут агенства подать резюме и дальше месяцами ждать когда они позвонят?.. тогда есть оч ем волноваться. это явно не 2 недели займет. даже если агентство будет реальное, хорошее и вообще - предложений ждать начиная подавать резюме тут это дело длительное...

уж не говоря о том что у нас каждое "первое" агентство - вымогание денег и мошенничество. и работу реально могут предложить редкие агентства, действительно крупные, но они вроде ищут спец-персонал.. типа профи и тд? с образованием, опытом, языками...

не знаю.. ну я те допускаю что в мире и агентства вполне себе успешно работают и ищут персонал. но сколько искала сама, знакомые. как правило всю работу делает человек работающий в фирме - по подбору персонала.

поэтому все равно не понимаю чего там ходить.... те думать она может что угодно, но реалии у нас не то что там...
Юкла is offline  
Старый 09.04.2012, 15:07
ответ для Юкла , на сообщение « а как это связано с тем что мы... »
  #11076
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
а как это связано с тем что мы обсуждаем?..
или вы имеете ввиду что она планирует посетить тут агенства подать резюме и дальше месяцами ждать когда они позвонят?.. тогда есть оч ем волноваться. это явно не 2 недели займет. даже если агентство будет реальное, хорошее и вообще - предложений ждать начиная подавать резюме тут это дело длительное...

уж не говоря о том что у нас каждое "первое" агентство - вымогание денег и мошенничество. и работу реально могут предложить редкие агентства, действительно крупные, но они вроде ищут спец-персонал.. типа профи и тд? с образованием, опытом, языками...

не знаю.. ну я те допускаю что в мире и агентства вполне себе успешно работают и ищут персонал. но сколько искала сама, знакомые. как правило всю работу делает человек работающий в фирме - по подбору персонала.

поэтому все равно не понимаю чего там ходить.... те думать она может что угодно, но реалии у нас не то что там...
Скорее всего она считает что в агенстве визгнут от счастия лицезреть такую крутую мамзель из европ - и достанут из заначки самое-самое только для таких дочек бизнесменов припасеное заветное предложение
m@rish_k@ is offline  
Старый 09.04.2012, 15:45
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #11077
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Коллеги, какие новости?? Совсем "выпала" с этими выхами.... Вкратце, что с селянами?? Выписали Мадонну с младенцем?
SancheS is offline  
Старый 09.04.2012, 15:47
ответ для Lo-Li , на сообщение « Как я поняла, селянин живет у... »
  #11078
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Как я поняла, селянин живет у однокласника своего родственника, который тоже живет в Питере. Не?
Не суть. Из за безмозглости родителей, как всегда детишки страдают Родители не инвалиды, не наркоманы, а просто без мозгов
Селянин приживается и подъедается у одноклассника соседа своих родителей
Не совсем из-за безмозглости. Скорее из-за святой веры в безмозглость "зажравшихся богатеев", которых уж они-то, умные и прозорливые, мигом раскрутят на все блага.
__________________


Белка75 is offline  
Старый 09.04.2012, 16:03
ответ для Bookla , на сообщение « так это он на Сахалине крупный... »
  #11079
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
так это он на Сахалине крупный бизнесьмен.
Владелец ларька Овощи-фрукты?
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 09.04.2012, 16:03
ответ для SancheS , на сообщение « Коллеги, какие новости?? Совсем... »
  #11080
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Коллеги, какие новости?? Совсем "выпала" с этими выхами.... Вкратце, что с селянами?? Выписали Мадонну с младенцем?
Новостей нет, только что дочитала, что с вечера пятницы нафлудили
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena